Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 90614
Hosts 5607
Visitors 21484
20
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / Пеларгонии мои

Пеларгонии мои

Страницы: 1
RSS
Пеларгонии мои
 
Приветствую всех заглянувших в мою тему! Меня зовот Юля,  хочу поделится с Вами своей красотой. Увлечение пеларгониями началось не так давно, в 2017 году я приобрела первые 3 сортовые пеларгонии у нашего местного коллекционера Татьяны Афониной. Сподвиг меня на это интерес вырастить пеларгошу из семян, так как бабушка моя взяла у соседки черенок пеларгонии, когда она расцвела-удивлению не было предела! Настоящие миниатюрные розочки свекольного цвета!!! Осенью бабуля выкопала куст и посадила в горшок, к сожалению он так и не пережил зиму. После этого и начались мои поиски в интернете, а оказалось их столько!!! И я пропала!!!
 
И так начну пожалуй с моих самых любимчиков: Warrenorth Spinel
 
А этими двумя сортами так и не успела налюбоваться, поздней осенью 2018 они у меня пропали, сначала Alison March, следом и Maxine Colley, радует только одно-сново заказала))
 
Ray Bidwell, один из первых и не прихотливых триколоров в моей коллекции.
 
Claudette, очаровательная малышка!
 
Pink Dolly Warden
 
Wedding royale, люблю коралловые оттенки цветов
Изменено: JullyB - 25.03.2019 22:48:29
 
Wirral Target, довольно крупные шапки цветов на фоне красивой листвы
 
Очень полюбились и душистые пеларгонии, особенно с маленькими листочками как у Galwey Star. Эта малявочка даже процвела у меня, но пришлось обрезать, что бы попышнее стала
 
Grey Sprite, мамка с деткой. Такие цветочки кракозябры были у этого сорта)), привлекает своей необыкновенностью)
 
Era's Ylva, Norrangens Lady, Winford Winnie и Valentina
 
Winford Winnie
 
Claudette, миниатюрная куколка.
 
Orchid Paloma, довольно крупные соцветия у этого сорта и ладненький небольшой кустик.
 
Saxdalens Selma
 
Dagmar Murrey, потрясающе красивые цветы!
 
Замечательные пеларгонии!
Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало.
 
Очень красивые!
 
Какие все красивые, подскажите а где и как вы из раните, на подокойниках  не хватает места, может покажите фото самого содержания , ?
 
:wub: Красотки, а посмотрев на некоторые захотелось опять восстановить у себя  эти сорта  :D пеларгониевму хомяку нельзя показывать красоток
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.