Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 55439
Hosts 3334
Visitors 14055
13
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Многолетники в горшках р11 и р13 (Весна 2023 г.)

Многолетники в горшках р11 и р13 (Весна 2023 г.)

Страницы: 1
RSS
Многолетники в горшках р11 и р13 (Весна 2023 г.), Хосты, лилейники, папоротники, декоративные травы и др.
 
:!:   :!:   :!:  Перед тем, как принять участие в заказе, внимательно прочитайте условия!

1. Проверьте - какой адрес у вас стоит в профиле. Почтовый адрес у вас может быть любой, кроме адресов почтового сервера mail.ru (т.е. mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - это все одно и то же). Этот почтовый сервер работает ненадежно. Почта в огромных количествах пропадает, даже не доходя до папки СПАМ. Заказы у форумчан с такой почтой в профиле не принимаются! Уверения, что у кого-то все нормально работает, не принимаются. По почте высылаю всем реквизиты и при получении - оповещения о раздаче. Если письмо к вам не дойдет, ни на какие другие адреса я ничего не отправляю - у вас изначально должен быть надежный рабочий адрес.
2. Вы должны каждый день проверять почту, которую указали здесь на сайте, в периоды, когда формируется заказ и когда идет получение и раздача растений. Примерные сроки раздачи указываются в условиях заказа.
3. Номер телефона должен быть также рабочий, т.е. по нему вы всегда на связи.
4. Правила в моих темах могут отличаться от правил других организаторов на других сайтах. В случае, если вам то-то не подходит, не надо ссылаться на то, как это происходит где-то в другом месте.
5. Чтобы быть всегда в курсе всего:
- Оформляйте подписку на тему обсуждений (ссылка дана ниже). В первом посте темы заказа условия участия даны кратко, а в обсуждениях есть возможность более детально разбирать отдельные рабочие моменты.
- Есть группа поддержки моих заказов ВКонтакте: https://vk.com/flowers_lubov_smirnova
- Есть группа для оповещения по всем заказам в Телеграм: https://t.me/flowersweb_LS Там я делаю оповещения по заказам: какие открываются, какие получены и идет раздача.
6. Эта тема - НЕ интернет-магазин. Это - коллективная покупка посадочного материала. Именно в силу этого розничная цена на растения ниже, чем на других сайтах. Однако и отношения между заказчиками и организаторами другие, в отличие от магазина.
Коллективный заказ - это определенный риск, который мы делим вместе.
Мы заказываем не подарочные растения, а посадочный материал (не путайте эти понятия).
Обмену или возврату полученные растения не подлежат. Заказчик обязуется забрать все то, что ему пришло.
Со своей стороны я прилагают все усилия, чтобы получить качественный посадочный материал (забираю растения сразу по прибытии, проверяю качество при получении, возвращаю некачественные растения, если такие были замечены при получении). Однако каждый оценивает внешний вид и живость растений по-своему, и я не могу угадать заранее - кто как это все оценит. Оставлять же у себя большое количество "отказников" я не могу.
Прежде чем принять участие в заказе, подумайте - подходят ли вам такие условия.
7. Наипервейшее правило для всех заказов: ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ РАСТЕНИЯ, ЗНАЧИТ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ОНИ НУЖНЫ ВАМ САМИМ!
8. Если вы участвуете в заказе, значит, ознакомились с условиями и с ними согласны.

____________________________________________________________­________________________________________________

Многолетники в р11 и р13 из Польши: https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_1075 (прокручиваете открывающееся сообщение до конца и нажимайте на название документа "МНОГОЛЕТНИКИ в Р11 и Р13  (Польша) весна 2023.xlsx" )

Обсуждение заказа здесь (орг.вопросы, поиск компании и др.):   http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic216025/messages/



Как сделать заказ.

1. Копируйте полностью название, написанное ПО-РУССКИ (латинское оставляю только для удобства поиска в интернете), размер горшка, а также его цену.  Для удобства зеленым выделены столбики, которые должны быть отражены в заказе. Больше ничего добавлять не нужно.
Если будете переписывать вручную и в названии будут ошибки - я не найду поисковиком эту позицию. Соответственно, она не будет включена в заказ.

Так должен выглядеть заказ:

Воронец простой Блэк Неглиже р13 - 803,87 - 2 шт.
Бруннера крупнолистная Джакоб Ван Бим р13 - 803,87


2. Количество указывайте, если вам нужно более одного горшка. Если нужен только один горшок какого-то наименования - ничего не пишите. Я и так пойму, что это одна штука.

3. Свои сообщения не редактируйте! Если надо что-то добавить или что-то удалить из заказа - пишите новое сообщение!
Я вношу в таблицу данные по мере поступления заказов и к старым сообщениям не возвращаюсь. Если добавите что-то новое - могу этого уже не увидеть!
При учете заказов соблюдается строгая очередность. Если сообщение будет отредактировано, эту очередность трудно будет проследить. Такие посты автоматически будут рассматриваться как последние, когда буду сокращать перебор.

4. В заказе многолетников присутствует кратность (5 или 6 штук). Если вам нужно какое-то растение любой ценой, т.е. готовы добрать недостающее количество, следите за темой обсуждений: перед закрытием заказа вы можете сами добрать недостающие позиции.
В теме обсуждений можно попиарить то, что вам приглянулось, призвать желающих поддержать ваш выбор (т.е. там можно поискать себе компанию).


5. После публикации заказа обязательно присылайте контактную информацию на e-mail (внизу под аватаркой).

6. Заказы принимаются до 21 марта. Далее смотрим - что у нас набралось. Еще несколько дней регулируем вопрос кратности. После этого сдаем деньги.


Оплата:
1. К цене каждого горшка добавляем 60 р.

2. Цена указана в рублях. Но, как обычно, при резкой смене курсы валюты компания оставляет за собой право пересмотра цен.
3. Оплатить можно дистанционно (на счет ИП) или сдать лично при встрече (встречу у головы, к сожалению, обещать не могу; можно приехать ко мне домой).


Получение и раздача.
1. Получение растений в горшках - во второй половине апреля.
2. Раздача недалеко от м. Университет (в пешей доступности). На раздачу отводится 4 дня, часть из которых - рабочая, часть - выходные.
Сразу предупреждаю: хранить растения мне негде! Все, что вовремя не забирается, идет на благотворительную распродажу в пользу ПиКа. Деньги безответственным заказчикам не возвращаются.
Еще на стадии оформления заказа сразу обдумывайте - кого вы сможете попросить вас подстраховать в случае непредвиденных обстоятельств, когда дело дойдет до разбора растений.
По Москве есть курьерская доставка (об этом подробнее будет в теме обсуждений).


Заказ для москвичей и иногородних! Пересылка СДЭК, ЕМС, Почтой России (наложенным платежом).
Правила заказа распространяются и на иногородних. Отличие: им все отправляется по почте. Обязательно нужно следить за новостями и делать все так, как я прошу, и тогда, когда я прошу. Если перед отправкой человек не проявляется, то ранее присланный адрес - это не повод для меня отправлять посылку.  
К стоимости заказа добавляйте 200 р. за упаковку и доставку заказов на почту. Если будет более 15 горшков в заказе, доплата будет больше (решается индивидуально в переписке).
 
Многолетники в горшках р11и р13 из Польши (Весна 2023)
Подофилл Спотти Дотти P13 -  1 106,89 ₽  
 
Горянка Бакленд Спайдер P11 715,70
Горянка Домино P11 715,70
Горянка крупноцветковая Дарк Бьюти P11 556,80
8-916-о68-59-59
или 8-9O1-9OO-17-11

 
Бутелуа изящная P11 449,63
Хаконехлоа большая Ауреола P13 700,40
Мискантус китайский Зебринус P13 700,40
8-916-о68-59-59
или 8-9O1-9OO-17-11

 
Подофилл Спотти Дотти P13 -  1 106,89
 
Чистоус величавый Р13 667,14
 
Горянка юнга Тамаботан P11   715,70
Герань Блю Клауд P13   644,97
Ирина(vara)
 

Зопник рассела  P13      644,97 ₽       - 2 шт.

 
Змееголовник аргунский Блю Карпет P13      644,97 ₽    
 
Подофилл Спотти Дотти P13 -  1 106,89
 
Бутелуа изящная P11 449,63
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.