Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 3527
Hosts 271
Visitors 894
29
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / заказ саженцев роз

заказ саженцев роз

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
заказ саженцев роз
 
Ну вот - и я все пропустила...
Подскажите, а когда лучше ехать в Ульяновский за розочками, чтоб купить и был выбор...?
 
Цитата
Aprelia пишет:
Ну вот - и я все пропустила...
Подскажите, а когда лучше ехать в Ульяновский за розочками, чтоб купить и был выбор...?

В прошлом год ездила первый раз в конце апреля - купила Иглесиаса, но не купила Эдди Митчел. А второй раз поехала после майских - Митчелов было навалом. Кстати, на самом деле он такой страшненький оказался:(, цветочек маленький, а в полном роспуске страшненький.  Но куст нарастает очень высокий.  
В апреле розочки уже в пакетах посажены, поэтому обрезанных корней не видно. Над одним Иглесиасом пришлось шаманить с пакетами, вымачиванием, корневинами, эпинами - но кустик вырос хороший.
А вы только Мейяна хотели? Или и Кордес, Тантау, Остин и Гийо вам интересны?:)
 
Здравствуйте, хочу к вам

1)Pierre De Ronsard

и мини 2) Baby  Romantica

[IMG]http://i009.radikal.ru/1003/55/e5d4cf5ceb79.jpg[/IMG]

и 3)Andre Le Notre

Видимо на розницу. а сколько это будет стоить? как на сайте, по 300-350р?
Изменено: montenegro - 09.03.2010 13:25:49
 
Ну опять я все пропустила:(

Koza-Dereza,
А можно мне присоседиться к рознице? Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста! Мне на самом деле всего один цветочек и даже сорт не особо принципиален, чтоб тока крупноцветковый, от 10см, пахучий и по возможности двухцветный. Например Хулио Иглесиас, если его не будет - Летисия Каста, ее не будет - Ностальжи или что будет в 2 цвета с запахом. Можно? Денег естессна дам... Пожалуйста :buket:
Dixi
 
Ну почему же нельзя? Можно. Следите за темой. Я в начале апреля должна связаться с Ульяновским ,чтобы уточнить привоз растений и дату,когда их можно забрать. Объявление будет вывешено. Вот тогда и  вливайтесь,предварительно указав сорт.

montenegro ,саженцы будут по цене сайта,плюс рублей по 20 на розу за организационные расходы.
Изменено: Koza-Dereza - 22.03.2010 10:27:27
 
paradise, как там у нас дела по старому заказу? Я ничего не прозевала? Сегодня звонила в Ульяновский у них там уже началась свободная реализация мейяновских роз.
Изменено: Ока (Москва) - 26.03.2010 17:05:29
__________________________________
Мой хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic182370/messages/
Как хорошо было одному! Но обязательно должен быть кто-то, чтобы было кому рассказать: "Как хорошо было одному!".
Встречи у головы и м.Калужская
 
Я не paradise,но  тоже руковожу заказом. :)
У нас была договоренность позвонить в начале апреля и согласовать день получения. В договоре сроки стоят с 15 апреля-15 мая. Мне бы хотелось получить розы числа 17-25,чтобы не передерживать,а на майские посадить.
Если кто-то из моей команды решит получать сейчас и месяц с ними дергаться... будем  голосовать :P
 
Koza-Dereza,
Цитата
Koza-Dereza пишет:
Мне бы хотелось получить розы числа 17-25,чтобы не передерживать,а на майские посадить.
Полностью согласна! :)
 
Девочки,кто записывался на заказ роз из Ульяновского!
Розы пришли,выдача заказов будет после 9 апреля.
К сожалению НЕ ПРИШЛА ( и не придет) Nadia Meillandecor.
У нас есть возможность взять другой сорт(но тоже 10 штук),взять штамбы( по-штучно) или вернуть деньги.Пишите в личку свои пожелания.
 
Извиняюсь что пишу не о розах :oops:
Прочла на сайте Ульяновского совхоза,что они продают луковицы лилий после выгонки по 10р
Кто-то может брал там эти луковицы? какой результат?
 
Цитата
Koza-Dereza пишет:
Я не paradise,но тоже руковожу заказом
Извиняюсь, просто мне писала  именно paradise, и денежки я вроде бы тоже ей сдавала, поэтому к ней и обращаюсь.
Цитата
Koza-Dereza пишет:
выдача заказов будет после 9 апреля.
А где, у головы или...?
__________________________________
Мой хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic182370/messages/
Как хорошо было одному! Но обязательно должен быть кто-то, чтобы было кому рассказать: "Как хорошо было одному!".
Встречи у головы и м.Калужская
 
Не...у paradiseсвой заказ,у меня свой.Просто заказы  из одного и того же места,поэтому проинформировала.

Девочки,обделенные Надей! Как вы смотрите ,если заменим Чеховым или Моной Лизой? Чехов предпочтительнее для меня по цвету :P Куча медалей,аромат... форма... и тд...
 
Цитата
Koza-Dereza пишет:

Девочки,обделенные Надей! Как вы смотрите ,если заменим Чеховым или Моной Лизой? Чехов предпочтительнее для меня по цвету  Куча медалей,аромат... форма... и тд...
Мне больше Мона Лиза подходит.
Но Возьму любую из этиз двух на замену Нади. :D
Мои фотоальбомы :
https://disk.yandex.ru/client/albums
http://vk.com/id65926403
89166ОЧ7379
 
Добрый вечер! Сегодня звонила в Ульяновский с-з. Розы  из нашего заказа,
1.Кятр Сезон
2.Пульман Ориент Экспресс
3.Юбилей Санкт-Петербурга
4.Eddy Mitchell
5.Чайковский ,
есть все. Планирую забрать их с 18-25 апреля.
 
paradise, Была 3-го апреля в Ульяновском, в подарок покупала, ну и конечно не удержалась еще кое что себе прикупила. Розы там сейчас в хорошем состоянии (почки едва-едва тронулись в рост), 18-25 апреля это будут уже отросшие на 10-15 см ветки, транспортировать их и не повредить при этом, тем более немалое количество будет проблематично. Может все-же лучше пораньще забрать.Они для нас гарантировано отложены?
Они у нас в каком виде-то будут? Посажены в пакетах-контейнерах?
Изменено: Ока (Москва) - 05.04.2010 15:18:54
__________________________________
Мой хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic182370/messages/
Как хорошо было одному! Но обязательно должен быть кто-то, чтобы было кому рассказать: "Как хорошо было одному!".
Встречи у головы и м.Калужская
 
Про меня не забудьте, пожалуйста, на розницу!!!  :pray:  :pray:  :pray:  Мой списочек на 6 страничке (предыдущей)...
 
Девочки! Судя по погоде,розы уже можно высаживать. Поэтому постараюсь получить их на след. неделе.
На замену  Нади беру Чехова. Кого он не устраивает- возвращаю деньги. Пожалуйста,отпишитесь в теме,кому возврат денег,потому как я,в этом случае,оставшиеся саженцы отдаю записавшимся со стороны. Чтобы мне лишнего не покупать.
Записавшиеся со стороны( не попавшие в заказ) подтвердите свои намерения и пришлите свои координаты в личку. В противном случае для вас розы не покупаю.

Без координат- не покупаю.
Изменено: Koza-Dereza - 10.04.2010 00:01:36
 
Цитата
Koza-Dereza пишет:
На заменуНади беру Чехова
Согласна на Чехова! :4u:
 
Koza-Dereza,
А мне, если можно на замену Нади Астрономию из розницы, если не получится, тогда ничего не надо на замену.
 
Подтвердили свои намерения с указанием координат
ЖУ-НА
Luisa
Джульетта

Ваши заказы принимаю. Остальные,увы...Девочки,я не собираюсь,купив розы на свои деньги, потом пытаться вас по электронке вылавливать. Извините,меня это не устраивает. Если вы не можете даже номера телефона прислать... :(
Флоренса Зайцева,Елена О,Пупса,Lorxen- ваши пожелания получила :) Завтра звоню,договариваюсь.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.