Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 87579
Hosts 3910
Visitors 19866
54
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Эпифиллумы, суккуленты и др. от Ширли (осень 2013)

Эпифиллумы, суккуленты и др. от Ширли (осень 2013)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Эпифиллумы, суккуленты и др. от Ширли (осень 2013)
 
Тем, кто попал к нам на форум и в эту тему недавно или вообще только что, - огромная просьба прочитать внимательно, что написано ниже.
Эта тема - НЕ интернет-магазин. Это - коллективная покупка посадочного материала. Именно в силу этого розничная цена на растения ниже, чем на других сайтах. Однако и отношения между заказчиками и организаторами другие, в отличие от магазина.
Коллективный заказ - это определенный риск, который мы делим вместе.
Мы заказываем не подарочные растения, а посадочный материал (не путайте эти понятия).
Обмену или возврату полученные растения не подлежат. Заказчик обязуется забрать все то, что ему пришло.
Со своей стороны я прилагают все усилия, чтобы получить качественный посадочный материал (забираю растения сразу по прибытии, проверяю качество при получении, возвращаю некачественные растения, если такие были замечены при получении). Однако каждый оценивает внешний вид и живость растений по-своему, и я не могу угадать заранее - кто как это все оценит. Оставлять же у себя большое количество "отказников" я не могу.
Прежде чем принять участие в заказе, подумайте - подходят ли вам такие условия.

____________________________________________________________­__________________________


Наипервейшее правило для всех заказов: ЕСЛИ ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ РАСТЕНИЯ, ЗНАЧИТ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, ОНИ НУЖНЫ ВАМ САМИМ! Поэтому следите за информацией самостоятельно и приезжайте за растениями вовремя!
___________________________________________________________


Заказ растений с сайта Поля Ширли: http://www.paulshirleysucculents.nl/
(как найти каталоги продаваемых растений: жмете на Shop - чуть ниже мелкими-мелкими буквами идет следующая строка: Go to: Shopinfo-Ceropegias-Epiphylliums-Hoyas.... и т.д.

Коэффициент 2. Цены на сайте - в евро!


Получение - конец сентября - начало октября.
Прием заказов и сбор денег до 5 сентября включительно! (Пожалуйста, не затягивайте! Никаких "уходящих поездов" устраивать не буду - все надо оформлять вовремя).

- Заказ для москвичей и иногородних.
- Для москвичей: минималки нет, раздача в этот раз - в ближайшую среду у Головы (или по договоренности в другой день и время).
- Для иногородних: минимальный заказ - 50 евро, меньшие заказы не принимаются.
Иногородним отправлю согласно тем договоренностям, которые будут достигнуты в личке во время формирования заказа. (В конце сентября может быть уже довольно прохладно для почтовых пересылок, поэтому продумывайте варианты с проводниками и водителями автобусов).
Если настаиваете на почтовом отправлении, то отправлять буду наложенным платежом, где сумма наложенного платежа - стоимость пересылки и упаковки. Взвешивать, узнавать заранее на почте стоимость отправки и согласовывать оную я не буду.
- ВНИМАНИЕ! Бесконечно ничего не храню! Пожалуйста, следите за информацией о получении и приезжайте за своими заказами своевременно. Если вовремя не забрали растения и они пропали - я не возвращаю за них деньги.

Оформляя заказ, полностью указывайте название растения и его цену (чтобы мне не искать - что имеется в виду)!


Про оплату:
- курс определяется на момент оплаты заказа. Если вы сдаете деньги раньше, значит, при получении я либо отдам лишнее от того, что сдали в рублях, или вам придется доплатить;
- москвичи сдают деньги у Головы по средам или по договоренности; информация для иногородних о возможностях оплаты здесь: http://www.flowersweb.info/forum/forum20/topic134296/messages/
- если вы в одно и то же время участвуете в разных заказах, деньги за них переводите строго по отдельности, чтобы я могла по сумме определить - к какому именно заказу оно относится.



Немного комментариев по поводу полученных уже не раз черенков:
Эпифиллумы - неукорененные черенки.
Хойи - есть укорененные черенки, есть без корней - см. пометки.
Рипсалисы - по большей части не ук. черенки - см. пометки.
Церопегии приходят 50:50 (некоторые виды сильно страдают при пересылке).
Стапелии приходят крепкие - есть с корнями, есть без - см. пометки.
Импатиенсы (бальзамины) - сильно страдают при пересылке. Но если кому хочется - без гарантии качества, на свой страх и риск.

Не все позиции могут быть в наличии к моменту отправки.

Следующий заказ будет возможен только весной. Осенью и зимой никаких получений не будет.


Изменено: Любовь Смирнова - 15.08.2013 00:12:02
 
Clivia lutea ROOTED 2009 -10 евро - 1 шт.
Epiphyllium WC Clark -2.50 евро -1шт.
 
Hoya sp. Sarawak 97002 GPS 10073 ROOTED  21076R - 8 евро - 1 шт
Kalanchoe uniflora 2008  -2,5 евро- 1 шт
Impatiens grandis 2008 5.00 -1 шт
Impatiens bicordata hybrid Orange - 5.00 -1 шт
Тел. 8-926-430-41-59 Ольга.
 
Epipyllium: WC Clark       2.5 евро  -  1 шт.                                                                                                    Epipyllium Punsh Bovil     2.5 евро  -  1 шт.                                                                                                          Epipyllium AXJ 9               2.5 евро  -  1 шт.                                                                                                         Epipyllium Gardenia          2.5 евро  -  1 шт.                                                                                                         Epipyllium Rose Extra       2.5 евро  -  1 шт.
 
Epiphyllium Oakleigh Brilliance 2.5 евро - 1 шт.
Epiphyllum Three Oranges 2.5 евро - 1 шт.
Epiphyllium Meda 2.5 евро - 1 шт.
Видела ещё на пассифлоре в заказе Ширли:
Epiphyllium American Girl и Epiphyllium Mystic Mood взяла бы их тоже, но на сайте Ширли не нашла их
Изменено: Анна Казакова - 19.08.2013 18:39:49
 
Цитата
Анна Казакова пишет:
Epiphyllium American Girl и Epiphyllium Mystic Mood взяла бы их тоже, но на сайте Ширли не нашла их
Может, у них старый каталог, который они не переделали?
Но все равно запрос сделаю.
 
Epiphyllium Ruth Wallace - 2,5 евро 1 шт.
Epiphyllium Tassel - 2,5 евро 1 шт.
И из Пассифлоры:
American Girl, Marisa Paetz, Pink Angel, Toska.
 
Добрый день, сударыня Любовь!ме, пожалуйста
Clivia lutea ROOTED 2009 -10 евро - 1 шт.
Спасибо!!!!
 
Любовь Смирнова, я в данный момент не в Москве, по поводу оплаты и доставки буду писать в личку
Мой заказ
1 Acanthorhipsalis monacantha (syn. Rhipsalis monacantha) 2008 1,50 1 шт.
2 Epiphyllium CGS-V 2010 - 2,50 евро - 1 шт.
3 Epiphyllium Couman 2010- 2,50 евро - 1 шт.
4 Epiphyllium Grandy 2009- 2,50 евро - 1 шт.
5 Epiphyllium Guatamala 2008- 2,50 евро - 1 шт.
6 Epiphyllium Hermosissimus 2009- 2,50 евро - 1 шт.
7 Epiphyllium Kismet 2008- 2,50 евро - 1 шт.
8 Epiphyllium La Compana 2011- 2,50 евро - 1 шт.
9 Epiphyllium Lemon Custard 2009- 2,50 евро - 1 шт.
10 Epiphyllium London Pearl 2011- 2,50 евро - 1 шт.
11 Epiphyllium Madonna 2010- 2,50 евро - 1 шт.
12 Epiphyllium Nina 2012- 2,50 евро - 1 шт.
13 Epiphyllium Oakleigh Brilliance 2010- 2,50 евро - 1 шт.
14 Epiphyllium Padre 2012- 2,50 евро - 1 шт.
15 Epiphyllium Reward x Midnight 2009- 2,50 евро - 1 шт.
16 Epiphyllium Royal Rose 2010- 2,50 евро - 1 шт.
17 Epiphyllium Tele-Ann 2008 - 2,50 евро - 1 шт.
18 Epiphyllium Victor Hugo 2009- 2,50 евро - 1 шт.
19 Epiphyllium WC Clark 2008- 2,50 евро - 1 шт.
20 Epiphyllium Wotan 2009- 2,50 евро - 1 шт.
21 Epiphyllium Young nun 08- 2,50 евро - 1 шт.
И я бы тоже взяла Пассифлоры:
American Girl, Marisa Paetz, Pink Angel, Toska, Deutsche Kaiserin и Mystic Mood если будут
 
Epiphyllium Grace Anne - 2,50 евро, 1 шт.
Epiphyllium Johann Strauss - 2,50 евро, 1 шт.
Epiphyllium Sherman E Beahm - 2,50 евро, 1 шт.
Epiphyllium Sunland - 2,50 евро, 1 шт.

Еще взяла бы, если будет:
Deutsche Kaiserin - 1 шт.
 
Suprise packet with 10 different Epiphylliums 98377     15 евро.

Люба, извините. Нашла на сайте Ширли в разделе Various сюрприз по эпифиллумам. Во избежания повтора сортов прошу заказать мне только сюрприз, а заказ от 18.08.2013 отменить. Если при оформлении заказа сюрприза не будет, то, пожалуйста, закажите от 18.08. Понимаю, что создаю Вам неудобства. Ещё раз извините. Заранее спасибо.!
 
Близится закрытие заказа.
4 сентября у Головы буду принимать деньги.
Кто еще думает принимать участие в заказе - поторопитесь. Вечером 5 сентября список будет отправлен продавцу. Дозаказы уже будут невозможны.
Неоплаченные заказы в расчет приниматься не будут.
 
[COLOR=#000000][FONT=Times New Roman]
[SIZE=3]Люба, здравствуйте.
[/SIZE]
[SIZE=3]Epiphyllium Coral Dance 2.5 евро - 1 шт.
[/SIZE]
[SIZE=3]Epiphyllium King Midas 2.5 евро - 1 шт. [/SIZE]
[SIZE=3]Epiphyllium Oakleigh Comet 2.5 евро - 1 шт. [/SIZE]
[SIZE=3]Epiphyllium Punch Bowl 2.5 евро - 1 шт. [/SIZE]
[/FONT][/COLOR]
 
.....
Изменено: Любовь Смирнова - 03.09.2013 14:29:29
 
Заказ состоится.
Завтра, в среду, 4 сентября жду всех у Головы с подписанными конвертами (ник, название заказа, сумма, которую положили в конверт).
Иногородние - переводите деньги (варианты - Контакт, Лидер, Золотая корона или мне на банковский счет. Карты Сбербанка у меня нет, так что про это не спрашивайте. Про эту карту забываем. Однако деньги можно перевести на мой счет и из Сбербанка. Подробности оплаты обсуждаем по E-mail. В Сообщения не пишите).
Курс - 44 р.
Кто хотел принять участие в заказе, но еще не написал свой список, - поторопитесь. В среду после встречи у головы заказ закрою. Дополнения будут невозможны.
Про позиции, которые у ширли сейчас на сайте отсутствуют, будет ясно только в момент формирования заказа. Так что сдаем только за то, что стоит с ценами, а за остальное - если придет - доплатите при раздаче.

Напоминаю, что раздачу смогу провести у головы. Ко мне домой ехать будет необязательно.
 
Здравствуйте, Любовь.

Epiphyllium:
Blackamore - 2.50 евро - 1 шт.
Coral Dance - 2.50 евро - 1 шт.
Dracula - 2.50 евро - 1 шт.
Gigantic - 2.50 евро - 1 шт.
Grace Anne - 2.50 евро - 1 шт.
Johann Strauss - 2.50 евро - 1 шт.
King Midas - 2.50 евро - 1 шт.
Nicole Paetz - 2.50 евро - 1 шт.
Pacesetter - 2.50 евро - 1 шт.
Punch Bowl - 2.50 евро - 1 шт.
Reflected Glory - 2.50 евро - 1 шт.
Rose Queen - 2.50 евро - 1 шт.
Sherman E. Beahm - 2.50 евро - 1 шт.
Space Rocket - 2.50 евро - 1 шт.
Sunland - 2.50 евро - 1 шт.
Three Oranges - 2.50 евро - 1 шт.
 
Добавьте, пожалуйста,
Epiphyllium Santana - 2,50 евро - 1 шт
 
Здравствуйте Люба . Примите мой заказ .
Epiphyllium Cornish Cream  -2,5  Epiphyllium Gardenia -2,5  ,Epiphyllium Grace Anne -2,5 , Epiphyllium  Lemon Custard -2,5 , Epiphyllium Meda -2,5 , Epiphyllium Rose Queen -2,5 , Ep[iphyllium Tele 2 - 2,5 , Epiphyllium Oakleigh Brilliance - 2,5 , Epiphyllium Nobody - 2,5 , Epiphyllium Gypsy Belle - 2,5 . Всех по 1 шт .
г. С-Петебург
 
Epiphyllium Nina - 2,50 евро, 1 шт.
Epiphyllium Ruth Wallace - 2,5 евро, 1 шт.
 
!!!!!!
Изменено: tichka - 14.05.2014 16:23:09
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.