Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 74972
Hosts 4728
Visitors 15935
25
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Peru-flora

Peru-flora

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
RSS
Peru-flora, обсуждение растений, фото
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а что такое "Коэффициент заказа 1,8" ?
 
KROFT,

Стоимость по прайсу (это стоимость растения на ферме), умноженная на коэффициент заказа (он бывает разным для разных заказов) = цена растения в Москве.
"Серьезное лицо – это еще не признак ума. Так что улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
 
Жозефина, спасибо вам за ответ!
 
Скажите, а когда будет закрытие заказа? На работе задержали зарплату до 6 августа, боязно, что закроется раньше... :(   :(  :bue:
Изменено: Fanntique - 30.07.2010 16:50:29
 
Заказала несколько орхидей, которые, как мне кажется очень интересные и подходят для орхидариума, который оч.хочется сделать к ноябрю. Интересно, я новичок, влияет ли это на возможность заказывать растения?
Изменено: Fanntique - 01.08.2010 21:46:53
 
Fanntique, о закрытии заказа сообщается не позднее 5-7 дней до предполагаемой даты, так что волноваться не о чем  :)
Цитата
Fanntique пишет:
Заказала несколько орхидей, которые, как мне кажется очень интересные и подходят для орхидариума, который оч.хочется сделать к ноябрю. Интересно, я новичок, влияет ли это на возможность заказывать растения?
90% коллекционеров выращивают орхидеи без орхидариума. Но, безусловно, есть категория растений более прихотливых. Всё зависит от Ваших условий и выбранных растений.
 
Fanntique,
посмотрела из любопытства Ваш заказ  :oops:
Смелый выбор и красивое растение  :wub: , мини-миниатюра. Но Вас не пугает, что он -дико-холодного содержания?
http://www.orchidspecies.com/trichtupaipa.htm
Среднестатистический хороший орхидариум таких условий обеспечить не сможет
 
Tory Black,я  ращу свои 2 вида трихоцеросов  на подоконнике в прохладной комнате, мне кажется, что уж сильно прохладно им не нравится, а вот большую влажность они очень любят, это точно,корни и новые росты прут во все концы, но насчет  дико-холодных, сомневаюсь- я их держу примерно около 20гр летом, зимой-15гр минимум, на счет орхидариума не знаю-ведь им нужен  постоянный  приток свежего воздуха. Мои растут на блоке, когда адаптируются и зацветут даже и не знаю, радует, что корни и росты хорошие...
А вообще, кто-то из наших -россиян смог их зацвести? Что-то не вижу фоток. Но они и без цветов симпатяги!
Но растения сложные, это точно!
C'est la vie.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.