Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 8234
Hosts 746
Visitors 2326
98
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / Привычки, за которые мы наших МУЖ-ей, -чин, -иков готовы убить

Привычки, за которые мы наших МУЖ-ей, -чин, -иков готовы убить

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Привычки, за которые мы наших МУЖ-ей, -чин, -иков готовы убить, выпускаем пар :)
 
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
его чувство юмора
у меня тоже такое чуство юмора :D  
 
А у моего любимого нет всерьез раздражающих меня привычек. Так уж вышло, что либо я изменила к ним свое отношение, либо он сделал все возможное, чтобы от них избавиться.

Со своими привычками только еще не справилась. То душ не переключу - не только мужчины этим грешат) - и любимый *или я сама)* получает брызгами по ногам. То посуду в раковине оставлю "утопленной" - я крупные вещи вроде кастрюль обычно не мою, а любимому не нравятся болтающиеся в воде полузасохшие-полуотмокшие остатки еды.

Раскисшее мыло... дааа... жуткая вещь) Но поскольку ни я после душа не вспомню о нем, ни любимый, то мыльница у нас пристроена на дырчатой пластиковой полке. Водичка нормально протекает и мылу удается высохнуть)
__________________
...это всё такие пустяки в сравнении со смертью и любовью.
 
Елизавета Щеглова, я вас даже очень понимаю, т.к. у мужа брат вот с таким юмором! Везет на машине, надо говорит в магазин заехать, а оказывается заезжает к деду - это шутка и еще много подобной дури и каждый день. Я сначала сама была, как дура, т.к. ничего понять не могла, а ему видимо нравилось вот так над людьми издеваться. А потом я просто все высказала ему и в довольно грубой форме....перестал, видимо понял, что несет маразм!
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Цитата
Larisa (Mck) пишет:
а ему видимо нравилось вот так над людьми издеваться.
Да он не издевается. Он просто так шутит и удивляется, что я не всегда на его шутки реагирую "как надо", ну не понимает человек, что вот он в магазин заехал, купил нужную "штучку" для ремонта дома, приехал в хорошем настроении, а я тут и уроки с детьми сделала и ужин приготовила иуже на потолке от беспокойства, ну не работает мое чувство юмора в таких ситуациях. Сейчас он, на самом деле, даже больше меня временами раздражает, чем раньше, то ли шутки устарели, то ли стресса больше...
 
Душ не переключает мой сын. Хоть карауль. На следующий день всё равно не переключит.
А мой муж по всей квартире чашки из-под кофе оставляет. Вот сколько их есть на кухне, столько может и использовать. А свекровь рассказывает, что в детстве всю посуду за собой не только убирал, но и мыл.
И про мыло, и про зубную пасту - всё так.

А сейчас, внимание, хвастаться буду:
мой муж носки сам кладёт в ящик для грязного белья!

Вообще мужчины просто проще к этому относятся, а не уморить нас хотят. В принципе, они - большие дети.  :pom: Да понимаю я всё, самой же хочется быть не нянькой, а просто женщиной.

А вы думаете - у них к нам претензий нет? Если они появятся в этом топике, то многое могут о нас порассказать, начиная с банального "красится и одевается 2 часа"
 
Цитата
Чиса пишет:
мой муж носки сам кладёт в ящик для грязного белья!

Не верю! (с)  :jok:

Цитата
Чиса пишет:
Если они появятся в этом топике

... то мы их выгоним, пусть другой топик создают  :P  
----------------------
Пессимист - это хорошо информированный оптимист
 
Цитата
Каркаде пишет:
Не верю! (с)

А мой тоже носки в ящик для белья складывает, а после стирки сам их попарно разбирает :oops:
 
Цитата
Чиса пишет:
А сейчас, внимание, хвастаться буду: мой муж носки сам кладёт в ящик для грязного белья!
Цитата
UKA пишет:
А мой тоже носки в ящик для белья складывает, а после стирки сам их попарно разбирает Смущенно

Ой, подумаешь. Мой свои носки каждый вечер лично руками стирает (!), так что они у меня до стиральной машины вообще не доходят. :P  
 
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Ой, подумаешь. Мой свои носки каждый вечер лично руками стирает (!), так что они у меня до стиральной машины вообще не доходят.  

А мой тоже!!! Даже в состоянии после празднования чего либо, трусы и носки сам стирает! (Тут загордившийся смайлик!)
А вот сынулю приучаю, а он свои носки стирает только в провинившемся состоянии.
Зато посуда у меня в детских комнатах везде... Даже под кроватью стаканы...
 
Цитата
Каркаде пишет:
Не верю! (с)
а почему?  :)
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Ой, подумаешь. Мой свои носки каждый вечер лично руками стирает (!), так что они у меня до стиральной машины вообще не доходят.
то же самое, в отличии от сына.
Кстати, я пристала к нему, дала прочитать начало топика, сказала, пока не прочитаешь, за комп не пущу. Прочитал, при этом хихикал. Что говорю, ты тоже носками территорию метишь? Как кот? Мне кажется какое-то впечатление на него произвело! Т.к. нет пророка в своем отечестве, пусть посмотрит, как это со стороны выглядит.
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Larisa (Mck),
А Вашему сынуле сколько лет?
Это я к тому, что мой то приучаем к мытью стаканов и стирке носков, или это безнадежно?  :D  
 
netelen, моему 18, но в отличии от папы....да, это что-то! А говорить постоянно об этом, получается, что постоянное капанье на мозги, это тоже плохо!
А дела с унитазом! Ой, это уже совсем другая история. Или руки не из того места растут! :oops:  ;)
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Цитата
netelen пишет:
Зато посуда у меня в детских комнатах везде... Даже под кроватью стаканы...
О! Это у меня у дочки так: каждый вечер наверх, в спальню, берется стакан с чистой водой, а утром забывается отнести на кухню, в результате иногда в комнате можно найти одновременно 10-12 стаканов с водой в разной степени старости. Что я только не пробовала, даже штрафовать за каждый стакан, так ничего и не работает.
 
Цитата
Larisa (Mck) пишет:
А говорить постоянно об этом, получается, что постоянное капанье на мозги, это тоже плохо!
Да, я тоже бурчать и капать на мозги не люблю. Но не напоминаешь - так вообще кошмар.
У меня у детей манера, пришли из школы и обувь посреди гостинной (у меня гостинная, кухня вместе и плавно в прихожую переходят), рюкзаки на диване, куртки на стулъях у обеденного стола. И если когда я дома, то они еще себя контролируют, но в мое отсутсвие полный караул!!! Прихожу домой, как в казарму! У нас еще гостей полон дом, вот и стоят лапти от 37 до 42 размера в жутких количествах... Ору...
А главное девченки то! Пои 11, 12 лет. Стоят улыбаются мне. Убить готова :mad:

А был случай выкинула сынулину жутко модную, скейтерскую толстовку. Пришла, раза три попросила унести с дивана, в ответ тишина. Сидит смотрит телевизор. Я её взяла и отнесла в мусоропровод. В его глазах был ужас. Но его куртки и кофты уже не лежат на диване.  
 

Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Что я только не пробовала, даже штрафовать за каждый стакан, так ничего и не работает.
Я тоже вводила систему штрафов и премий, бестолку! Их хватает на три дня!  
 
Не понимаю, зачен носки стирать под краном каждый вечер?  :huh:
У мужа одна пара носков?   :obm:
Да разве могут носки быть постираHы качественно под краном навесу?  :huh:
Мне это требование кажется женским капризом.
Можно сложить в пакет, а в конце недели постирать вместе со всем в машине. :ruk:  
 
Цитата
KozaNostra ;) пишет:
Не понимаю, зачен носки стирать под краном каждый вечер? Озадаченный
Потому что он в армии так привык.
Цитата
KozaNostra ;) пишет:
Да разве могут носки быть постираHы качественно под краном навесу? Озадаченный
Могут. А как же раньше наши бабушки стирали без всяких стиральных машин?
Цитата
KozaNostra ;) пишет:
Мне это требование кажется женским капризом.
А я его никогда в жизни об этом не просила и не настаивала, он мне уже "достался" с такой привычкой. Он и рубашки сам себе гладит.
 
Цитата
KozaNostra ;) пишет:
Мне это требование кажется женским капризом.
Иногда так приятно покапризничать  :oops:

Цитата
KozaNostra ;) пишет:
Можно сложить в пакет, а в конце недели постирать вместе со всем в машине.
В общем все можно! И стаканы из детских вынести и помыть, и носки собирать за всеми, и лапти разбросанные помыть и поставить в рядок, и одежду собирать и вешать на вешалки в шкафчик, и...
И продолжать можно до бесонечности 8)
 
Цитата
KozaNostra ;) пишет:
Мне это требование кажется женским капризом
да неправда! Я своего мужа об отом не прошу, и в армии он не служил. Просто думаю ему самому противно будет, что они вонючие валяться будут. А отстирываются они руками прекрасно. Противнее эту кучу потом собирать, я имею в виду сына, и в машинку заталкивать  :mad:
А вот насчет стаканов! А если их не собирать, а все вытащить, что есть в доме, и когда они все кончатся, вот что тогда?  :o Что они будут делать? Кто-нить пробовал такой эксперимент или бесполезно? Ну нервы-то тоже не железные и нудеть не хочется лишний раз. Конечно дом превратится в сарай, но это же не смертельно, эксперимент все же! :)
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Цитата
KozaNostra ;) пишет:
Да разве могут носки быть постираHы качественно под краном навесу?
вы меня удивили, когда ж это ручная стирка стала хуже машинной. Да, он их так ототрет все стиралки отдыхают. А как мой муж джинсы стирает, это ж сильные мужские руки, машинке далеко со всеми ее оборотами. Он же их в самом деле стирает, а машинка :?:  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.