Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 12737
Hosts 1229
Visitors 5487
6
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Доска объявлений / Любимые растения - излишки черенков (адаптированные и тепличные), срезка, взрослые растения.

Любимые растения - излишки черенков (адаптированные и тепличные), срезка, взрослые растения.

   RSS
Любимые растения - излишки черенков (адаптированные и тепличные), срезка, взрослые растения., Экзотика и разное цветочное (хойи, фикусы, пеларгонии, ароидные, геснериевые и т.д.) , садовые растения и околоцветочное.
 

:!: ДОБАВИЛА в теме, краткий анонс  :

Фото буду добавлять  фото постепенно, плохо работает инет.  Для ускорения процесса, могу выслать фото заинтересовавшего растения  в личку или WhatsApp.

=====================================================

Обращаю внимание !!!

Пост  4 (разное цветочное) и пост 8 и 9 (хойи мини и стандарты)  - растения  указаны в алфавитном порядке.  Разное от А...Я, хойи от А...Z

В остальных постах, новые предложения,  добавляю в начале поста или к прикрепленному ранее названию растения.


======================================================

Благодарю за внимание к теме и моим растениям !   :buket:


Т Е М А   на    11  О К Т Я Б Р Я   З А К Р Ы Т А !  


ДО   ВСТРЕЧИ    В    Н О Я Б Р Е!

Если заинтересовали растения из темы, пишите-звоните (есть WhstsApp)

Прошу отнестись к заказу с пониманием что он Вам точно нужен и не отменять покупку в самый последний момент. Везу заказы с области и дорога туда-обратно занимает 7-8 часов! Жалко не столько себя, сколько растения, которые вытащили из комфортных условий и зачем-то катают  в общественном транспорте.

=======================================================

Заказы буду раздавать  с 18-15 до 18-45 максимум дои18:50 по договоренности), стою за Памятником или чуть правее. Задержаться не смогу, живу в области, спешу на электричку.  Могу отойти за заказами, пожалуйста, дождитесь или подойдите позже.

Будет сумочка коричневая на перевес.  Желтой сумочки больше не будет, "состарилась"....



:!:  Заказы, отказы, перенос даты -  до 15-00  СРЕДЫ. Если заказов не много, то ещё успею собрать и привезти!

Сейчас на улице прохладно, прошу позаботиться об утеплении растений, везу заказы в общем утеплителе. Если нужно дополнительное утепление, напишите в сообщении или в личку, пжл.

Убедительная просьба, если вы передумаете покупать растение, сообщите заранее в личку, на почту или по телефону (номер под аватаркой и ником). Поверьте, никто на вас за это не обидится. Живу в области, не хотелось бы мучить растения длительными поездками.

В случае "недопонимания" со стороны полиции, спущусь вниз и буду стоять напротив перехода в центре зала, но со стороны перрона.

:!:  Если первый раз заглянули в мою тему ознакомьтесь с информацией в скрытой ссылке, это займет немного времени

Скрытый текст

============================================================­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­====

1 пост - информационный

2 пост - срезка, листики и черенки из воды, семена.

3 пост - садовые растения

4 пост - разное цветочное (экзотика, бегонии,  шлюмбергеры, пеларгонии, фуксии мини, жасмины, гибискусы и т.д.)

5 пост - фикусы

6 пост - ароидные

7 пост - геснериевые (фиалки , эписции и т.д.)

8 пост - хойи миниатюрные

9 пост - хойи стандартные, компактные и "лошадки"

10  пост - околоцветочное (горшки, поддоны, грунт и т.д.)

============================================================­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­======

Везу заказы с предыдущих тем  и предзаказы :

Просьба, подтвердите свои заказы в теме или личке!  Могла пропустить заказы, отпишитесь и напомните , пжл.

Список в спойлере

============================================================­­­­­­­­­­­======

Фото для настроения !


Руэллия вариегатная dwarf


Скрытый текст


Скрытый текст



Скрытый текст
Изменено: Лилиан - 12.10.2023 09:10:24
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
 
Австромиртус номер 1  350 р и 3 номер 250 р ( на какое число напишу завтра, в первой половине дня) Спасибо  :buket:  
8*903*семь 31четыре41семь
 
Цитата
Карина Карина написал:
Лианочка добрый вечер! Серисса японская вариегатная Mt. Фудзи - Serissa foetida Mt. Fuji. Номер 2- 250 р.  
Принято)))
Цитата
сибака написал:
Уточняю - альсобии 2 шт по 80, Серпенс возьму за 250, 120 за Беллу - итого у меня вышло 530)
Благодарю, всё доставим!  ;)  
 
Цитата
Карина Карина написал:
Австромиртус номер 1  350 р и 3 номер 250 р ( на какое число напишу завтра, в первой половине дня) Спасибо    
Добавляю!  :D  
 
На 19-е число ( спасибо Лианочка!
8*903*семь 31четыре41семь
 

Мирт махровый  - Myrtus Flore Pleno.

№ 2 -  550.  

 
Цитата
Карина Карина написал:
На 19-е число ( спасибо Лианочка!
принято)
Цитата
Вера Наумец написал:
Мирт махровый  - Myrtus Flore Pleno.  № 2 -  550.    
Спвсибо за заказ! 🌷
 
Лилиан, здравствуйте!
Пеларгония Rita Scheen - 70-100 на 12-е (обе)
Пожалуйста, не пишите мне личные сообщения, пользуйтесь кнопочкой E-mail.
 
Цитата
BONANZА написал:
Лилиан, здравствуйте!
Пеларгония Rita Scheen - 70-100 на 12-е (обе)
Принято)))
 
Остянка  - Oplismenus номер 3 - 200 руб
Фикус benjamina Safari номер 2 - 500 руб
добавьте мне, пожалуйста
Изменено: Лелик555 - 13.04.2023 08:16:02
 
Если есть - возьму: Begonia dainty spray sport. Миниатюра или компакт.  Срежу веточки около 12-15  см  по 300 (есть 1 шт).
 
Цитата
Лелик555 написал:
Остянка  - Oplismenus номер 3 - 200 руб
Фикус benjamina Safari номер 2 - 500 руб
добавьте мне, пожалуйста
Добавляю, спасибо за заказ!  :D
Цитата
anutca написал:
Если есть - возьму: Begonia dainty spray sport. Миниатюра или компакт.  Срежу веточки около 12-15  см  по 300 (есть 1 шт).
Могу предложить срезку 6-7 см, но листиков немного - 200.
Чуть позже будут укорененные черенки,  возможно и на 19-е апреля.
 
Лианочка, добавьте пожалуйста: 41. Хойя Monette (coronaria x lauterbachii) . Компакт с велюровым

- есть черенок из воды верхушечный в 1 зел с корешками = 150 р. Спасибо  :heart:

8*903*семь 31четыре41семь
 
Здравствуйте)
Десмодиум  - Desmodium 650
спасибо, 916-6566346
Изменено: 23февраля - 14.04.2023 08:41:38
 
Цитата
Карина Карина написал:
Лианочка, добавьте пожалуйста: 41. Хойя Monette (coronaria x lauterbachii) . Компакт с велюровым  - есть черенок из воды верхушечный в 1 зел с корешками = 150 р. Спасибо    
добавляю))) 🌹
Цитата
23февраля написал:
Здравствуйте)
Десмодиум  - Desmodium 650
спасибо, 916-6566346
Спасибо за заказ! 🌷
 
Гибискус - Hibiscus grandidieri. Добавим ещё пожалуйста  :oops:  
8*903*семь 31четыре41семь
 
Здравствуйте! Возьму Шелковица - спорт Morus alba Срежу черенок  +/- 10 см  - 100  - 3 шт.
 
Цитата
Карина Карина написал:
Гибискус - Hibiscus grandidieri. Добавим ещё пожалуйста    
:D
Цитата
olgat написал:
Здравствуйте! Возьму Шелковица - спорт Morus alba Срежу черенок  +/- 10 см  - 100  - 3 шт.
Спасибо за заказ!  :4u:  
 
Мытищи. Остянка 120 и Педилантус сплеш 200, спасибо
 
Цитата
Серафима написал:
Мытищи. Остянка 120 и Педилантус сплеш 200, спасибо
Принято, всё передам!  :D  
 
Сингониум  - Singonium Angel Baby  оба

Сингониум  - Syngonium Green mutation.  оба
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.