Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 96971
Hosts 4359
Visitors 21521
40
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Растения открытого грунта в больших горшках из Польши (Весна 2023 г.)

Растения открытого грунта в больших горшках из Польши (Весна 2023 г.)

Страницы: 1
RSS
Растения открытого грунта в больших горшках из Польши (Весна 2023 г.), Много штамбов, гортензии, магнолии, хвойные и т.п.
 
:!:   :!:   :!:  Перед тем, как принять участие в заказе, внимательно прочитайте условия!

1. Проверьте - какой адрес у вас стоит в профиле. Почтовый адрес у вас может быть любой, кроме адресов почтового сервера mail.ru (т.е. mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - это все одно и то же). Этот почтовый сервер работает ненадежно. Почта в огромных количествах пропадает, даже не доходя до папки СПАМ. Заказы у форумчан с такой почтой в профиле не принимаются! Уверения, что у кого-то все нормально работает, не принимаются. По почте высылаю всем оповещения о раздаче. Если письмо к вам не дойдет, ни на какие другие адреса я ничего не отправляю - у вас изначально должен быть надежный рабочий адрес.
2. Вы должны каждый день проверять почту, которую указали здесь на сайте, в периоды, когда формируется заказ и когда идет получение и раздача растений. Примерные сроки раздачи указываются в условиях заказа.
3. Номер телефона должен быть также рабочий, т.е. по нему вы всегда на связи.
4. Правила в моих темах могут отличаться от правил других организаторов на других сайтах. В случае, если вам то-то не подходит, не надо ссылаться на то, как это происходит где-то в другом месте.
5. Чтобы быть всегда в курсе всего:
- Оформляйте подписку на тему обсуждений (ссылка дана ниже). В первом посте темы заказа условия участия даны кратко, а в обсуждениях есть возможность более детально разбирать отдельные рабочие моменты.
- Есть группа поддержки моих заказов ВКонтакте: https://vk.com/flowers_lubov_smirnova
- Есть группа для оповещения по всем заказам в Телеграм: https://t.me/flowersweb_LS Там я делаю оповещения по заказам: какие открываются, какие получены и идет раздача.
6. Эта тема - НЕ интернет-магазин. Это - коллективная покупка посадочного материала. Именно в силу этого розничная цена на растения ниже, чем на других сайтах. Однако и отношения между заказчиками и организаторами другие, в отличие от магазина.
Коллективный заказ - это определенный риск, который мы делим вместе.
Мы заказываем не подарочные растения, а посадочный материал (не путайте эти понятия).
Обмену или возврату полученные растения не подлежат. Заказчик обязуется забрать все то, что ему пришло.
Со своей стороны я прилагают все усилия, чтобы получить качественный посадочный материал (забираю растения сразу по прибытии, проверяю качество при получении, возвращаю некачественные растения, если такие были замечены при получении). Однако каждый оценивает внешний вид и живость растений по-своему, и я не могу угадать заранее - кто как это все оценит. Оставлять же у себя большое количество "отказников" я не могу.
Прежде чем принять участие в заказе, подумайте - подходят ли вам такие условия.
7. Наипервейшее правило для всех заказов: ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ РАСТЕНИЯ, ЗНАЧИТ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ОНИ НУЖНЫ ВАМ САМИМ!
8. Если вы участвуете в заказе, значит, ознакомились с условиями и с ними согласны.

____________________________________________________________­________________________________________________

Заказ садовых растений из Польши.

Скачать прайс можно здесь:  https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_1076  - прокручиваете сообщение до конца и нажимаете на название "РАСТЕНИЯ ОТКРЫТОГО ГРУНТА (ПОЛЬША) весна 2023.xlsx"


Обсуждение заказа здесь: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic216028/messages/

Все вопросы задаем только там (по ссылке), в данной теме ответов не будет. Вся информация о получении и раздаче тоже будет там (по ссылке).


Как сделать заказ.

1. Открываете прайс по ссылке выше - выбираете нужные позиции. [/B][/U]

2. Большинство можно купить поштучно, иногда есть кратность 2 шт.
Какая кратность для той или иной позиции - указано рядом с размером горшка. Внимательно смотрите информацию в таблице.

3. Копируйте всю строчку (номер, название растения, объем горшка, размер и цену) и указывайте количество, если заказываете более 1 шт.

Названия обязательно копируйте! При ручном наборе часто бывают ошибки, которые вы не замечаете, но которые усложняют обработку заказов!

Вот так должен выглядеть ваш заказ:

Можжевельник средний Кинг Оф Спринг 2 л - 869,12 - 2 шт.
Боярышник однопестичный Флексос штамб 80 5 л - 3125,47
Магнолия Хевен Сцент 5л - 3373,77


4. После публикации заказа обязательно присылайте контактную информацию на e-mail (внизу под моей аватаркой) - ник, номер телефона, адрес электронной почты.

5. Заказы принимаются до 20 марта.

Оплата:
1. На все горшки идет фиксированная доплата - в зависимости от объема:
С2, С3, С4 - 120 р.
С5, С10 - 200 р.
Горшки большего размера - 250 р.

2. Оплата собирается до 20 марта. Деньги можно передать мне лично при встрече (привезти ко мне домой). Или оплатить дистанционно (будет выставлен счет).
3. При изменениях курса евро цены могут измениться (об этом всегда предупреждают все компании).

Получение и раздача.
1. Приход - начало апреля.
2. Раздача по адресу: Ленинский проспект, д 71. - В этот пункт выдачи будут завезены все крупные формы. От меня из дома можно будет взять только мелкий горшок 2-3 литра (по договоренности). Крупные формы будут выдаваться только на Ленинском. Посмотрите заранее карту. От меня до этого пункта выдачи пешком 7 минут.
На раздачу, как правило, отводится 3-4 дня, часть из которых - рабочая, часть - выходные.

Заказы у иногородних могу принять только на небольшие горшки. Пересылка СДЭК, ЕМС, Почта РФ.
Почтой России - отправка наложенным платежом. Сумма наложенного платежа - это стоимость упаковки и пересылки. Сколько это будет заранее - сказать не могу, так как зависит от веса и дальности пересылки. К этому всему еще добавляется 200 р. за поездку на почту. Учитывайте также, что растения в горшках весят довольно много, - правильно учитывайте свои желания и возможности.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.