Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 64126
Hosts 4151
Visitors 17491
18
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Вокруг цветов / Комнатные растения и аллергия

Комнатные растения и аллергия

   RSS
Комнатные растения и аллергия, не удалять! АБВ.
 
У меня муж страдает сенной лихорадкой.Но это в основном когда травы цветут.Я и не пытаюсь тащить в дом полевые или садовые цветы.Но все равно,стоит ему расчихаться,как начинает подозревать мои растишки.Обидно же!Вчера под подозрение попал папоротник.Я его как раз подвесила на новое место,над компьютером.Красиво так получилось,как живой торшер.Пришлось убрать :mad:.А может быть и в самом деле?Может споры сыплются?Может глупость спрашиваю,но уже не знаю,что и думать.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
У моего знакомого Алергия на герани . Стоит ему придти в гости к своей теще и все: слезы и сопли.   Правда может это на тещу такая реакция[img]http://smilies.ru-board.com/sm/utututongue5.gif[/img]
Спасибо алфавиту за бесплатно предоставленные буквы
 
Цитата
Jill пишет:
А объедаться апельсинами и сладостями, а потом мучатся чесоткой или быть опухшей, как поросенок это не издевательство над собой?
Цитата
Jill пишет:
норма была не больше одного мандарина в день
Весь прикол в том, что мне вообще нельзя было цитрусовых или шоколада. Ни кусочка. Меня сразу же обсыпало. А от какой-то укрепляющей прививки с витамином С вообще в реанимации откачивали.  :mad:
Норма 1 долька мандарина за весь год на Новый Год появилась, когда мне было лет 10. :D
Так что объедалась я как поросенок леденцами, сладкими плитками, зелеными яблоками. :P  
 
Irish какя я Вас понимаю. Сама провела такое же не "сладкое и неапельсиновое" детство как и Вы . Мне маленькой дарили шоколадки и я не знала,что их можно было есть :cry:
Все благородные шоколадные конфеты типа: Красной шапочки и трюфелей я не ем и до сих пор. Не люблю.
Спасибо алфавиту за бесплатно предоставленные буквы
 
 :)  
 
у меня аллергия на книжную и домашнюю пыль. Я не прохожу курсы уколов, не пью специальных витаминов и вообще противоаллергенных препаратов, не заморациваюсь специальными гимнастиками, вполне хватает банального шейпинга.
Но приступов практически не бывает. Я вообще считаю (может и не верно, нолично мне жить помогает) что аллергия - это твое отношение к жизни, твой подход и твоя, ммм.... уживаемость с окружающим миром.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.