Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 51619
Hosts 3394
Visitors 11569
38
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Фестиваль орхидей в ОБИ

Фестиваль орхидей в ОБИ

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67
RSS
Фестиваль орхидей в ОБИ
 
Видели и купили Irene Smile, сейчас гонит двойные бутоны по всему стволу, хороший голландский гибрид.
Место скажу, если напишете мне по эл почте. Даже два места укажу.
 
Если кому интересно, в ОБИ на Боровском Шоссе продают очень много уцененых фалов, все залиты... есть достаточное количество фаленопссов Black Jack по 250-270 рублей.
Много пятнистиков и полосочников ))
А если кто умеет выращивать орхи без корней, так там ваще рай... столько утопленничков... которые вот-вот корней лишатся.
Я не решилась брать. Есть так же дендры и цимбы с бутонами и цветами.
 
Сегодня на Садоводе в цветочном павильоне в магазине, который расположен между двумя рядами (сквозной, он такой один между этими рядами) был завоз свеженьких цветущих фаликов Сого Вивьен вариегатных. Порядка 20 штук было, по 200 рублей. Пока аккуратные, с нормальной корневой системой. Потом, как обычно, будут перелитые...
 
Сегодня была в оби в Химках, фаликов очень много от мала до велика, половина залиты, второй поддон - идельные белесые копешки! Так что есть в чем покапаться и выбрать. Глянцевых нет, все обычные, но много интересных расцветок.
Цена на мини около 180р, средние 400, лопухи от 800 до 1200р
Я купила себе вот таких красавцев
Изменено: Vikky Vikky - 16.01.2014 15:55:32
 
Сегодян на "Садоводе" в крайнем магазине были свежие фалики Мини Марк по 320 рублей. Штук 7 точно было. Пока не залиты, цветут, корни и листья приличные. Удалось выцепить даже один МиниМарк пелорик, который со мной и уехал :)
В этом же магазине была брассия какая-то.

В целом на "Садоводе" в цветочных павильонах были из мини-миди фаленопсисов интересные: Блэк Джэк мини, мини-миди с розовыми цветками и пестрыми листьями (аля гибридные с шиллером в предках).
 
В прошедшее воскресенье на Садоводе был завоз в одном магазине примерно 20, если не больше, цветущих каттлей Cattleya aurantiaca. Растения крепенькие, есть из чего выбрать. Цена в пределах 450 рублей.
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.