Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 69718
Hosts 4062
Visitors 18797
11
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / Сама садик я садила, сама буду...

Сама садик я садила, сама буду...

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Сама садик я садила, сама буду..., фиалки, шлюмбергеры и пр
 
Нечасто встретишь у коллекционеров эту фиалочку Б.Макуни - Конфетка, портретик :)
 
"Хороша была Танюша! Краше не было в селе!"
Первое цветение черенка Denise Sutarve
дениз.jpg (40.08 КБ)
Изменено: MariyaIvanova - 02.02.2022 10:36:41
 
Спасибо! Получила удовольствие от просмотра. Понравилась КОНФЕТКА.
 
Цитата
milapant2330 написал:
Спасибо! Получила удовольствие от просмотра. Понравилась КОНФЕТКА.
Рада что вам понравилось! :4u:
 
ЯН Сказка жду от своей первого цветения. Правда розетка и без цветов радует 😊
Наталья Москва
 
Фиалка АВ Лягушонок, название говорит само за себя :)  Могу добавить что сорт растет как полумини, и листва ярко салатовая.
 
Partly Cloudy ! Мне она как мать ;) , все прощает, её всегда много, и она цветет в любых условиях прекрасно, не теряя зеленой бахромы (размер кстати, один в один как кустик листового салата из пятёрочки), она великолепна! :D
partly cloudy.jpg (39.44 КБ)
Изменено: MariyaIvanova - 07.02.2022 20:44:55
 
Цитата
Bunnya написал:
ЯН Сказка жду от своей первого цветения. Правда розетка и без цветов радует 😊
Это вы еще ЯН Каприз не видели! :)  и у меня его и нет :(
 
Фиалка АВ Дикий Хмель. Очень притягательные зелёные-презелёные цветочки у этого сорта, мимо не пройдешь! :)
 
Фиалка БО Зеленая Черепашка. Супер позитивный сортик, всегда цветет шапочкой и долго держит букетик. Розеточка немножко "руки вверх" , зато цветоносы стойкие и смотрится фиалка очень гармонично.  :heart:
 
Reigning Beauty! Сладкая парочка  Partly Cloudy :)  Всегда щедрое и долгое цветение , ну как их не любить :D
reigning beauty.jpg (59.38 КБ)
 
Не могу не показать цветение стартерчика фиалки АВ Богема. Эта шапочка с одним рядом листьев, с такими ровными стойкими цветоносами, такая отчаянно красивая!!! И все это великолепие в горшочке d-5 см, просто высший пилотаж!!! :heart:
Изменено: MariyaIvanova - 28.03.2022 11:31:18
 
Очень красивые цветочки у Вас🌸
 
Пеларгония Winford Winnie!!! Красивейший сорт! Само совершенство! безупречный кустик с плотными темно-зелеными листьями без зоны, охотно и обильно цветет, огромные шапки нежнейшего розового цвета, один в один как у Millfield Rose,  очень долго держит цветочки свежими и не сорит лепестками. Такой классный и не слишком распространенный и распиаренный отчего-то :huh:. Хочу добавить, что на этом кустике еще несколько нераскрывшихся шапочек в бутонах и одну я уже сняла. Конечно это стандарт , но очень компактный и не капризный :)
Winford Winnie.jpg (43.08 КБ)
винфорд.jpg (54.59 КБ)
Изменено: MariyaIvanova - 05.04.2022 08:45:50
 
Winford Winnie Какая она красавица у Вас! Кустик какой пышный и компактный, чудо! Очень красиво❤
 
Цитата
KNA14 написал:
Winford Winnie Какая она красавица у Вас! Кустик какой пышный и компактный, чудо! Очень красиво❤
Спасибо за похвалу, этот сорт действительно достойный :)
Изменено: MariyaIvanova - 21.04.2022 18:25:39
 
Фиалочка АЕ Стрелец Элит... Розетка компактная и ровная , цветоносы со временем ложатся на листья, но это мне не мешает "у каждого свои недостатки"(с). Окраска восхитительная, прямо-таки  неоновое розовое фентази на ярко-фиолетовом фоне, махровые большие цветы уже в первом цветении очень эффектны  
Изменено: MariyaIvanova - 15.05.2022 09:02:19
 
ну это стартерчик Ле Голубой Поток) такой ровненький и красивенький.... я просто хотела понять как приделать картинку без стороннего ресурса , просто не обращайте внимания и всё)
01.jpg (50.26 КБ)
Изменено: MariyaIvanova - 28.04.2022 18:09:32 (дополнение)
 
Всем привет! Привела на бал настоящую Золушку))), жирянка Тина!  скромная и тихая, малоизвестная и работящая, и такая красавица!!!! Любимка :)  
жирянка1.jpg (42.84 КБ)
жирянка.jpg (44.6 КБ)
 
Спасибо за фото! Дениз всё-таки непревзойденный сорт!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.