Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 91974
Hosts 4057
Visitors 20797
17
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Клематисы в горшках на весну 2023 г.

Клематисы в горшках на весну 2023 г.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Клематисы в горшках на весну 2023 г., Марчинский и др.
 
:!:   :!:   :!:  Перед тем, как принять участие в заказе, внимательно прочитайте условия!

1. Проверьте - какой адрес у вас стоит в профиле. Почтовый адрес у вас может быть любой, кроме адресов почтового сервера mail.ru (т.е. mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - это все одно и то же). Этот почтовый сервер работает ненадежно. Почта в огромных количествах пропадает, даже не доходя до папки СПАМ. Заказы у форумчан с такой почтой в профиле не принимаются! Уверения, что у кого-то все нормально работает, не принимаются. По почте высылаю всем реквизиты и при получении - оповещения о раздаче. Если письмо к вам не дойдет, ни на какие другие адреса я ничего не отправляю - у вас изначально должен быть надежный рабочий адрес.
2. Вы должны каждый день проверять почту, которую указали здесь на сайте, в периоды, когда формируется заказ и когда идет получение и раздача растений. Примерные сроки раздачи указываются в условиях заказа.
3. Номер телефона должен быть также рабочий, т.е. по нему вы всегда на связи.
4. Правила в моих темах могут отличаться от правил других организаторов на других сайтах. В случае, если вам то-то не подходит, не надо ссылаться на то, как это происходит где-то в другом месте.
5. Чтобы быть всегда в курсе всего:
- Оформляйте подписку на тему обсуждений (ссылка дана ниже). В первом посте темы заказа условия участия даны кратко, а в обсуждениях есть возможность более детально разбирать отдельные рабочие моменты.
- Есть группа поддержки моих заказов ВКонтакте: https://vk.com/flowers_lubov_smirnova
- Есть группа для оповещения по всем заказам в  ватсапе - телефон под аватаркой. Присылайте смс, в котором указываете свой ник на форуме и просьбу добавить в группу. Там я делаю рассылки по заказам: какие открываются, какие получены и идет раздача.
- Есть канал в Телеграм: https://t.me/flowersweb_LS - Там также оповещаю обо всех заказах, - что открывается или что раздается.
6. Эта тема - НЕ интернет-магазин. Это - коллективная покупка посадочного материала. Именно в силу этого розничная цена на растения ниже, чем на других сайтах. Однако и отношения между заказчиками и организаторами другие, в отличие от магазина.
Коллективный заказ - это определенный риск, который мы делим вместе.
Мы заказываем не подарочные растения, а посадочный материал (не путайте эти понятия).
Обмену или возврату полученные растения не подлежат. Заказчик обязуется забрать все то, что ему пришло.
Со своей стороны я прилагают все усилия, чтобы получить качественный посадочный материал (забираю растения сразу по прибытии, проверяю качество при получении, возвращаю некачественные растения, если такие были замечены при получении). Однако каждый оценивает внешний вид и живость растений по-своему, и я не могу угадать заранее - кто как это все оценит. Оставлять же у себя большое количество "отказников" я не могу.
Прежде чем принять участие в заказе, подумайте - подходят ли вам такие условия.
7. Наипервейшее правило для всех заказов: ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ РАСТЕНИЯ, ЗНАЧИТ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ОНИ НУЖНЫ ВАМ САМИМ!
8. Если вы участвуете в заказе, значит, ознакомились с условиями и с ними согласны.

____________________________________________________________­__________________________



Клематисы из европейских питомников на весну 2023 года.

Точную дату закрытия заказа по разным прайсам не указываю. Как только набираем минималку - отправляю на бронирование. Это единственный выход получить как можно более желаемого. Если затягиваем - весной получаем много отказов.

Прайсы (будут дополняться по мере прихода прайсов из фирмы):

- Марчинский, Польша (горшки р9):  https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_1043 (прокручиваете сообщение до конца и в конце нажимаете на названия прайсов "Клематисы Щ.Марчинского в Р9 из Польши (Весна 2023).xlsx"
При оформлении указывайте название прайса коротко: "Марчинский р9".


Цены в рублях. В случае резкого изменения поставщик может изменить цену.

В этой теме пишем только заказы! Никаких вопросов, никаких обсуждений! На вопросы здесь не отвечаю!
Обсуждение заказа в теме: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic214279/messages/

Как сделать заказ:
- Выбираете интересующий вас прайс, КОПИРУЕТЕ ТОЛЬКО РУССКОЕ НАЗВАНИЕ, объем горшка и цену и вставляете в заказ в этой теме. Обязательно копируйте, так как если набираете все вручную, часто бывают грубые ошибки, тормозящие обработку заказа.
- Зеленым цветом выделены столбики, которые должны быть отражены в заказе. Все, что не зеленое, писать не нужно.
- Перед списком обязательно указывайте название питомника (из какого именно прайса берете растения).

- Цена в прайсе указана окончательная.
- После публикации заказа обязательно присылайте контактную информацию на e-mail (внизу под аватаркой) (номер телефона, адрес электронной почты).
- Заказ принимаю как у москвичей, так и у иногородних. Для иногородних информация об отправке ниже.
- Деньги можно будет сдать мне при личной встрече (приехать ко мне на м. Университет). Можно также оплатить заказ по выставленному счету ИП. Счет высылается на почту.
- Обязательно делаем подписку на тему обсуждений или заходим на сайт и следим за информацией о ходе заказа. В самом начале темы указываются примерные сроки получения растений. С этого момента надо регулярно заходить на сайт, проверять ватсап и вайбер, почту. Когда растения разобраны - высылаю каждому список полученного на почту + адрес, откуда забирать.
- После прихода заказа растения необходимо забрать в течение 3-4 дней. Если растения вовремя не забраны, они передаются на благотворительную распродажу. Деньги за них не возвращаются.
Чтобы не возникало недоразумений, подстраховывайтесь: оговаривайте заранее возможности забрать ваш заказ со своими друзьями, родственниками.

Предоплата 100%. Если к моменту получения курс резко изменится, компания оставляет за собой право изменить цену. Будьте к этому готовы!

Получение ориентировочно в конце марта - начале апреля.
Раздача - недалеко от м. Университет.


ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ:
1. На вас распространяются те же правила, что и на остальных. Следить за темой нужно обязательно и писать мне на почту интересующую меня информацию, как только я попрошу это сделать здесь в теме.
2. При заказе сразу указывайте - из какого вы города.
3. Растения отправляю Почтой РФ. Стоимость растений оплачивается предварительно в 100% размере, на стоимость пересылки потом выставляется отдельный счет.
Стоимость пересылки зависит от веса и расстояния. Вы можете самостоятельно прикинуть это на сайте Почты РФ (вводите приблизительные данные и свой адрес - увидите приблизительную стоимость пересылки).
4. Во время пересылки растения могут пострадать или вообще пропасть. Я не могу нести ответственность за работу транспортных компаний. Поэтому, соглашаясь на пересылку, вы принимаете на себя риски, связанные с этим процессом. Качество растений перед отправкой я гарантирую.

 

 
 
Марчинский P9

Клематис гибридный Блю Энжел  301,86
Клематис техасский Датчес Оф Албани 351,59
 
Марчинский P9

Клематис гибридный Блю Лайт-   417.89
 
Марчинский P9

Клематис маньчжурский 301,86
 
Марчинский P9

Клематис альпийский Голден Дрим 417.89
Клематис альпийский Пинк Свинг 368.16
Клематис альпийский Пёрпл Дрим 368.16
Клематис гибридный Джекмана 301.86
Клематис гибридный Кардинал Вышиньский 301.86
Клематис гибридный Мульти Блю 323.96
Клематис гибридный Стасик 301.86
Клематис гибридный Утопия 301.86
Клематис фиолетовый Мери Роуз  301.86
Клематис фиолетовый Пурпуреа Плена Элеганс 323.96
Изменено: mika-30(Москва) - 10.11.2022 07:31:42
С уважением, Любовь
т.8916-33Ч8ноль8один
Мои хвастики http://flowersweb.info/forum/forum9/topic153885/messages/
 
Марчинский р9

Клематис альпийский Голден Дрим   417.89  2шт.
Клематис гибридный Сноу Сторм    417,89
 
Марчинский р9
Клематис альпийский Блю Сюрпрайз - 417,89
Клематис альпийский Пёрпл Дрим 368,16
Клематис альпийский Вайолет Сюрпрайз - 417,89
Клематис альпийский Голден Дрим   417.89
Изменено: Лиса А - 08.11.2022 10:42:40
 
Марчинский P9

Клематис маньчжурский 301,86 *2 шт.
 
До поста 8 все заказы учтены.
 
Марчинский р9
Клематис гибридный Инносент Блаш 362,64
Клематис гибридный Мидори 351,59
Клематис гибридный Тайга 417,89
 
Марчинский P9
Клематис гибридный Блю Энжел 301,86
Клематис гибридный Скайфолл  301,86
Клематис цельнолистный Роогучи 301,86
8*916*120*7775
 
Клематис цельнолистный Роогучи 301,86
Клематис техасский Гравети Бьюти 369,27
 
Марчинский P9
Клематис гибридный Стефан Франзак 301,86
Клематис гибридный Тайга 417,89
9шестнадцать7тридцать655один
Аня

Пионы из голландии на нашем форуме
http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic213997/messages/
 
Марчинский P9
Клематис гибридный Блю Энжел 301,86

удалить
Клематис гибридный Стефан Франзак 301,86
9шестнадцать7тридцать655один
Аня

Пионы из голландии на нашем форуме
http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic213997/messages/
 
Марчинский P9
Клематис маньчжурский 301,86
Клематис альпийский Блю Сюрпрайз - 417,89
Клематис цельнолистный Роогучи 301,86
 
До поста 15 все заказы учтены.
 
Клематис альпийский Блю Сюрпрайз - 417,89
Клематис фиолетовый Пурпуреа Плена Элеганс -323,96
Клематис гибридный Сен-Но-Казе - 323,96
 
Марчинский P9
Клематис альпийский Вайолет Сюрпрайз 417,89
 
Марчинский P9

Клематис гибридный Скайфолл  301,86
Клематис гибридный Кардинал Вышиньский 301,86
Клематис гибридный Мазовше 301,86
 
Марчинский P9

Клематис альпийский Вайолет Сюрпрайз 417,89
Клематис альпийский Блю Сюрпрайз - 417,89
Клематис альпийский Пёрпл Дрим 368,16
Клематис альпийский Голден Дрим   417.89
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.