Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 17010
Hosts 1378
Visitors 6157
45
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа в Подворье

Обсуждение заказа в Подворье

Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 След.
RSS
Обсуждение заказа в Подворье, Хвойные и кустарники
 
Таня, Юля - спасибо, все привезла (и что просили  - тоже)  :)
 
Татьяна, Маша. спасибо огромное  :buket:
гортензии просто супер!!! такие кустищи огромны, шикарные  :bis:
 
Всем организаторам и помощникам, огромное спасибо!  :buket:
 
Все выходные ходила вокруг растюх :) Скорее бы снег стаял! Спасибо, Татьяна!  :4u:  :4u:  :4u:

Ждем следующую партию:)
 
Кто брал лиственницы, посмотрите на прививку- она перетянула резинкой розовой под парафином! Я ее оттуда выковыряла, а то эта часть уже деформировалась, так и кору на круг может при начале роста перерезать...
 
Действительно, есть розовая резинка... Оля, Спасибо за подсказку.
 
Нет еще вестей, когда вторая часть приезжает?
 
УРРРРРРАААА! У меня будет липовая аллея 8) ! Ну, в крайнем случае, опушка :oops: ...
Татьяна, огромное спасибо :buket: ! Я Ваша на веки :heart: !
Живу в синем доме.
 
:buket: Таня, Юля - спасибо за Ваш труд нам на радость!!!Растения настолько хороши,что жалко отдавать,наверное, все оставлю себе. :buket:
 
paradise,
Лена, я бы из твоего списка точно ничего отдавать не стала. :D
По крейне мере  Дэзи Вайт точно стоит оставить. В прошлом году на эту елку без слез взглянуть не возможно было, а сейчас пришла и правда хорошенькая елочка.

Цитата
Мурзик (Лена) пишет:
У меня будет липовая аллея
У-гу, будет, будет.... когда тебе лет 70 исполнится. Нам такие "огромные липы" еще растить и растить. :draz:
Изменено: Татьяна MTV - 16.04.2011 00:39:20
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Татьяна!
Огромное спасибо за заказ :rev:
И особоя благодарность Лене(Мурзику) за ее неоценимую помощь в получении заказа. :buket:
 
Большое спасибо Татьяне и Юлии за растения. Всё получила, покажу некоторые из хвойных.

Ель Nidiformis C-2

[IMG]http://s006.radikal.ru/i213/1104/b7/7ee372b3d6dc.jpg[/IMG]

Можжевельники Mint Julep C-15, просто уже взрослое растение

[IMG]http://s61.radikal.ru/i174/1104/2e/96ec0ffd4330.jpg[/IMG]

Mordigan Gold C-5

[IMG]http://i025.radikal.ru/1104/5f/86cd63914055.jpg[/IMG]

Dream Joy C-2

[IMG]http://s51.radikal.ru/i134/1104/64/48d445ed732e.jpg[/IMG]

И отдельное спасибо Маше (Hijeky) за помощь в получении заказа.
Изменено: inu7 - 11.09.2011 20:47:11
 
Спасибо Татьяне и Юлии за организацию и раздачу заказа. Растюхи прелесть!
Единственное - березу я ждала увидеть вот такую
[IMG]http://posadisad.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/____________­_____4a0ec23f623fa.jpg[/IMG]

А на самом деле жуть какая-то огромная, по всему стволу ветки снизу до верху, сам ствол коричневый .. вообщем мне не понра ... Посажу ее за забор, на улицу, т.к. у меня места для такой большой березки нет
 
С берёзами вообще путаница вышла... Анна Москва, Вы получили то, что заказали (я имею ввиду берёзы)? И с гортензиями: кто-то взял (?) мою Фантом, а оставил Ваниль...
 
Спасибо огромное Татьяне и Юличке за заказ и его раздачу!
Тао! Завтра проверю свои гортензии, брал много , может и перепутали чего!
Изменено: STOlet - 16.04.2011 22:45:22
Москва, Братеево
дача в Клину
8(985) 364-0911
 
Цитата
Тао! Завтра проверю свои гортензии, брал много , может и перепутали чего!

Да мне уже не важно: из Калуги обмениваться не поеду :D  А по размеру и цене они равнозначные ;) . Так что если для Вас это важно-милости просим к нам  :D
 
Цитата
Тао пишет:
Цитата
Тао! Завтра проверю свои гортензии, брал много , может и перепутали чего!

Да мне уже не важно: из Калуги обмениваться не поеду    А по размеру и цене они равнозначные   . Так что если для Вас это важно-милости просим к нам  
Вот и хорошо, что не принципиально!У меня есть Ваниль, правда маленькая совсем, ну ничего вырастет, а Фантома пусть будет 2, один может задарю соседям!
Москва, Братеево
дача в Клину
8(985) 364-0911
 
Цитата
STOlet пишет:
Вот и хорошо, что не принципиально!У меня есть Ваниль, правда маленькая совсем, ну ничего вырастет, а Фантома пусть будет 2, один может задарю соседям!
:jok:  :4u:
 
Тао,
Я забрала последние две березы и они вполне соответствовали моим представлениям о березах, а вот клен какой-то странный. Корневой совсем мало, что делать с сеткой на корнях? И эта прививка на верху должна потом разрастись в шикарную крону?

Остальные растения просто отличные, большое спасибо девочкам за заказ. Юле отдельная благодарность, что согласилась подержать мои растюхи до воскресения и помогла с погрузкой.
8-916-353-86-45
 
Еще забыла сказать, что такую же резинку как на лиственнице я нашла на иве пендула и тоже под воском.
8-916-353-86-45
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 49 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.