Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 67002
Hosts 3707
Visitors 13385
7
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / Привычки, за которые мы наших МУЖ-ей, -чин, -иков готовы убить

Привычки, за которые мы наших МУЖ-ей, -чин, -иков готовы убить

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Привычки, за которые мы наших МУЖ-ей, -чин, -иков готовы убить, выпускаем пар :)
 
Нет, мы их, конечно, любим. И ценим. И холим. И лелеим. Однако, согласитесь, бывают такие моменты, когда видя в очередной раз незакрытую крышеку зубной пасты/неопущенное сидение унитаза :mad: , наши руки непроизвольно тянутся к ножу/веревке/прочим подсобным инструментам :evil:
Давайте поделимся здесь своими эмоциями, авось эти самые МУЖ-ья, -чины, -ики проживут на один день дольше  :jok:

Начну, пожалуй.

Меня бесит его способность занимать своими вещами ВСЕ горизонтальные поверхности  :mad: Причем, все в перемешку: и чистое и грязное...

Пришла с ночной смены, и что? Ну конечно, в комнате на сушилке (вчера была стирка) поверх чистого белья лежат 2 футболки и спортивные штаны; на стуле - рубашка, галстук в скомканом виде, пиджак; на столе - свитер; в спальне на стуле - еще одни спортивные штаны, шорты, еще одна рубашка... А что там под стулом? о, да, это ОНИ!:mad:    Маленькие черные комочки, в которых мужкие носки узнаются только по запаху :evil:
Правильно кто-то заметил, что мужчины метят носками свою территорию   :D
Где я только их не нахожу: от пола в кухне до подоконника в нашей спальне!  :evil: Иногда даже в ванне в корзине для грязного белья  ;)  Хотя, может быть, я сама их туда на автомате кладу, а потом забываю  :thk: И есть только 2 места в квартире, где они не встречаются: детская (ну, это понятно, однажды была проведена разъяснительная беседа по поводу несовместимости детской комнаты и мужских грязных носков :evil: ) и туалет (а вот почему ЗДЕСЬ их не бывает - ума не приложу! :thk: )

У меня уже ни сил, ни терпения, ни даже злости не хватает разбирать и рассортировывать эти завалы :(
Когда-нибудь, чесс слово, соберу все эти носки, рубашки, штаны и футболки и закопаю в них мужа! :bue:  
----------------------
Пессимист - это хорошо информированный оптимист
 
Цитата
Каркаде пишет:
а вот почему ЗДЕСЬ их не бывает - ума не приложу!
:D  потому что снимать неудобно:) ТАк сказал мой муж:)

А у моего была одна поганая привычка, когда мы поженились: он к завтраку выходил в одних..эээ..трусах. Я конечно всё понимаю.. люблю мужчин в любом виде:) Но не тогда, когда ты сидишь за столом и пьёшь кофе.
ТТТ, за пол-года справились:)
Юлианна.
 
Цитата
Каркаде пишет:
о, да, это ОНИ!

У нас это называется "улитки". Особенно любят жить под всеми креслами   и диванами :)
 
Цитата
Царевна Будур(МСК) пишет:
потому что снимать неудобно

Н-дя... до такого я недодумалась  :o


Цитата
KozaNostra ;) пишет:
ваши дорогие в армии не служили.

служили-служили... не помогло... Может, еще раз отправить ? ;)  
----------------------
Пессимист - это хорошо информированный оптимист
 
Каркаде, дааааа! зашла сюда и не ожидала, что буду так хохотать, ну прямо эпос какой-то носочный, надо мужу дать почитать. Ухохоталась! Можно и книгу начинать писать, в общем мне понравилось.
тьфу-тьфу с мужем все нормально в этом отношении и...
Цитата
KozaNostra ;) пишет:
Наверное ваши дорогие в армии не служили.  
действительно мой не служил, так что не от этого зависит. А зависит от нас родителей, т.к. у меня сын как раз все разбрасывает, не хватало у меня терпения его приучать, а вот свекровь, та очень аккуратная, всех приучила и никаких проблем от этого в ее семье не было.
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Вот уж таких проблем у меня никогда небыло.  :)
Муж был педантом и предельно аккуратным до конца своих дней. Если в мойке стояли 2 чашки, то бросался их рочно помыть. А на ковре он первым замечал крошку. А я смеялась: "Если мешает, то срочно склюй" :)
Сын чистюля: 10 раз руки помоет и любит уют, чистоту и порядок. Уже с 2-3-х лет было видно, как он складывает свои вещи и игрушки. И с 12-ти лет начал вместе с папой убирать квартиру и мыть посуду.
Наверное гены. :?:
А может всё надо закладывать в детстве? Не делать за детей, а научить их делать всё. :?:  
 
Цитата
KozaNostra ;) пишет:
Не делать за детей, а научить их делать всё.  
это правильно, но не всегда срабатывает, у нас папа тоже все педантично за собой убирает и носки стирает каждый вечер, да и у меня всегда был порядок, а вот сынуля....даже готовое подогреть себе ленится, пусть даже голодный сидеть будет. Так что фиг знает от чего это зависит, так звезды показали наверное (как сын говорит)
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Ну так еда это совсем другое.
Дети едят почти все "из маминого клювика". :D  
 
Цитата
Каркаде пишет:
Ну конечно, в комнате на сушилке (вчера была стирка) поверх чистого белья лежат 2 футболки и спортивные штаны;
еще раз перечитала, конечно смешно написано, но если серьезно, то ведь это неуважение к вам и вашему труду, вы об этом говорили мужу? Они часто этого не понимают, это я сужу по сыну своему. Приходится объяснять элементарные вещи и правила поведения.
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Даже не буду обсуждать, что надо было делать, чтобы муж не разбрасывал носки и какой у меня хороший благоверный, что этого не делает. Не про это топик. А вот про что:

НЕНАВИЖУ, когда муж стрижет усы в ванной, сыпет стриженую щетину на раковину и не смывает ее! а не смывает он ее никогда! даже после того, как носом тычешь! Таже фигня с бритвой (электрической) - труха из нее высыпается в ванную и не смывается. Купили бритву, которая моется водой (кстати, довольно дорогую) - не помогло, в ванной труха так и лежит, теперь уже "размытая по берегам".
Тут же рядом - уже устала беситься, - никогда не выливается вода, попавшая в мыльницу во время приема душа. Сейчас просто тупо выливаю. Говорить бесполезно - у него голова занята глобальными проблемами, типа войны в Ираке.
Тут же рядом - полотенца мокрые не развешиваются аккуратно на сушилку, а бросаются скомканные на стиральную машинку. Почти десять лет каждый вечер и каждое утро я развешиваю полотенца. раньше по этому поводу был прочитан цикл лекций на тему "Испарение: как его ускорить" и "Что будет с постоянно мокрыми полотенцами". Убедившись в неустранимом кретинизме слушателя, плюнула - и вешаю, вешаю, вешаю..
Это самые-самые... Может, еще чего вспомню.  
_____________________
А я стоял, как дуpак, видя ее неминуемую гибель, хотя достаточно было пpотянуть pуку, и она бы спаслась.
Но я был закоpенелым фаталистом.
 
Цитата
Fox пишет:
Убедившись в неустранимом кретинизме слушателя, плюнула - и вешаю, вешаю, вешаю..
А если тот слушатель,на вас станет говорит как он вешает полотенца,а вы нет? :oops: Меня точно бесит когда я ему про чтото говорю,а он потом мне вот в етом самое и обвиняет.В итоги-он можеть,а я нет
 
Лет семь назад на Нашем радио была программа такая. Там звонили люди и жаловались на привычки их половин, которые невозможо достали.
Мне запомнились два звонка:
1. Звонит девушка и говорит, что её муж не переключает душ обратно в режим рукомойника.
А она принимает душ первой, потом после мужа уже идет краситься и расчесываться в ванную комнату. И вот когда она готова к выходу на работу, она включает воду помыть руки и получает душ себе на голову :P
Убила бы...

2. Девушка рассказывает, что ей подарили растение, и оно ей очень дорого, и она за ним очень хорошо ухаживает, но растение не растет. И вот сидя на кухне с гостями, попивая чай, она жалуется друзьям, не растет оно! И спрашивает совета, что делать то?  А супруг ейный говорит: Да! Не растет! Я его каждое утро из горшка вытаскиваю, посмотреть - растут ли корни. Не растут! :evil:

А я тут в борьбе за каждый цветочный сантиметр площади освоила уже и душевую комнату... У меня там в углу стоечка с цветами :oops:  Рядом висит прищепка с компактной люминисцентной лампой, и вместо светильника у нас патрон уже лет пять висит, и там тоже такая же лампочка. Ну и ясное дело, что лампочки эти должны гореть с утра до вечера. Та, которая на прищепке - горит. А ту, что на потолке милый постоянно отключает. Ну надо же свет выключать за собой... Вот и выключает.
Я уже объясняла, что никакой экономии нет. Что люминисцентные лампы потребляют самое большое кол-во энергии в момент включения, а потом очень даже экономные. И что нечего её включать-выключать по 10 раз на дню! Кивает, но выключает :ruk:  
 
Хммм... Убить, говорите?
Улитки (Памятник тому, кто ввел этот термин)!!!
А я-то думала, почему это я иногда нахожу этих улиток подозрительно близко к своему лицу по утрам  :huh: (например на подлокотнике дивана (естественно с моей стороны), а один раз у себя под подушкой- думала галлюцинация :obm: )? Вот теперь поняла - они сами приползают, гады :evil: даже закралась мысль, что любимый муж хочет от меня тихо-мирно естественнопричинно избавиться. говорила, стыдила, уговаривала - сами понимаете, без толку. Избавилась от этой напасти за 2 раза. :D Знаете как? (только не судите слишком строго, жив он, жив и поныне здравствует, только поумнел :) ) Шаг 1.-злобно-отчаянный. в очередной раз проснувшись и обнаружив одну "улитку" на подлокотнике рядом со своей подушкой, а вторую на моем пеньюаре, я их выбросила в мус. ведро. А т.к. приобретением улиток по договоренности занимается любимый, то естественно ему не приходит в голову сделать запас, ну так, на всякий пожарный... Ну и вот. Носок нет, я подозрительно спокойна и счастлива, на вопрос "ГДЕ?" с невинной улыбкой отвечаю:"Может самоликвидировались, наконец-то?" Представляете, видимо не понял, хоть и честно пытался догадаться...
Шаг 2.-отчаянно-злобный. Но тут уж был полный перегиб... Проснувшись, обнаруживаю этих милых зверьков знаете где? :evil: МЕЖДУ НАШИМИ ПОДУШКАМИ!!! Мама дорогая!!! так вот от чего прервался мой сладкий сон! Ну тут уж я не выдержала и положила их ему на лицо... Через 5 минут он вскочил... Целый день потом не разговаривал, а помирились после моего вопроса: "Ну если ты сам от такого запаха чуть не заколдобился, то каково же было моей хрупкой, женской натуре, изнеженной запахами роз, орхидей и гиппеаструмов???"
А цветочки мои он любит, и хотя все горизонтально-вертикальные плоскости в нашем доме заставлены-увешаны растущими и цветущими, не ропщет, а говорит:"лучше занимайся своими цветами, чем ты опять у меня каким-нибудь экстримом займешся..."    
 
Цитата
Larisa (Mck) пишет:
это неуважение к вам и вашему труду, вы об этом говорили мужу?

"Ну это же не ты стираешь! Машинка постирала/отжала, а тебе только повесить надо!"

Цитата
Надюшок пишет:
А т.к. приобретением улиток по договоренности занимается любимый, то естественно ему не приходит в голову сделать запас

и-эх, а мой закупает их штук 5 пар одновременно - не поможет :(

Цитата
Надюшок пишет:
я не выдержала и положила их ему на лицо...

а вот это попробовать надо ;)


Вот, еще всплыло:
Просто бешусь, когда оставляешь ему еду на сковороде/в кастрюле (ну, когда он поздно домой приходит, а я уже сплю), а он после того, как все съест, так и оставляет грязную посуду на плите
:mad: За ночь все ТАК приклеивается, что потом полдня приходится отчищать.  :evil:
И ведь сколько раз просила: "ну что тебе стоит, поставь в раковину и налей воду" - нет, это не для мужчин!
И еще вилки никогда не моет! Тарелки - пожалуйста, а вот вилки/ложки - НИКОГДА! Так и лежат по всей кухне, пока я их не найду  :evil:
----------------------
Пессимист - это хорошо информированный оптимист
 
Цитата
Каркаде пишет:
Ну это же не ты стираешь! Машинка постирала/отжала, а тебе только повесить надо!"
И не понимает, что после грязных носок и все белье вонять будет?
Ну мужики! Меня тоже убивало воду из мыльницы и раскисшего мыла выливать - убрала мыло ваще, что хотите, то и делайте.
Надоело утром находить грязные стаканы в мойке(это сын), а за неимением чистого, берет другой, все спрятала, оставила разные и по одному!
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Цитата
Каркаде пишет:
И ведь сколько раз просила: "ну что тебе стоит, поставь в раковину и налей воду" - нет, это не для мужчин!
у меня как раз наоборот, если муж моет посуду (что бывает крайне редко), то он никогда не моет кастрюли и сковородки, он всегда наливает в них воду и оставляет на плите или в раковине, мотивируя это тем, что там все прилипло и должно отмокнуть... Меня это жутко бесит, обычно прихожу и начинаю демонстративно мыть... не помогает...

А еще он меня буквально изводит перед каждым новым годом и моим днем рождения. Где-то за неделю до НГ, когда все уже только и обсуждают празднование и подарки, он начинает мне говорить (причем так как будто жалуется), что не знает, что мне подарить и вообще времени осталось мало и он ничего не успевает купить - и так каждый день, потом запросто может сказать, что вот завтра он поедет домой с работы и что-нибудь мне посмотрит,где-то за 1-2 дня до НГ он окончательно расстраивается и уже начинает мне совершенно трагически сообщать, что ничего не купил...и уже наверное не успеет, говорит, чтобы я не растраивалась и т.п. Если честно, я уже давно забила на отсутствие подарков (нет иногда, конечно, он все же что-то покупает),но настроение этот фокус перед праздником, конечно, портит....

А в остальном муж у меня замечательный...
 
Цитата
Larisa (Mck) пишет:
убрала мыло ваще

И как же теперь  :huh:

Цитата
UKA пишет:
начинает мне совершенно трагически сообщать, что ничего не купил...

берите деньгами!  ;)
----------------------
Пессимист - это хорошо информированный оптимист
 
Larisa (Mck) пишет:
убрала мыло ваще

Может, жидкое в пузыречке поставить? Компромисс...
Мы делили апельсин - много наших полегло!
 
Цитата
netelen пишет:
она включает воду помыть руки и получает душ себе на голову
В этом случае я бы просто промолчала  :P и....утерлась, так сказать. А потом поставила душ опять в положени "душ" и пусть 2-3 раза он так сполоснется, может и будет потом результат. Считаю, что всякому действию, есть противодействие.
А без мыла жили несколько дней, а потом я действительно поставила жидкое, но не люблю я им сама руки мыть!
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
А меня совершенно убивает...его чувство юмора. Например, он помыл посуду, я ему: "Спасибо," а он мне:"Спасибо в стакан не нальешь". Или: тетушка попросила его почистить водосток ей, он сообщает мне в телефонном разговоре, что он сейчас полезет на крышу. Я ему говорю: "Ради Бога, будь осторожен." а мне в ответ: "А что ты так беспокоишься? Будешь молодая вдова, да еще со страховкой." Или: человек застрял в пробке, а сотовый телефон у него отключен (ессественно!), я бегаю по потолкам и не знаю то ли в полицию звонить, то ли в госпиталь. Приезжает он домой с опозданием часа на полотора и говорит: "А что ты с ума сходишь? Если что случится, тебе сообщат". И так уже почти 25 лет. Иногда думаю, что если бы я его сразу после свадьбы придушила, так уже и вышла бы.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.