Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 78629
Hosts 4921
Visitors 16627
21
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 52 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени
 
inga_80, я вас ОЧЕНЬ прошу, пройдите по ссылкам и прочитайте все, что написано в постах. Я вам выше написала, что ссылки у меня в подписи и в первом сообщении этой темы. Далее проходите в темы - и там тоже читаете. Надо везде потыкать, всюду все почитать.

Цитата
inga_80 написал:
Всё поняла. Спасибо. Буду изучать. Вижу в подписи Тюмень наличие. А можно ссылку на сайт Михаила и на сайт предзаказ? У меня конечно есть возможность приехать в Москву самой на поезде забрать. Вопрос том, что если например из 10 придет один, то за одним ехать за 200 км это нереально...  
Из 20-ти растений действительно может прийти одно. И никто вам заранее ничего не сможет спрогнозировать и гарантировать. Об этом тоже выше написали. Поэтому вам решать - рисковать или нет. Если заказываете из наличия - там приходит 99-100% то заказанного. Многие добирают растения из наличия, если выясняется, что из предзаказа ожидается немного, чтобы попусту не кататься. Но если вам ничего другого не надо, а только то, что по предзаказу, то вполне может прийти одно растение, которое вы должны будете забрать. И вам тогда лучше заказывать напрямую у Михаила и получать от него напрямую в теплое время года.
Ссылка на тюменский сайт стоит в темах заказов. Пройдите туда  и там все увидите.
 
Спасибо огромное!
 
Пришли растения из наличия и по предзаказу  от Мики.

Список получателей - кто в этот раз получает растения:
*Оксана* (Olga_T)
Cucumber
ejannn
elenkaelen
GalinkaT
Hepanda
Inga 001
irushka57
lubovya
olgat
vichy
Ананси
Голикова Анна
Екатерина Кабанова
Елена_EVik
КоДи
КУЛГА
Лерхан
Наталия (НаНи)
Роганова Екатерина
Родина Татьяна Михайловна
Челенкова Елена


График раздачи:
- вторник, 1 февраля - с 20.15 до 22.00
- среда, 2 февраля - с 19.15 до 22.00
- четверг, 3 февраля - с 10.00 до 22.00
- пятница, 4 февраля - в течение дня по договоренности.

От всех жду письмо - кого когда и во сколько ждать. Писать надо обязательно и время указывать как можно точнее. Особенно это касается четверга. (То есть если вы планируете реально приехать к 16-ти, не нужно писать, что будете в течение дня, чтобы я ждала вас с утра).

Сделала всем рассылку на почту - кому что пришло и по какому адресу забирать.

Оплата - строго наличными! Никакие переводы на карту невозможны.

Если есть желание еще что-то докупить к тюменским растениям, можете присоединиться к нашим трансляциям в ватсапе. Завтра будет выезд к Мачелюку, в среду - 7 цветов. - Пишите в ватсап (номер указан под аватаркой) - кого добавить в группу.
 
Всем на почту отправила списки и адрес. Проверяйте почтовые ящики и пишите мне в ответ - кого когда ждать. Не забывайте указывать свои ники!


На что хочу обратить внимание: я написала, что домофон может не работать (такое у нас бывает при перепадах температуры).
Но прежде чем звонить по телефону, сначала все-таки наберите номер на домофоне, как написано в тексте! Если он работает, то я просто лишний раз буду бегать из квартиры к двери подъезда.
То есть сначала набираете домофон, а если видите, что сигнал не проходит - только тогда звоните по телефону. Не наоборот!

Также, пожалуйста, очень внимательно читайте текст, что я написала. Когда набираете номер на домофоне, надо нажать всего три (3) кнопки, без лишних символов и дополнительных цифр! Только то, что я написала. У многих домофон не срабатывает только потому, что вы начинаете додумывать - что еще к цифрам надо добавить.
Так что, пожалуйста, - все строго по тексту.

Про упаковку также отдельно еще раз:  на улице морозы! Берите упаковку побольше! Отреза утеплителя в 50х50 см может хватить только на то, чтобы как-то укутать одно 20-сантиметровое растение (ну или пару помельче). Будьте реалистами!  В основном у нас нет новичков, все не раз приобретали растения и имеем представление - как выглядят те же орхи из Тюмени.

 
Люба, а если не пришли вообще все растения из предзаказа, то уже не ждать?  
количество денег не является мерилом количества счастья
Моя страничка в ВК:https://vk.com/club143168995
 
На-та, не ждать.
 
От кого я еще жду письма с информацией - кого когда ждать (если вы уже писали, но время указали без учета графика раздачи, жду от вас письмо с уточнениями):

*Оксана* (Olga_T)
Cucumber
ejannn
elenkaelen
GalinkaT
olgat
Екатерина Кабанова
Родина Татьяна Михайловна
Челенкова Елена
 
Привет, форумчане!
В Тюмени открыт предзаказ орхидей Мики на апрель!
В каталоге появились очень интересные позиции:

Phal. schilleriana 'Pink Butterfly' AM/AOS 2.5"
Phal. stuartiana 'Sogo' HCC/AOS 2,5'
Phal. Charming Crystal Water '1288' 2,5" кстати этот биглип у меня сейчас цветет. он имеет крупные белоснежные цветы при компактной ботве (размер фактически миди)
Phal. Ember 2.5

Все орхидеи размера 2.5 это значит что они взрослые, готовые к цветению или уже цветшие. Пиарю здесь с надеждой получить такие желанные фаленпсисы!

Еще по очень доступным ценам в каталоге есть
C. lueddemanniana var. rubra
C. luteola
Angraecum didieri  
 
Цитата
svetmag написал:
Phal. Charming Crystal Water '1288' 2,5"

Этот можно взять в разделе:
В дороге. Орхидеи Алоказии, филодендроны от мики февраль-март 2022 Предварительный заказ растений
 
Доброй ночи.

Хочу пропиарить Cym. Chen's Ruby. У Михаила он почему то без фото.

[IMG WIDTH=500 HEIGHT=600]https://www.mikiorchid.com.tw/photos/flower/10f4fb99a5934bd7d553cf8ebb4e8f58.jpg[/IMG]
 
PlHelen, эх, не так вы пиарите ;)
Cym. Chen's Ruby это компактный сорт цимбидиума толерантный к тёплому содержанию, не требующий охлаждения для цветения. Что нечасто встречается у эффектных сортов

Ароматный (редкость для цимбов), летнецветущий.
Любит летом быть на улице, солнце.
Фото с orchidroots, ещё информация здесь
[IMG WIDTH=288 HEIGHT=384]https://www.orchidroots.com/static/utils/images/hybrid/hyb_000038192_100127462.jpg[/IMG]
[IMG WIDTH=307 HEIGHT=384]https://www.orchidroots.com/static/utils/images/hybrid/hyb_000016060_100127462.jpg[/IMG]

От себя: у меня есть этот сорт. Не могу не признаться.
Он получен в 2012 г от Флорикультуры (которая порой присылала пересорт) вместе с Cym Golden Elf, Cym Maureen Carter. Куст правда компактный.

Пережил много сложностей, переезды, очень плохое содержание, почти полную потерю и восстановление куста, сложное деление. Ни разу не цвел. Скорее всего я что-то делаю не так, хотя сорт считается простым. У меня никогда не цвели цимбидиумы, ни простые, ни сложные
До сих пор он со мной  :D
самое долгоживущие у меня растение, остальные были или пристроены или сгинули или младше него.
Изменено: Cucumber - 23.02.2022 00:44:44
9о5 59четыре 2551
 
Cucumber, отличный пиар! От себя добавлю, что размер цветка 9-10см!  
тел. 915-2два2-64-три7
 
Доброе утро, форумчане.
Никто не знает, когда будем ~ получать растения из "Предварительный заказ "февраль-март" ?
 
Более менее точно скажут Михаил и Люба.
Из моего опыта от закрытия заказа до получения проходит примерно месяц.

По опыту другого сборщика коллективных заказов
На сроки поставки и цены могут повлиять независящие от поставщика факторы: ковидные и иные ограничения, политика, резкий скачок валют и тд.
9о5 59четыре 2551
 
Цитата
Архивист написал:
Доброе утро, форумчане.
Никто не знает, когда будем ~ получать растения из "Предварительный заказ "февраль-март" ?
Давайте пока просто будем ждать. Вы сами видите, какая сейчас обстановка. А Тайвань объявил, что будет поддерживать антироссийские санкции. И все может поменяться в любую сторону в любой момент.
Нам надо просто подождать - чем все в итоге закончится.
 
Люба, спасибо, что ответили.
Подождём...
 
День добрый! Заказала прямо на сайте у Михаила. Растения оплачены 20.02.2022. Заказ 19831. По доставке написали обращаться сюда....
 
neko, следите за этой темой. Здесь будет информация о получении.
 
Готовимся получать заказ растений из Тюмени на этой неделе. Рассчитываю начать раздачу со среды (после 19-ти часов).
Следите за темой обсуждений.
 
Здравствуйте, а растения получили? 😁
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.