Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 80803
Hosts 4450
Visitors 18673
13
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Абутилоны и гибискусы / Гибискусятникам :)

Гибискусятникам :)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Гибискусятникам :), Тем, кто брал Куртовские лайны
 
Да-да, Вик, покажи фотку...  :oops:  
 
Ну вот, стоило уехать подышать свежим воздухом, так целый форум появился по любимой теме!  ;) По поводу Куртовских лайнов - у меня загнулись Rum Runner и Sun Shower. :cry:  Purple Magic, Antique Treasure и Georgia Pearl живы-здоровы (тьфу-тьфу-тьфу!!!), Mary Poppins вроде тоже ничего, но в тепличке. Боюсь я её вынимать, когда пробовала, она сразу листья опускала. А так 3 листика она уже отрастила. :)  
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
все...у меня сдох Карен Ли... :bue:
выбросила щас...Был маленький корешок, но стебель весь усох...[img]http://fool.exler.ru/sm/pop.gif[/img]
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
Lorik,
очень жаль!!!  [img]http://www.cosgan.de/images/midi/traurig/b0015.gif[/img]
 
Сестрица Алёнушка, Purple Magic , береги его!!!  [img]http://www.cosgan.de/images/midi/liebe/g020.gif[/img]
 
Lorik,
Карен Ли очень и очень жаль.
 
Елена77(Мск),
Aldis,
[img]http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c045.gif[/img] [img]http://www.cosgan.de/images/midi/traurig/b0010.gif[/img]
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
У меня живы
Сан Шовер
Гатор прайд ( Миш, тоже с бутоном)
Интенс Пассион
Пипл Чойс
Клауд 9
Антик ( который оказался Эрин Рэчел, увы... Пересортица)
Мэри Поппинс - процвела по сорту Хороша...
Электрик Блу
Когда Пурпур бился в предсмертных конвульсиях , хватонула макушку. Сделала прививку. Не знаю, что получится. Так что этот  под вопросом. Но очень хочется , чтобы выжил...
 
Karen Lee второй день без теплички. Полет нормальный. Но шатается из стороны в сторону (корней нет почти).. Да и мелкая жутко... Не знаю, как такое способно перезимовать. Но бум надеяться :)
 
По примеру Зверя, выпустила свою капризулю Mary Poppins из теплички. Уже три дня стоит просто так - пока полёт нормальный (тьфу-тьфу-тьфу!!!). :)  
The Creator had a lot of remarkably good ideas when he put the world together, but making it understandable hadn't been one of them. (Terry Pratchett, "Mort")
 
Расцвел Электрик Блю. Цветок, правда, подгорел на солнце немного.  
IMGA3315.jpg (43.51 КБ)
 
Супер! Обожаю такие расцветки  :wub:  :wub:  :wub:
Он и правда такого сиренево-фиолетового цвета, даже голубой вроде как проглядывает по краю лепестков? Или это прихоть фотоаппарата?  :D  
Тема на ДО
8(903)113-68-три-ноль
 
ZmeiKa V, а я такие не очень... :) Наверное, возжелал его в момент помутнения рассудка, иначе и не объяснить.
Нет там голубого, фотик глючит на солнце. То, что ты голубым видишь - это... сизый :) Так, наверное.
В принципе, на сайте у Вина расцветка передана на фотке довольно точно. Вот его фото:
 
Цитата
Зверь пишет:
ZmeiKa V, а я такие не очень...  Наверное, возжелал его в момент помутнения рассудка, иначе и не объяснить.
Во-во, я когда фотку увидела, подумала - а не перегрелся ли Зверь на солнышке? :D
Потому как сам отплевывался от таких вот гибисок, а оказывается, он их в коллекции все-таки держит!
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
Зверь,Ура!!!  :bis:  "Зверята" начинают цвести! Вот и дождались!!! У меня Мэри Поппинс бутон завязала, но не знаю не скинет ли его, слабенькая она еще.  :ruk:  А мне даже очень нравится такая расцветка!  :wub:
 
А мне - нет. :pom:
Я люблю теплые тона, эдакий вырви-глаз :jok:
Но с цветением поздравляю - все-таки, есть надежда, что и другие будут цвесть.
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
 
Цитата
Зверь пишет:
Наверное, возжелал его в момент помутнения рассудка, иначе и не объяснить.
Это ты мне на час помутнение рассудка устроил своей фоткой  :obm:  Я пепельные-коричневые-и т.п. не очень, но на твоей фотке все выглядит так ... цветно и сочно... и фиолетово   :D , аж голубой померещился впридачу  :jok:  
Тема на ДО
8(903)113-68-три-ноль
 
Зверь,
uh ti...moi lubimii zvet... :poz:  
одна пятая людей всегда будет против - чтобы вы ни сказали
 
Зверь

Классный цветок.
 
Lorik, я думал, в Турцию ездят не за компом сидеть :D
Любимый цвет, говоришь?
Зверь достал листок бумаги с заголовком "Гибискусы на вынос", послюнявил карандашик и старательно вывел ровным почерком: Электрик Блю, потенциальный покупатель № 1 - Лорик
:D
Hindi, еще чуть-чуть и я сам поверю, что "синие" гибискусы и впрямь не так уж плохи:)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.