Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 90488
Hosts 5595
Visitors 21451
27
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / Я тоже похвастаться хочу!

Я тоже похвастаться хочу!

Страницы: 1
RSS
Я тоже похвастаться хочу!, Сенполии
 
А это так сейчас цветет полумини-трейлер Rob's Boolaroо
Rob's Boolaroo.JPG (31.85 КБ)
 
а еще у меня Classic Rock вот так красиво цветет, хоть на выставку отправляй)))
Classic Rock.JPG (16.95 КБ)
 
А еще у меня вот так красиво больше месяца цветет Park Avenue Blue. Огромная плотная-преплотная шапка в форме сердечка))) Обожаю этот сорт!
 
Heaven’s a-Calling радует просто круглогодично! Цветет по-разному в зависимости от времени года и освещения, а может, по каким-то своим соображениям ;)
 
Emerald Love расцвела впервые. Вроде бы, ничего особенного, цветочки некрупные, никакой шапки, форма цветка обыкновенная...но есть в ней что-то такое притягательное, трогательное и забавное :)
Emerald Love.JPG (20.64 КБ)
 
Ну, это всем известная химера Monique, мне ее начальник на 8 Марта подарил. А симпатичная ;)
Monique.JPG (20.65 КБ)
 
Это зацвела моя любимица. Забияка Макуни. Чистота сорта пока под вопросом, мало у кого он сохранился. Если узнаете в ней ту самую Забияку - отзовитесь.
 
Kawala - промышленный сорт, воспитанный в домашних условиях. Как видите, стал полумахровым.
P1040824.JPG (28.33 КБ)
 
Зацветает Ramblin' Silver.
P1040829.JPG (31.27 КБ)
 
Вообще-то я (впрочем, как и всегда), проворонила момент, когда можно было много нафотографировать. Все кажется, что потом успею..А потом налетели покупатели к 8 Марта, и всех цветущих и зацветающих растащили...
Вот кто после расцвел: малютка Chanta-Iana
P1040825.JPG (28.71 КБ)
 
Вот так проспортила Optimara Little Crystal. Такие сиреневые цветочки.
 
Blue Dragon
P1050460.JPG (47.85 КБ)
 
Каменный Цветок
 
Strawberry Fields
 
Rhapsodie Cora
 
Rebel's Night Breezes
 
Taboo
P1050449.JPG (45.1 КБ)
 
Очень давно ничего не добавляла, пора бы возобновить рассказ о своих любимицах))) Начну с замечательного сорта Ness' Orange Pecoe - очень красивый пестролистник с букетом кружевных оранжевых анюток, замечательный цветун.
DSC00440.JPG (92.71 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.