Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 1383
Hosts 122
Visitors 343
17
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сделай сам / Похвастаемся цветочными горшками.

Похвастаемся цветочными горшками.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 48 След.
RSS
Похвастаемся цветочными горшками., У кого какие?
 
Извините, может это не совсем в тему, но очень уж мне понравилась вся эта "самодеятельность".
http://www.melissa.ru/forums/index.php?showtopic=10193
Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.
М. Твен
 
Девченки замечательные горшки и горшочки.  :buket:
А я в конце прошлого года накупила самых дешевых пластмасовых и пересадила почти все свои цветы. Зато все горшки одинаковые, а то меня мой разнобой начал раздражать  ;)  
R0013731.JPG (49.55 КБ)
 
И вот один поближе, кстати поддоны то же все одинаковые  ;)  
R0013732.JPG (49.31 КБ)
 
Marianne  
Цитата
Потом будет что передать наследникам
Прочитала и сразу вспомнила. Нам недавно бабушка подарила кашпо. Ну такое, скромненькое. Я на него посмотрела и в подвал отправила к другой редко-пользуемой посуде, ну совсем не пляшет  у меня фарфор и глина дома, дочь ярая цветоводка и цветоноска, потому пластмаса надежней ;)
Вот, а тут с пару месяцев назад прохожу мимо магазина с фарфором, и что вы думает вижу мое скромненькое кашпо, с очень нескромным ценником (а рядом вазочки, которые уже два года стоят в подвале и все выше 300 за штуку). Потому решила показать, сейчас стоит на камине, в торжественной обстановке, наследство  :jok:
P.S. Наследникам к наследству надо квитанцию об оплате приклалывать  ;) так надежней
R0013740.JPG (49.39 КБ)
 
а вот последнее приобретение :) кашпо для орх :)) там спец. бортик есть чтоб горшочек с орхой держался на высоте и не контактировал со стекющей водой :)

[IMG]http://ff02.photofile.ru/photo/027/f2f/1207914/large/19630775324428d4fa8c859.jpg[/IMG]
 
Suvi,
Ириша,
Aneta,
Вася Вася,
Digital Helen,
nata nam,
Акапон,
Спасибо всем за одобрямс моей "живности"! :) :4u:  
Цитата
Suvi пишет:
Сразу пустыни с саваннами вспоминаются почему-то
Эта ассоциация мне тоже в голову пришла,когда я их увидела :D;поняла,что для кактусов они будут незаменимы.
Цитата
Aneta пишет:
Una -а Вы из Москвы?
Нет,я не из Москвы.


Вот еще несколько горшочков...
gorsh.jpg (46.87 КБ)
I see trees of green, red roses too
I see them bloom for me and you
And I think to myself, what a wonderful world...

Louis Armstrong.WHAT A WONDERFUL WORLD.
 
Очень приятно, что мое творчество понравилось, это только начало, но задумок очень много!  :) На днях видила салфетки с рисунком цветов гиппиков - появилась мысль сделать серию коршков специально для гиппеаструмов. :)
Цитата
Kalida пишет:
накупила самых дешевых пластмасовых и пересадила почти все свои цветы. Зато все горшки одинаковые,
Ага, у меня точно такие же, но белые.С поддонами.:D Кашпо - прелесть.Обожаю фарфор :wub: А можно на вазочку за 300 посмотреть? интересно!
Цитата
Кетрин пишет:
кашпо для орх ) там спец. бортик есть чтоб горшочек с орхой держался на высоте и не контактировал со стекющей водой
Как интересно!, надо будет тоже такой поискать. А то у меня орхидея в обыкновенном сидит и вытаскивать ее каждый раз такая морока... :(  
100_1655,00.jpg (47.57 КБ)
"Чтобы жить, нужно солнце, свобода и маленький цветок".
Г. Х. Андерсен.
My Flowers
 
nata nam, хотите адресок интернет-магазина, в котором подобную "ракушку" купить можно? И цена 46 руб. (за малое кашпо)...[B]
Ракушка.jpg (2.74 КБ)
 
Или вот такую... за 126 руб.
 
А такой мешок с мышкой не хочется???
 
Или такого факира...?
факир.jpg (2.35 КБ)
 
Слонов в дом желаете?
слон.jpg (2.56 КБ)
 
А такого?
слон1.jpg (2.89 КБ)
 
Представляю мою вазочку, высота 15 см  :oops:  
vasa.JPG (48.13 КБ)
 
или черепашку?
 
А это мои любимые горшки, они в отпуске пока малая не подрастет, но чесно скажу, такой разнобой, что уже даже не знаю хочу ли их назад  :D  
R0013830.JPG (49.07 КБ)
 
Ну еще такую покажу
кашпо.jpg (2.35 КБ)
 
И вот еще, мы с Novichok на перегонки вставляем :D ,
вот такой сборнячек
R0013831.JPG (48.97 КБ)
 
И вот такие, каждой по три, по размерам как матрешки отличаются
R0013832.JPG (47.29 КБ)
 
А это веселенький горшочек, в нем у меня был маленький садик. Есть еще вагон и маленькая тележка, но не буду вас нагружать. Зато поняла преимущество однотонных неброских горшков, они в глаза не так бросаются, вроде растюх много, а засилием не выглядит.

KozaNostra ;)   я в восторге от ваших не заполненных подоконников и однотонно-типных горшков с бантиками  :D
Екатерина  
Вот такой как у вас я бы сама с удовольствием купила, люблю абстракцию ;)
ГoстьЯ   Мне глядя на ваш подоконник, впервые захотелось катусов!
Suvi   Очень понравился белый с толстянкой, люблю такую форму, у меня есть похожий бордовый, смотрится всегда отлично.
Акапон   Очень красненький прямоугольный понравился.
Una   А действительно здоровские африканские горшки!
nata nam   Глянула на твой горшок, теперь сижу и думаю как мне свои золотом подкрасить, ну чтоб тоже блестели  :D
Вася Вася   Горшки красивые, но сама идея потрясла, уже третий день сижу и думаю где купить и что туда засунуть
Корнелия   глядя на ваши шедевры как то сразу захотелось и себе, только вот что нарисовать? Надо подумать.
R0013834.JPG (47.86 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 48 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.