Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 50048
Hosts 2623
Visitors 12697
23
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / Познакомьтесь с моей коллекцией фиалок

Познакомьтесь с моей коллекцией фиалок

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
Познакомьтесь с моей коллекцией фиалок, Сенполии, фуксии
 
А это моя любимая зеленюшка Emerald Love.
P1010041.jpg (28.52 КБ)

 
А это начинает распускаться моя кроха Sassy Sister. Тааакие помпоны выдает в этот раз  :wub: !
P1010051.jpg (27.57 КБ)

 
А это сорт Startrick у меня в коллекции новичек. Первая розетка проспортила,а вторая вот порадовала  :) .
Startrick.jpg (44.85 КБ)

 
Новинка Робинсон Ma's Crime Scene. Цвет темный, бархатный. У меня на фото он не получился  :( , сколько я ни билась.

 
Ну,вот.Информирую дальше. Sunkissed  Rose цветет подольше. Желтое проявляется все сильнее. Заметьте первое цветение!
Sunkist-Rose.jpg (27.13 КБ)

 
Обещала показать Каменный Цветок на розетке. Ну ооочень долго распускается.Терпения не хватит ждать полного роспуска, а бутоны все подрастают  :) !
P4150055.jpg (24.5 КБ)

 
Whiff O'Green в этом году очень замахрился. И такие зеленые верхние лепестки  :oops: .
Whiff-O'Green-1.jpg (37.67 КБ)

 
А вот и Wild Feast.Тоже очень туго распускается. Цветочки не крупные,но это желто-зеленая бахромочка...
На фотке добавила красного, иначе цветы у меня получаются сине-кобальтового цвета. А так цветы реального цвета.
Wild-Feast1.jpg (44.04 КБ)

 
Распустились(пока одним цветочком) новинки Сорано(прошлогодние).
King's Ransom - цветочек хорош,но и розетка не маленькая  :) .
King's-Ransom.jpg (35.68 КБ)

 
И Strawberry Fields. У этого розеточка компактная. Цвет неординарный, опять же красные крапушки ...

 
Наконец-то и у меня распустился загадочный Pink Tulip. Загадочный  для меня: я все гадала, что это народ с него балдеет? Купила себе, распустился... Так и остался загадкой  :D . Только теперь в другом смысле : что-то в нем есть такое хрупкое, изящное,вызывающее ассоциации с танцем умирающего лебедя из Лебединого озера  :huh: .
О как  :jok: .
Pink-Tulip.jpg (43.43 КБ)

 
Распустиась полностью Gillian. Вот уж хороша!
Gillian.jpg (39.85 КБ)

 
Цветет молодая розеточка Pink Duchess. Поэтому она светло-розовая.При следующих цветених цвет более насыщенный.  В сто раз лучше Подарка на Рождество!
Pink-Duchess1.jpg (44.74 КБ)

 
Lunar Lily во всей красе  :wub: .
P4150058.jpg (30.11 КБ)

 
А вот снова расцвела Ян-Малинка. Я считала ее спортом. Но Н.А. Пуминова сказала,что допускается НЕЯВНОЕ пурпурное фэнтези.Что у меня и есть. Так что у меня сорт!
P4160032.jpg (33.77 КБ)

 
Цветет по полной программе Spring Kiss  :oops: .
P4160053.jpg (25.88 КБ)

 
И Outrageous цветет.
P4160003.jpg (30.82 КБ)

 
Еще хвастанусь  :) .
Сначала новенькие.
Ян-Забава распускается.Цветоносов - куча,но я не дождалась пока все распустяться  :oops: .
P4210058.jpg (36.21 КБ)

 
А вот раскрыл первый цветочек Heartland's Heirloom Lace. Весь в жилках!

 
Зацветает с опозданием(муж не заметил палету на диване и сел на нее  :mad: ) Ян-Ностальжи.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.