Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 27107
Hosts 1655
Visitors 8642
5
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа луковичных на конец лета-осень 2013 из "Семечек"

Обсуждение заказа луковичных на конец лета-осень 2013 из "Семечек"

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Обсуждение заказа луковичных на конец лета-осень 2013 из "Семечек"
 
Римма возьму у вас Гранд Диву-1 шт и Леди Джейн -1шт
 
Цитата
nika1076 пишет:
Римма возьму у вас Гранд Диву-1 шт и Леди Джейн -1шт
Только в теме заказов это писать не надо. Мы уже обо всем ведь договорились: все, что касается этого заказа, вы решаете только между собой. В мой список иногородние не попадают, все вопросы решает только Римма.
 
Цитата
Дикая Орхидея пишет:
Цитата
Татьяна (Апельсинчик) пишет:
6848 Виктория Сикрет-139,30 (2 шт отдаю ИВЕ) могу поделиться 4
- возьму 2 штучки

Если бирете подтверлдите в заказе (или могу привезти когда буду забирать свои луковицы)
Татьяна 8(916)564-66-13
 
Татьяна (Апельсинчик), Вы у меня тоже луковки берете. Я заберу у Любы полные пачки, а потом при встрече мы поменяемся, Вы возьмете то, что заказывали у меня, а я то, что заказывали у Вас.
 
хорошо
Татьяна 8(916)564-66-13
 
Цитата
Любовь Смирнова пишет:
Выкладываю список - у кого что в итоге получилось и на какую сумму: http://files.mail.ru/ADD709570D96451A92F57EB2AC6E9D94
Огромная просьба: скачайте и все пересчитайте! Я могу ошибиться. Лучше это все перепроверить до того, как начнется получение и раздача.

Указано - что вы берете, что вы отдаете, на какую сумму у вас получилось (посчитана только стоимость растений!), сколько денег сдали.
Если еще кто-то что-то кому-то хочет переписать - делайте это сейчас. Когда начнется раздача, я уже не смогу вернуться к этому вопросу.

Кто хотел принять участие в заказе, но не успел, смогут присоединиться в момент получения. Как и весной, я буду получать из "Семечек" список их излишков, из которых можно будет сделать дозаказ. Но кто не участвует в основной части заказа, - приготовьтесь к тому, что надо будет очень быстро решать вопрос с предоплатой. Без нее я заказ принимать не буду.

Любовь, добрый день. Подскажите, известна ли уже дата раздачи? И еще вопросик: можно проверить мой заказ? Я у Натальи заказывала большинство по 2 шт.и две позиции по 4 шт.. А в последнем вашем файле, 177 Лилия TINY DOUBLE YOU ТАЙНИ ДАБЛ - 108,5 - 21,7 х 1 шт. = 21,7 и 3096 Лилия TIGER EDITION ТАЙГЕР ЭДИШН 119 - 23,8 х 1 шт. = 23,8
А позиции 499 FLORA PLENA ФЛОРА ПЛЕНА 202,9 40,58 2 81,16 вообще нет.
 
S-VETOCHKA, дат раздач будет несколько. Все одним махом от "Семечек" не приходит. Пока еще рано. Точная дата никогда не бывает известна - все только приблизительно по мере того, как фирма получает посадочный материал. Надо только следить за темой.

Насчет списков. Наташа не обратила внимания, что некоторые позиции были не по 10 штук в упаковке, а по 5-ть. И все их раздала в теме. Соответственно, когда мы с ней созвонились, я сократила ваш заказ как последний. Все обсуждалось с Наташей. Можете с ней списаться и прояснить детали.
 
Любовь, спасибо за ответ. Я предполагала такой вариант.
 
На ловца, как говорится, и зверь бежит. Не успела ответить тут, как поступила новая информация.
Забирать первую часть заказа буду в конце следующей недели. Настраивайтесь на раздачу в субботу, воскресенье и понедельник.
Еще раз подчеркиваю: в конце СЛЕДУЮЩЕЙ недели, не в эти выходные! (Кто мне позвонит или напишет про ближайшие дни - сразу честно предупреждаю - буду ругаться!  ;)  )

Сегодня мне обещали выслать прайс - что имеется у компании в излишках. Можно будет оформить дозаказ. Получение - вместе с основным заказом.
Кто в основной части заказа не участвует, у тех приму списки только при условии, что деньги будут сданы в среду 14 августа у Головы.
 
:!:
Выложила текущий прайс на остатки в "Семечках". Табличку можно скачать здесь: http://files.mail.ru/F37DA9832B064181876573E23CADC185
Как обычно, все оформляем в теме заказа.
Количество некоторых позиций ограничено, поэтому будьте готовы к тому, что их могут забрать раньше нас, так что чего-то может не хватить.
Среди луковичных там есть многолетники. Это не свежая поставка, а то, что осталось с весны и лежало на складе в холодильнике. Уверяют, что качество хорошее, но дальше сами думайте.
 
Забыла написать про сроки.
Заказы закончу принимать в среду 14 августа в 12.00.
 
Может у кого-нибудь есть лишние лилии в заказе?  :4u:
Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Geo, если вас интересуют луковицы поштучно, то посмотрите - кто что писал про свои излишки. Можете написать им в личку и договориться о передаче. Я писала, что сейчас я уже поштучно ничего перекладывать не буду.
Можно заказать упаковками из того прайса, на который дана ссылка. Но прежде чем принять участие в заказе, внимательно прочитайте правила. В частности, все вопросы задаем только здесь - в этой теме.
 
Любовь Смирнова, спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, цена в прайсе за упаковку? Правила прочитала . Надеюсь, что внимательно :oops:
Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Geo, да, за упаковку. И к стоимости заказа прибавляем еще 20%.
 
Могу поделиться заказанными лилиями :4u:
123 2842 Лилия Оранж Кокот (ЛА) 10 шт. 221,20 руб - 1 уп.
345 293 Лилия Регале Албум ( труб.) 5 шт. 129.50 руб. - 1 уп.
59 200 Лилия Шугар Джюел (аз.) 10 шт 132 руб - 1 уп.
62 1455 Лилия Аннамари Дрим (махр.) 10 шт. 273,60 руб - 1 уп.
69 3729 Лилия Ред Твин(махр) 10 шт. 299,90 руб - 1 уп.
75 502 Лилия Элоди (махр.) 10 шт. 231,70 руб. - 1 уп.
68 3720 Лилия Оранж Твинс (махр.)10 шт. 231,70 руб. - 1 уп.
257 3296 Лилия Софт Мьюзик(вост. Махр.) 5 шт. 326,10 руб. - 1 уп.
157 4468 Лилия Пинк Пантер (ЛО) 10 шт. 153,10 руб. - 1 уп.
169 424 Лилия Уотс Ап ( лонг.) 10 шт. 163,50 руб - 1 уп.
Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Geo, поделитесь со мной по 2 шт, пожалуйста
62 1455 Лилия Аннамари Дрим
75 502 Лилия Элоди (махр.)
тел. 8916-295-06-39
 
Красная шапочка(Лена), Geo, пожалуйста, из дозаказа делитесь между собой в личке. Geo сдаст мне в среду деньги за заказ, а потом вольна делать с тем, что полчит, все, что угодно. Но самостоятельно.
Я писала, что к дозаказу принимаю только упаковки.
Изменено: Любовь Смирнова - 13.08.2013 17:30:08
 
Информация по дозаказу: минималка набралась! Так что все состоится.
Завтра жду у головы с конвертами тех, кто в основном заказе не участвует.
На конверте обязательно:
- название заказа "Семечки. Дозаказ 1"
- ник
- сумма, которую положили в конверт
- телефон
И следите за обсуждениями (только темы не путайте!).

Кто еще что желает добавить - милости просим. Луковичные у "Семечек" очень хорошего качества!
 
Люба, не знаю, получили Вы мое письмо или нет, поэтому дублирую здесь.
Я уезжаю до конца августа, поэтому слезно прошу сохранить мой заказ до сентября, никому не отдавать! :pray:
Когда вернусь, сразу заберу.
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.