Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 63639
Hosts 3674
Visitors 17098
50
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Ник и имя

Ник и имя

Страницы: 1
RSS
Ник и имя
 
Здравствуйте.
На этом форуме я совсем недавно, ...зарегистрировалась, одно-два сообщения появились под моим ником, а сегодня "бес попутал" заполнить профиль. Теперь сообщения от меня уже под именем. Беда невелика - мало с кем ещё знакома - никакого труда предупредить, что Arco Iris и Софья - это одно лицо).
Так и должно быть - имя не добавляется в информацию, а заменяет ник?
:oops: первый раз столкнулась с эдакой незадачей) Не знала где и у кого спросить, а понять хочу, :pray: не судите строго.


Войтешка, спасибо:4u:
С галочкой всё понятно, тогда уж имя и оставлю, раз они взаимозаменяемы :)
Изменено: Софья - 03.09.2012 09:03:09
 
Софья, снимите галочку в графе "Показывать имя".
 
Мой ник (TamaraM) с 2007 года не менялся, а сейчас в моем профиле я под ником Безымянный. Это что глюк?
Разобралась  :)   Вместо имени в профиле повторила логин и все встало на свои места.
Изменено: TamaraM - 17.10.2012 20:24:59
8 903 783 50 1четыре
 
Почему-то ники стали такими незаметными, а слово Пользователь огромным, все на себя отвлекает. Не удобно  :val:
 
TamaraM, еще можно было снять галочку в графе "Показывать имя".
 
Цитата
Софья пишет:
тогда уж имя и оставлю, раз они взаимозаменяемы
Ой... Вставлю свои 5 копеек.
Уж лучше, чтобы ник был все-таки оригинальным. У нас не так много форумчан с именем Софья (Вы, например, третья), но неизвестно еще - сколько добавится в будущем. Иногда наступает момент, когда надо людей различать, а с этим трудности. И начинается: "Я та Софья, у которой на аватарке ромашка/солнышко/смайлик..."
С Татьянами, Натальями, Ольгами, Еленами и т.п. с этим вообще беда...
Но решать, конечно, Вам.
 
Цитата
Lubeska пишет:
ники стали такими незаметными, а слово Пользователь огромным, все на себя отвлекает.
согласна :)
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:

Цитата
Софья пишет:
тогда уж имя и оставлю, раз они взаимозаменяемы
Ой... Вставлю свои 5 копеек.
Уж лучше, чтобы ник был все-таки оригинальным. У нас не так много форумчан с именем Софья (Вы, например, третья), но неизвестно еще - сколько добавится в будущем. Иногда наступает момент, когда надо людей различать, а с этим трудности. И начинается: "Я та Софья, у которой на аватарке ромашка/солнышко/смайлик..."
С Татьянами, Натальями, Ольгами, Еленами и т.п. с этим вообще беда...
Но решать, конечно, Вам.
Здравствуйте!
Уважаемые модераторы! Если я не туда, то переместите это мое сообщение в нужное место.
Я как раз и есть
Цитата
и т.п.
Анют а разных вариациях написания довольно много. Поэтому у меня вопрос - могу ли я изменить-дополнить свой ник во избежания путаницы при общении, и если да, то как это можно правильно сделать? Только, если можно, то поподробнее - я полный "чайник" в обращении с компьютером :cry:
Спасибо!
Изменено: Анюта К - 18.11.2014 22:01:08 (дополнение)
8(985)34три-7ноль-9ноль
Пожалуйста, в личку не пишите, только почта.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.