Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 58232
Hosts 3462
Visitors 12892
34
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа бельгийских многолетников в больших горшках - весна 2023 года

Обсуждение заказа бельгийских многолетников в больших горшках - весна 2023 года

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Обсуждение заказа бельгийских многолетников в больших горшках - весна 2023 года, Хосты, папоротники, лилейники, ирисы, пионы. Получение в середине апреля
 
Гейхера  Фрилли кудряшка. Пост #18.
Осталось добрать 6 шт.  Кто не взял ещё?
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Хоста Десерт Мауз 1,5 ltr 813,08 - 9 шт. - перебор 1 шт., будет сокращено или надо добирать

Народ, в посте 11 список - что набрано и в каком количестве.
Хоста Десерт Мауз - перебор. Так что будет сокращена у того, кто последний ее возьмет.
Антарес - отказывается от одной (лишняя). Значит, она и будет автоматически сокращена.

Пожалуйста, смотрите в пост 11 и сверяйте - что вы хотите добавить к заказу или что хотите удалить.
Чтобы не было недоразумений и обид.

Еще принимаются дополнения по тем позициям, которые еще можно добрать. Все набранное заказано.
 
Любовь Смирнова, а подскажите, пожалуйста, по опыту предыдущих лет, ненабранные позиции могут выкупиться или нет?
Изменено: Belkaletyaga - 07.02.2023 13:18:53
 
Любовь Смирнова, Люба, я не отказываюсь, а отдаю одну лишнюю , у меня остаётся 3 шт.
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!
 
Цитата
Belkaletyaga написал:
Любовь Смирнова, а подскажите, пожалуйста, по опыту предыдущих лет, ненабранные позиции могут выкупиться или нет?
Каким-то образом на складе остаются растения из этого заказа, которые можно взять по одному горшку. Почему так - не знаю. Может, кто-то из заказчиков не забрал. (Это вернее всего).
А так поштучно здесь ничего не заказывается. Только кратность.
И компания ничего лишнего себе не берет. Думаю, из-за сокращения своей площади они в этом году еще сильнее могут сократить ассортимент садовых, который у них был в свободной продаже.
 
Антарес, в списке было указано, что у нас лишняя хоста.
Вы написали, что у вас она свободная - готовы ее уступить.
У вас ее взяли. И я ее сокращу. Потому что у нас по списку 1 штука - перебор. И он должен быть сокращен.
Если у вас еще есть лишняя, давайте сократим ее. У вас останется 2 штуки.
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Антарес, в списке было указано, что у нас лишняя хоста.
Вы написали, что у вас она свободная - готовы ее уступить.
У вас ее взяли. И я ее сокращу. Потому что у нас по списку 1 штука - перебор. И он должен быть сокращен.
Если у вас еще есть лишняя, давайте сократим ее. У вас останется 2 штуки.
Добрый вечер. Не надо ничего ни у кого отнимать. Если есть лишняя, я возьму, если нет, то нет. Никаких проблем.
 
А.Б., никто ни у кого ничего не отнимает. )) Оно само так выходит: последнюю надо сократить. К сожалению, вы получаетесь крайней в этой очереди. У вас в списке этой хосты не будет. Если только еще одной лишней у кого-то не окажется.
 
Посмотрите какая мышка Хоста Раффлд Поул Маус 1,5 ltr 899,52  Набрано 3 шт.
Порылась в интернете стоимость под две тысячи
Неужели никому не нравится  :cry:  :cry:
Вот еще на сайте за 2150  
Изменено: Кириллова Наталья - 08.02.2023 14:42:55
 
Прошу прощения.
может я не там смотрю, но кратность у папоротников равна 6
Щитовник валлиха Джурасик Голд 2 ltr 742,75 - 10 шт. - перебор 2 шт., будет сокращено или надо добирать?
на что ориентироваться?
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
А.Б., никто ни у кого ничего не отнимает. )) Оно само так выходит: последнюю надо сократить. К сожалению, вы получаетесь крайней в этой очереди. У вас в списке этой хосты не будет. Если только еще одной лишней у кого-то не окажется.
Люба, добрый вечер. Запишите тогда меня, пожалуйста, в очередь на эту хосту Десерт Маус. Вдруг излишки будут. Мне надо в заказе написать или здесь достаточно?
 
Гейхера Фрилли осталось добрать до второй 8- км 3 шт. Давайте доберем, кто еще не брал. Новинка,  купить сложно, а выглядит, как плотный качанчик разноцветный.
Изменено: Tepla-new - 11.02.2023 18:25:05
 
Пожалуйста, давайте доберём хосту Сибериан Тайгер. Очень редкая и дорогая. И сколько штук осталось до кратности 8?
 
Народ, а я напомню про мышей, не набрана кратность у Скул маус, Раффлд поул маус и Сан маус. Обратите внимание: мышки очень интересные, но не сильно распространенные на рынке, да и цена заоблачная, если найдете. Помогите набрать мышей для красивого садового кашпо😉
Изменено: Belkaletyaga - 12.02.2023 21:20:41
 
Цитата
Элен написал:
Прошу прощения.
может я не там смотрю, но кратность у папоротников равна 6
Щитовник валлиха Джурасик Голд 2 ltr 742,75 - 10 шт. - перебор 2 шт., будет сокращено или надо добирать?
на что ориентироваться?

На то, что в таблице.
Подкорректирую список.
 
А.Б., все надо писать в заказе. Я нигде  больше не смогу  учесть очередность.
Написали в теме -  и смотрите: набирается или нет.
А  если не писать, так и не наберется.

Обращаюсь ко всем: кому что надо - пишите в теме заказа. А дальше видно будет при подсчетах - что набралось, что не набралось.
Очередность учитывается только в теме заказа.
Если здесь, в обсуждениях, кто-то что-то хотел, - это не засчитывается.
У кого что лишнее и вы видите, что по какой-то позиции перебор, - напишите, что вам нужно удалить столько-то штук. Иначе это будет удалено у последних, кто заказывал. А дальше вы начнете излишки пристраивать. - Не надо усложнять.
Кратность проверяем по таблице.
 
Набрано (перебор будет автоматически сокращен при сдаче заказа в компанию):

Гейхера Обсидиан 1,5 ltr  603,14 - 8 шт.
Гейхера Фрилли 1,5 ltr 603,14 - 13 шт. - перебор 5 шт.; надо добрать 3 шт. или лишнее будет сокращено
Хоста Десерт Мауз 1,5 ltr 813,08 - 8 шт.
Хоста Сибериан Тайгер - 1,5 ltr 862,47 - 19 шт. - перебор 3 шт., будет сокращено или надо добирать 5 шт.
Хоста Хьюга Ураджиро - 1,5 ltr 924,22 - 11 шт. - перебор 3 шт., будет сокращено или надо добирать 5 шт.
Щитовник валлиха Джурасик Голд 2 ltr 742,75 - 12 шт.
 
Гейхера Фрилли - заказала вторую. Осталось добрать 2 шт.  
 
Ура! Гейхеру Фрилли набрали вторую 8-ку. :buket:  :4u:
 
Хосту Сибериан Тайгер надо бы добрать.
Берите, пожалуйста, а я тогда постараюсь до 8 дотянуть.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.