Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 15359
Hosts 1287
Visitors 2086
12
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа бельгийских многолетников в больших горшках - весна 2020 года

Обсуждение заказа бельгийских многолетников в больших горшках - весна 2020 года

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
RSS
Обсуждение заказа бельгийских многолетников в больших горшках - весна 2020 года, Получение в середине апреля

Внятно сформулировать - как будет идти раздача, я сейчас не смогу. Сразу навалилась огромная куча проблем. Беру тайм-аут, чтобы сообразить - как и что лучше сделать.

Пока только один вопрос: кто ко мне лично сможет приехать завтра с 11.00 до 22.00.
Если вы можете приехать завтра в это время - пишите на почту.

Если вы не можете приехать - просто сидите и ждите, когда я напишу информацию про другие дни! Не надо мне присылать на почту вопросы про другие варианты, про курьеров, посылки и прочее! У меня сейчас в почте такая каша, что вы ее только усугубите! ПРОСТО ПОДОЖДИТЕ! Ни на какие вопросы сейчас ответить не смогу!
Проблемы будем решать поэтапно, поэтому вопрос только про тех, кто лично может приехать завтра, 1 мая.

Отдаю растения: Голлландцы в р9, Бельгийцы в больших горшках, Чеплуха, Колорлайн доп.заказ 9, 7 цветов доп.заказ 5.

Хоста Курли фрайз 1,5 ltr 630,88 – 2 шт. лишние почему-то оказались.
+ 80 р. добавка к каждому горшку. Кому надо - пишите в этой теме.

Список получателей:
1960ir
anadora
April-apple
Burita
Deniskina
elenkaelen
flora71
Fresia
Larchik
LudmilkaNesterova
Natalia Panova
pushok21
Tepla-new
Tomarix
VelinoTamara
zvetochek
байка
бубубу
Дмитря
Екатерина Кабанова
Изочка
Кириллова Наталья
Ксюханыч
Лелик555
Марта Марта
патрик
Татьяна (Апельсинчик)
Татьяна Фадеева
Теорема
Элен

Если себя в списке не видите - значит, вам ничего не пришло.

Сегодня ночью сделаю рассылку - у кого что пришло, сколько доплачивать или какой возврат. С утра проверьте почту!

Все по-прежнему пишем - кто приедет пока что только завтра. Про остальные дни напишу позже. Кому курьеры, посылки и счета - ждите.

Завтра приезжайте не раньше 11-ти! Даже если дороги будут пусты и приедете раньше - не звоните! У ребенка занятие, а у меня работа.
И еще одна просьба: пожалуйста, если можете не ровно к 11-ти приехать, а хотя бы на 15-20-30 минут позже - будет здорово! Обычно когда назначаю какое-то время, на него столько народу записывается, что в 11-ть обязательно будет столпотворение. Если можете чуть-чуть сдвинуть визит - буду признательна, и вам меньше толкаться.

Не забывайте про сумки! Больших пакетов у меня уже нет!

На утро больше не записывайтесь, чтобы приехать! Только к вечеру, если кто еще завтра надумает. Не раньше 18-ти.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Хоста Курли фрайз 1,5 ltr 630,88 – 2 шт. лишние почему-то оказались.
+ 80 р. добавка к каждому горшку. Кому надо - пишите в этой теме.
Цитата
Одну возьму, если ещё есть
Солнцево

бубубу, добавила хосту.

Цитата
Любовь Смирнова написал:
Хоста Курли фрайз 1,5 ltr
710 р. - конечная цена. Осталась одна хоста!

Я бы ее ( хосту) взяла

Элен, записываю вам.  :4u:

Кто еще сегодня может приехать - пишите и приезжайте. Вечер освободился - могу собрать и выдать заказы.

Теперь про завтра - 2 мая.
Кто может приехать завтра - пишите. Напоминаю - строго после 11-ти!
Кто готов забрать заказ при помощи курьеров - тоже пишите, но курьеров смогу принять только после 15-ти часов.

Кто завтра не готов никак забирать заказы - пока снова ждите.

Прошу прощения за такую последовательность. Но иначе я утону в море информации. У вас у всех очень много вопросов, которые решать надо последовательно. И если я сразу от всех получу эту кучу писем, то только и буду заниматься перепиской - раздача будет стоять на месте.
Очень большое количество заказов одновременно - я путаюсь и многие тоже уже путаются.

Всем на почту отправила списки - кому что пришло.
Проверяйте почту.

Любовь здравствуйте!завтра можно приехать?

anadora, да, конечно!

Жду на почту сообщения - кто когда собирается приехать или прислать курьера. Теперь уже и про завтра, и послезавтра пишите. Осталось несколько человек - от всех жду ответ!
Кому нужна пересылка - пишите адреса. Для Боксберри еще нужен номер телефона. Домашний адрес пишите, если вы заказываете доставку до адреса; если вам надо до отделения - пишите адрес отделения.

В соседней теме уже предупредила: прохладное время закончилось - в комнате уже жарко. Так что теперь растения надо разбирать быстро. Иначе будут пропадать. Кто оттягивает получение из-за экономии (чтобы забрать все сразу), тем могут получить половину некондиционных растений, и в итоге никакой выгоды не получится.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2020 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика