Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 44888
Hosts 1981
Visitors 9796
17
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Куплю замик, абутилон, эписции

Куплю замик, абутилон, эписции

Страницы: 1
RSS
Куплю замик, абутилон, эписции, 13.12 на Китай городе
 
Добрый день, уважаемые форумчане!

13.12 приобрету на Китай городе:

замиокулькас, пестролистный, или компактный или черный, в любом виде, можно листик.)


абутилон белый


эписции London, country kitten, strawberry  mist, sea foam, Kristina k, northern lights, grey lady, inna, pink acajou, sun gold, strawberry patch,  tiger stripe, отдельно ищу сорта тм.  
 
Цитата
zulka написал:
эписции London, country kitten, strawberry  mist, sea foam, Kristina k, northern lights, grey lady, inna, pink acajou, sun gold, strawberry patch,  tiger stripe, отдельно ищу сорта тм.  
Добрый вечер!
Могу предложить эписции
northern lights, grey lady, inna и sun gold (химера)
Могу предложить фото в ватсап, здесь никак не могу уменьшить.
Мой тел. 816 восемь 6 восемь 58 69  
 
Привезу эписции. А вот хлорофимтума и плектрантусов пока нет.  
 
Вот такой замиокулькас Равен есть - 1700 р.
В горшке диаметром 14 см.
Но к Голове по средам не попадаю, к сожалению.
Если будет нужен, то забрать можно самовывозом с Ленинского проспекта, д. 71 (м. Университет ближайшее; от Китай-города можно доехать на электробусе).
 
Цитата
zulka написал:
эписции London, country kitten, strawberry  mist, sea foam,  northern lights, strawberry patch,  tiger stripe, отдельно ищу сорта тм.  

Добрый день! Вот эти сорта есть, но к Голове приехать не смогу. Если интересно, пишите в личку, смогу встретиться с Вами на удобной Вам станции метро или МЦК и подвезти туда выбранные растения, но только днем в будни или выходные.
Изменено: Lauriana - 13.12.2023 12:22:30
 
Цитата
zulka написал:
Добрый день, уважаемые форумчане!

13.12 приобрету на Китай городе:

замиокулькас, пестролистный, или компактный или черный, в любом виде, можно листик.)


абутилон белый


эписции London, country kitten, strawberry  mist, sea foam, Kristina k, northern lights, grey lady, inna, pink acajou, sun gold, strawberry patch,  tiger stripe, отдельно ищу сорта тм.  
Добрый день.  Могу предложить Замиокулькас лонг лемон вар. Если интересует,  напишите пожалуйста в личную номер ☎️ вотсап или телеграмм  
8*903*семь 31четыре41семь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.