Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 15786
Hosts 1418
Visitors 5781
11
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Гибискусы от Гоммера

Гибискусы от Гоммера

Страницы: 1
RSS
Гибискусы от Гоммера, Срочный заказ на осень
 
Тем, кто попал к нам на форум и в эту тему недавно или вообще только что, - огромная просьба прочитать внимательно, что написано ниже.
Эта тема - НЕ интернет-магазин. Это - коллективная покупка посадочного материала. Именно в силу этого розничная цена на растения ниже, чем на других сайтах. Однако и отношения между заказчиками и организаторами другие, в отличие от магазина.
Коллективный заказ - это определенный риск, который мы делим вместе.
Мы заказываем не подарочные растения, а посадочный материал (не путайте эти понятия).
Обмену или возврату полученные растения не подлежат. Заказчик обязуется забрать все то, что ему пришло.
Со своей стороны я прилагают все усилия, чтобы получить качественный посадочный материал (забираю растения сразу по прибытии, проверяю качество при получении, возвращаю некачественные растения, если такие были замечены при получении). Однако каждый оценивает внешний вид и живость растений по-своему, и я не могу угадать заранее - кто как это все оценит. Оставлять же у себя большое количество "отказников" я не могу.
Прежде чем принять участие в заказе, подумайте - подходят ли вам такие условия.
____________________________________________________________­_______________


Наипервейшее правило для всех заказов: ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ РАСТЕНИЯ, ЗНАЧИТ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ОНИ НУЖНЫ ВАМ САМИМ! Поэтому следите за информацией самостоятельно и приезжайте за растениями вовремя!

____________________________________________________________­_______________


Заказ гибискусов от Гоммера: http://www.kwekerijgommer.com/webshop/index.html

Коэффициент 2. Цены на сайте - в евро.

Заказываем только из веб-шопа (то, что есть сейчас в наличии).
Получение - осенью, если быстро наберем (необходимый минимум 1200 шт.)
Принимать решение надо быстро, так как ассортимент будет таять на глазах.

Тема обсуждения растений и оргвопросов здесь: http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum20/topic141053/message3855220/?result=new#message3855220

- Заказ для москвичей и иногородних.
- Для москвичей: минималки нет. Растения надо будет забрать за 3-4 дня после их прихода. Все незабранные вовремя растения передаются ПиКовцам на благотворительную распродажу, деньги за них не возвращаются.
- Для иногородних: минимальный заказ - 10 растений, меньшие заказы не принимаются.
Иногородним отправлю растения только поездами и с водителями автобусов, если сами об этом договоритесь. Доставка до поезда/автобуса - 300 р. Почтой и другими компаниями отправки не будет.

- Оформляя заказ, полностью указывайте название растения, его номер и цену. Т.е. заказ должен выглядеть так:
Adam Lee - art.nr: 600100 - € 13.25
Bill Stayton - art.nr: 602130 - € 15.90


Про оплату:
- курс определяется на момент оплаты заказа. Если вы сдаете деньги раньше, значит, при получении я либо отдам лишнее от того, что сдали в рублях, или вам придется доплатить;
- москвичи сдают деньги у Головы по средам или по договоренности; информация для иногородних о возможностях оплаты здесь: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic134296/messages/

Изменено: Любовь Смирнова - 25.09.2013 23:17:02
 
HIBISCUS BRIDE'S BOUQUET - Art.nr: 602970,-  price: € 15.90
 
Hibiscus Dancing Fire - Art.nr: 639600 -  price: € 15.90
Hibiscus Rebel Rouser - Art.nr: 656650 -  price: € 13.25
Hibiscus Glenda Helen - Art.nr: 644730 -  price: € 13.25
Hibiscus Sun Shower - Art.nr: 660400 -  price: € 13.25
 
Lily Glow - аrt.nr: 650830 - € 15.90
 
ттт
Изменено: Елена Весна - 13.01.2019 00:32:49
 
Bride's Bouquet art.nr: 602970 price: € 15.90

Tahitian Kaleidoscope  art.nr: 666950 price: € 15.90
 
Plum Pizzazz  art.nr: 656140 price: € 15.90
 
День добрый! Сделав сейчас заказ на гибискусы...когда он придет?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.