Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 54385
Hosts 2726
Visitors 10915
13
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа роз от европейских компаний на весну 2022 года

Обсуждение заказа роз от европейских компаний на весну 2022 года

Страницы: 1 2 След.
RSS
Обсуждение заказа роз от европейских компаний на весну 2022 года
 
Здесь тема заказа на весну 2022 года: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic209948/messages/
А в данной теме обсуждаем всевозможные детали, задаем вопросы.


Заказ отправляю на бронирование, как только набирается минималка по каждому прайсу. Не стоит затягивать с формулировкой своих хотелок. Если хотим получить весной по максимуму - надо быстрее бронировать растения. Каждую весну у нас много чего не приходит именно по той причине, что сдаем списки в последних рядах.

Представлены еще не все питомники. По мере того, как мне будут присылать прайсы из фирмы, буду добавлять их в тему заказа.

В этот раз иногородние могут принять участие в заказе. Внимательно читайте условия. Пересылка будет в марте.
 
Чтобы быть в курсе всех новостей, подписываться надо на эту тему, а не на тему заказа! Пожалуйста, не путайте.

Вся информация по оплате и раздаче - только здесь.
 
В этом году можно заказать календарь питомника Дэвида Остина. Стоимость - 10 евро.
Кому нужно - пишите в теме заказа "Календарь - 10 евро" - и количество, если надо больше одной штуки.

Как выглядит - чуть позже выложу фото.
 
Для ценителей и коллекционеров роз от Дэвида Остина предлагаю рассмотреть новинку питомника , один из последних сортов, выведенных Дэвидом. На выставке сорт представлял уже его старший сын

Eustacia Vye  Юстасия Вэй 2019 год

[IMG WIDTH=400 HEIGHT=400]https://sad-mos.ru/image/cache/catalog/prod/810321-1000x1000.jpg[/IMG]
Изменено: Екатерина Кабанова - 10.12.2021 00:00:07
 
Нужно еще 12 роз -  и отправляю на бронирование.
Не  пропустите новинки! Про старые сорта еще можно  подумать чуть позже.
 
Я ещё хочу прорекламировать розу, которая у меня уже растет лет пять. Она не часто бывает в продаже, тем более от оригинатора. Эта роза у меня на аватарке. Я её очень люблю за неприхотливость, высокую устойчивость к болезням и необычный для розы гвоздичный аромат. Она очень нежная, необыкновенное строение цветка, цветет по три- четыре волны за сезон. Представляю : Rosa park Scepter’d Isle Роза парковая Септерд Айл 1 ltr 1 163,22р. мало
[IMG WIDTH=288 HEIGHT=432]https://rozapenza.ru/userfls/shop/large/1011_septed-ayl--scepterd-isle.jpg[/IMG]
 
Цитата
Екатерина Кабанова написал:
Я ещё хочу прорекламировать розу, которая у меня уже растет лет пять. Она не часто бывает в продаже, тем более от оригинатора. Эта роза у меня на аватарке. Я её очень люблю за неприхотливость, высокую устойчивость к болезням и необычный для розы гвоздичный аромат. Она очень нежная, необыкновенное строение цветка, цветет по три- четыре волны за сезон. Представляю : Rosa park Scepter’d Isle Роза парковая Септерд Айл 1 ltr 1 163,22р. мало
Цитата
Вот, тоже на неё засматриваюсь, не могу выбрать между ней и The queen of Sweden🤦‍♀️
 
На мой взгляд  Септер, д Айл более изысканнее, чем  The queen of Sweden, интеллигентнее что ли. И запах сильнее , однозначно. У меня много Остинок, но эта одна из самых любимых.
 
Екатерина Кабанова, а у вас  и та, и другая в саду есть?  
 
Да, есть с чем сравнить, Остинок около 20.
 
Екатерина Кабанова,  но мне все же Scepter`d Isle больше нравится в варианте штамба....  
 
С Остином жесточайший облом.


"Добрый день
К сожалению , почти весь Остин, разобрали в пятницу ((
Вот в 17.25  четверга вышло предложение и за 2 часа 10 клиентов накидали.
Там просто минуса уже(( "

Так что реагировать на предложения надо побыстрее.

С Остином вопрос закрыт.  :(
 
Да ! я увидела что Вы написали, но в заказах почти нет никого.
У меня много остинок, но уже кусты старые, можно бы обновить. очень жалко.
 
Менеджер предупредила, что скоро будет предложение по брендовым розам. И там тоже все довольно ограничено. Поэтому если розы нужны - далеко не расходитесь. Следите за темой заказа. Подписывайтесь на эту тему обсуждений - здесь напишу, что добавила прайс. И если нужно что-то - в тот же день быстро оформляйте заказ.
Видите. как в этом году: счет уже не на дни, а на часы идет. И кто быстрее.
 
Добавила новый прайс:

:!:  Розы разных брендов (судя по всему, это Интерплант) - https://vk.com/flowers_lubov_smirnova?w=wall-57792493_1010 (пролистываете текст и картинки до конца и внизу нажимаете на название документа "Розы разных брендов, Весна-2022.xlsx")

Снова предложение очень ограничено. Так что никаких конкретных сроков сдачи заказа нет. Как только наберем минималку - сразу отправляю. Минималка - 20 тысяч.

Пожалуйста, кому нужны розы, пишите побыстрее. Что-то в этом сезоне их мало, а спрос очень большой. Так что раздумывать некогда.
 
Совершенно неожиданная новость.

Нам достались розы Остин!

Новая цена 1444,23 р. (цена одинаковая на все)

Нет только трех сортов:
Роза парковая Ванесса Белл 1 ltr 1163,22
Роза парковая Самэр Сонг 1 ltr 1163,22
Роза парковая Тэсс ов зэ Дебервилз 1 ltr 1163,22


Остальное подтвердили.
Завтра сделаю перекличку - кто берет, кто не берет.


 
Какая красота! не все так плохо, нужно снова заказывать , или по старому заказу?
 
Klohtalova, ничего писать не надо. Это тот заказ, который я успела отправить. Вы в него не вошли, к сожалению.

Завтра будем решать на складе - кому что добрать, если что-то будет на остатке на складе. Но это все будет проходить в ватсапе. Вашего номера телефона у меня нет. Пожалуйста, пришлите номер на почту и укажите - есть ли у вас ватсап или вайбер.
 
Розы получим завтра. Информация о раздаче будет здесь.
 
Аналогична гортензиям: времени на рассылку на почту нет. Поэтому всем выслала списки с подсчетами в ватсап.

Раздаю до конца недели. Пишите мне в ватсапе - кто когда и во сколько планирует приехать.

Если вы приедете не сегодня, то все детали лучше завтра обсудить. Мне еще надо разбирать один большой заказ, поэтому времени на обсуждения сегодня и не хватает.

Почту сейчас не читаю, поэтому если что-то срочно - пишите в ватсап.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.