Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 87661
Hosts 4656
Visitors 21131
37
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сделай сам / Полки на окнах

Полки на окнах

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
[ Закрыто ] Полки на окнах, идеи, советы, опыт !
 
Самира,
Я извиняюсь, что долго не отвечала. 8)
Цитата
Самира пишет:
как стекло не ездит в месте крепления
Я оооооооочень долго ждала этого вопроса :jok:
Вобщем так:
Когда решили, что полки будут из стекла, возникла идея просверлить отверстия. Это можно сделать на строй. рынке. Отверстия сверлят каким-то специальным сверлом специально обученные люди. Но цена за услугу :obm:  Мне в квартиру за эти деньги можно на все окна полки соорудить :jok:
Стали думать, как бы прикрепить к стелу светильники.
Дома обнаружился вот такой прибор, с него и начали процесс крепления:


[IMG]http://keep4u.ru/imgs/b/070927/975bc4eaa1beaccb6c.jpg[/IMG]
Орхидеи Irina Sh.

8-903-120-73-17. Или 02 .
Абонент МИЛИЦИЯ
 
 Стёкла к кронштейнам приклеились на " ура". Светильник к откосу прилепили намертво, а вот со стёклышками прокол получился: через несколько часов всё отвалилось :(
Пробовали приклеить светильники к стеклу двусторонним скотчем - та же история :cry:
Но... Голь на выдумки хитра.  :jok:
Очередная идея пришла моему мужу прои посещении МЕГИ. Он обратил внимание, как крепится стекло на витринах-оказалось, что всё гениально просто :D Обычные присоски :thk:
К светильнику крепим намертво силиконом, а к стеклу- присоска. Оторвать можно, но нужно постараться ;)
Позже сфотографирую и покажу
Орхидеи Irina Sh.

8-903-120-73-17. Или 02 .
Абонент МИЛИЦИЯ
 
Цитата
kalandr пишет:
Думаю, что лампами тюль ярко освещается и в комнате вообще ничего видно не будет
Вышла специально на балкон проверить. Точно! Идеально просматриваются только растюхи. В глубине комниты-фиг вам :P  
Орхидеи Irina Sh.

8-903-120-73-17. Или 02 .
Абонент МИЛИЦИЯ
 
Цитата
МИЛИЦИЯ пишет:
Точно! Идеально просматриваются только растюхи. В глубине комниты-фиг вам
Никогда бы не подумала, что Андрей в окошки заглядывает ;) Вот молодец!Сегодня вечером провожу переэкзаменовку окнам:понаблюдаю с улицы,(все же матрасик надо постелить для подстраховки :D)
МИЛИЦИЯ
Цитата
МИЛИЦИЯ пишет:
Позже сфотографирую и покажу
позаалуста, а то мои фиалчоныши загибаются на полочках без света.
P.S."Мастер" вырезал мне стекла для полки, а я не доглядела,они все рефленые, :obm: а уговаривал на матовые, менять :str: шуму много,опять морока.Теперь знаю однозначно прозрачные буду устанавливать, света гораздо больше -сравнила уже ;)  
Если хочешь сделать лучше-сделай это сам!
 
Цитата
Самира пишет:
Никогда бы не подумала, что Андрей в окошки заглядывает
И правильно - просто сам так боролся с заглядыванием к дочкам.
Летом жарко, окна зашторивать - вообще подохнуть можно, ведь спасаемся только сквозняками. А тут за тюль поставил настольную лампу, включил свет и ...фигвам (не национальное, не индейской и не жилище). Кстати, все утверждения о нелюбви сквозняков кротонами и прочими в жару не работают. У меня сквозняки с мая и только дней 10 назад прекращены...и ни один из зеленых жильцов не жаловался - только махали крыльями. Т.е. открыты все окна настеж круглые сутки и, поскольку окна выходят на две противоположные стороны дома, то продувет все, кроме ванной и туалета
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.