Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 28620
Hosts 1704
Visitors 8100
14
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Удалить форматирование

Удалить форматирование

Страницы: 1
RSS
Удалить форматирование
 
Здравствуйте! Последнее время каждый раз исправляю текст в теме. Как сделать по умолчанию?
Спасибо!
8-909-689-01-13
 
Нужно перед набором сообщения нажимать кнопку bbcode рядом со смайликами.
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
Нужно перед набором сообщения нажимать кнопку bbcode рядом со смайликами.
Это надо делать перед каждым написанием. раньше такого не было.
8-909-689-01-13
 
Всё растёт, всё развивается:)
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
Всё растёт, всё развивается:)
Странный ответ. Вы так действиьено считаете что это рост, помнить об этой кнопке. Или всё-таки недоработки.
8-909-689-01-13
 
Светлана, Вы можете хранить заготовленную заранее тему отдельно на компе в виде текстового файла и там же ее править: менять ссылки на фото, добавлять новые по аналогии с первой, работать с описаниями, шрифтовым выделением и т.д. И на форум ее выкладывать уже в готовом виде. Для этого сразу нажимайте кнопку bb code, и все будет хорошо.
 
Я, может, чего не догоняю, но один раз нажала этот bb code,  так и стоит.:oops: И каждый раз не надо жать.
 
Войтешка, когда Вы начинаете печатать в окне редактирования, цитируете имя или текст, у Вас сразу отображаются коды с квадратными скобками, или без кодов: жирное имя и желтая цитата?
 
Цитата
Tsur пишет:
Светлана, Вы можете хранить заготовленную заранее тему отдельно на компе в виде текстового файла и там же ее править: менять ссылки на фото, добавлять новые по аналогии с первой, работать с описаниями, шрифтовым выделением и т.д. И на форум ее выкладывать уже в готовом виде. Для этого сразу нажимайте кнопку bb code , и все будет хорошо.
Спасибо! Я так и делаю, сразу копирую уже заготовленное.

Цитата
Войтешка пишет:
Я, может, чего не догоняю, но один раз нажала этот bb code, так и стоит.:oops: И каждый раз не надо жать.
Я вообще никогда ничего не нажимала как зарегистрировалась, текст был в обычном формате, хоть сразу печатай, хоть копирую из ворда. А сейчас после данных действий выскакивает ни поймешь как, одна строка жирная, другая в другом шрифте и т.д. Поэтому и спрашиваю, почему по умолчанию не "стандарт", а кто хочет уже исправляет как угодно.
8-909-689-01-13
 
Цитата
Tsur пишет: Войтешка, когда Вы начинаете печатать в окне редактирования, цитируете имя или текст, у Вас сразу отображаются коды с квадратными скобками, или без кодов?
Да, Петр, у меня сразу печатается готовое сообщение,, видны все смайлики, и пр.,
Цитата
жирное имя и желтая цитата.
Режим bb code - выключен. Кнопка bb code на белом фоне.
 
Войтешка, чтобы готовить сложную тему заранее, эта кнопка как должна быть в противоположном состоянии, раньше так и было, отсюда проблемы у некоторых.
 
Проблему с кодом-"эксгибиционистом" решить просто: копируем в режиме правки весь текст и скобки, переключаем режим и вставляем снова.
 
Ладно, посмотрю, че получится, когда тема будет сложная. А то щас че-то никак нет проблем.:D
 
Цитата
Andrew Geser пишет:

Проблему с
кодом-"эксгибиционистом" решить просто: копируем в режиме правки весь текст и
скобки, переключаем режим и вставляем снова.
Это да, когда помнишь, что надо на эту кнопку нажать. А до сих пор многие так и не поняли - куда именно надо нажимать. В этот раздел многие не заходят, где информацию получить - не знают. Есть и такие, которым вообще все равно, как их текст выглядит. Труднее тем, кому не все равно, а читать это приходится... :huh: Так что не так уж это все и просто.
 
Цитата
Любовь Смирнова пишет:
Это да, когда помнишь, что надо на эту кнопку нажать. А до сих пор многие
так и не поняли - куда именно надо нажимать. В этот раздел многие не
заходят, где информацию получить - не знают. Есть и такие, которым вообще все
равно, как их текст выглядит. Труднее тем, кому не все равно, а читать это
приходится... :huh: Так что не так уж это все и
просто.
Согласна, я хоть и знаю кнопку, всё равно пропускаю постоянно, а потом надо корректировать, а в последней раз вообще забыла какую кнопку нажимать, т.к. не часто бываю на сайте. Вот поэтому и возник вопрос.
P.S. Хотя сейчас написала и текст нормально отобразился.
Изменено: Светлана - 31.10.2011 08:39:00
8-909-689-01-13
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.