Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 71135
Hosts 3722
Visitors 18351
30
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / Мои любимые хойи и нетолько

Мои любимые хойи и нетолько

Страницы: 1
RSS
Мои любимые хойи и нетолько
 
Цветами занимаюсь давно. Начинала формировать свою коллекцию цветов с фикусов, потом потянуло на цветущие гибискусы и плавно увлечение перетекло в хойи - они включают  в себя красивые листья как у фикусов  и красивые цветы как у гибискусов. Постепенно квартира превратилась в джунгли.  
локки32.jpg (98.78 КБ)
акута.jpg (99.44 КБ)
Х. Bent.JPG (32.38 КБ)
Розитта1.jpg (99.32 КБ)
пателла.jpg (97.29 КБ)
Изменено: lena-russ - 12.04.2023 06:55:54
 
Strophanthus, Лакуноза, спасибо большое!  
 
лёкася, Спасибо большое за поздравление! У меня мультифлоры цветут без остановки. Они очень любят "кушать" (подкармливаю настоем конского навоза). На праздники расцвели мирабилис клон А, мультифлора желтая, сиария красная и гибискус Сноу Скай
пара2.jpg (97.56 КБ)
Изменено: lena-russ - 03.01.2016 14:56:42
 
У нас в Ростове - 18 градусов мороза, а гибискусы прорвало. Расцвел  Moorea Tevahine Tunnui, Moorea Silver Runway и Moorea Timeri Beauty  
Silver Runway.jpg (99.46 КБ)
Silver Runway.jpg (98.71 КБ)
М. бьюти.jpg (99.72 КБ)
Изменено: lena-russ - 05.01.2016 20:38:41
 
Цитата
rusc написал:
Потрясающая красота! Ск-ко же трудов и заботы вложено в эти растения! Поделитесь успехом выращивания, буду учиться.
Спасибо! Вы спрашивали, где и как растут мои растения. Выкладываю фото моих джунглей. Уж извините, вот так в вольном пространстве растут мои хойи. И еще за эти 2 недели  немного  гибискусов и хой  расцвело.
М.jpg (93.74 КБ)
мульти.jpg (94.67 КБ)
балкон2.jpg (97.87 КБ)
сеянец.jpg (97.61 КБ)
балкон4.jpg (97.72 КБ)
балкон3.jpg (98.67 КБ)
Изменено: lena-russ - 19.01.2016 22:54:18
 
Цитата
Луценко Л написал:
Красота, а балкон на какую сторону выходит?
Мой балкон выходит на северную сторону,солнышка никогда не бывает. Но некоторые сорта умудряются цвести и притом постоянно. Мои любимые труженики: Лазианта, Локки, сиария красная и мирабилис клон А. Я даже не думала, что лазианта пахнет, запах у нее сладкий и очень тонкий, сиария пахнет какими-то фруктами, очень приятный запах, а мирабилис - парфюмерный запах.  
локки.JPG (61.36 КБ)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.