Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 25482
Hosts 2070
Visitors 9041
17
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Цветущая Одесса / Обсуждения / Агротехника и уход за цветами

Агротехника и уход за цветами

Цветущая Одесса

Тема: Комнатные растения
Описание: группа для всех цветоводов нашего чудесного города и не только, опытных и начинающих :) заходите, делитесь, спрашивайте, советуйте, показывайте свои достижения, вместе всегда веселее! очень хочется, чтобы здесь нам было уютно :)
Страницы: 1
Агротехника и уход за цветами, делимся опытом, задаем вопросы, общаемся :)
 
Здесь будем делиться опытом, проблемами по выращиванию цветиков  :xlb:  :buket:
 
Девочки, а есть у кого-то опыт выращивания лудизии? Раздобыла небольшую растеньку, хочу на ней потренироваться в плане орх, пока сидит на месте, а хочется новых листиков :)
 
У меня есть. Проще не бывает. Нужны свет, тепло, полив. У меня уже несколько лет. Несколько раз цвел. Вот только отцвела. Очень неприхотлива. Кусочек отломался - поставила в воду, она корни пустила нет времени посадить в землю. Но драги по-одному развиваются, фалики по-другому. Разные орхидеи по-разному.
 
Девочки вопрос на засыпку!У кого есть эвкалиптовое дерево?Очень хочется малой в комнату поставить,а то болеет!
Была в ВС!Там нет :( Зато какие там Мильтонии :oops: Но цена :obm:
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
Танюш, нету к сожалению, а тебе еще нужно? Может на одесском форуме напиши КУПЛЮ  :4u:
 
Ясочка,
Да вопрос актуален к сожалению!Искала на одесском,тоже пока не нашла!Точно надо написать куплю! :thk:
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
Девочки,а у кого в огороде растёт хоста крупнолистная или пёстролистная??? :sml:
Может у кого есть по кустику красоты???Хочу посадить у себя на клумбах :4u:  :rev:
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
 
Танюша, на Привозе видела, многие ее дома выращивают. Если что, бери пестролистную, разрастается и выглядит роскошно!!
 
кучу фиалок повыбрасывала за это лето, в основном детки из тепличек, хоть и недолго жарко было, но им досталось конечно(( зато место освободилось для новых растюх)
а какие у вас вести с полей?
 
Очень жалко, Ясочка. А почему никто не пишет, не общается?
 
Всем привет! С прошедшими и наступающими рождественскими праздниками всех! Говорят, год Дракона будет удачным во многих отношениях, давайте здесь бывать чаще. Просто появляйтесь :xlb:   Я уже за всеми соскучилась!!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.