Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

Реклама на сайте

Поиск

Поиск по сайту:

Расширенный поиск

Подписка

Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:

Изменить параметры подписки

Hits 94927
Hosts 6775
Visitors 13502
54
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / Шлюмбергеры и другие комнатные.

Шлюмбергеры и другие комнатные.

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
Шлюмбергеры и другие комнатные.

цяточек, Оксана, у вас потрясающая коллекция шлюмбергер и рипсалидопсисов  :wub: Получила
огромное удовольствие от просмотра. Буду следить за цветением сеянцев.

Flavio,спасибо большое !! Сеянцы я все убила, тк  советовали пересаживать их каждые 2 месяца  :cry: . Штук 7 осталось. На чудо не рассчитываю.

Хойи с осенним загаром :heart:  :heart:  :heart:

H. EPC 1015

H. Genieve

H. Seed Lek 006

Оксаночка, вот это загар на Женеве! У меня есть малышка этого сорта, но я и не знала, что она так шикарно загорает ))
Ваш хвастик - это как всегда море вдохновения  :heart:

OrchiD,Дианочка, спасибо! Они нас радуют - это прекрасно! :heart:  :heart:  :heart:

Цветет Hoya Spartioides. Уже не первый раз. Сегодня успела сфоткать :wub:

Каждый год говорю себе: ну все. Вроде новинки приобрела. Можно выдохнуть. Ан нет. Опять новинки. АН-074 у Оксаны шикарная просто. Буду теперь хотеть. Но не только эту. Очень многое из Ваших шикарных хой.

Галина, добрый вечер! Спасибо! :heart:  :heart:  :heart: Я так тоже думаю. Но появляются новинки )) и мне они нужны )) :4u:  :buket:  

S.Ruth Day (Орссичиана). Цветет маленький черенок. Размер цветка - 9см.

S. Dolly (orssichiana). Цветет маленький черенок. :wub:

Оксана, роскошные цветы :wub:  

Оксана, у вас необыкновенно красивые шлюмбергеры!
тел. 9 909 951 61 25
м. Алтуфьево, Чеховская
Анна

Flower-lady, Анника,- девочки, спасибо за интерес к моим растениям и такую высокую оценку! :wub:  :buket:  :buket:  :)  

Цитата
цяточек написал:
S. Dolly (orssichiana). Цветет маленький черенок.  

Оксана, какая красотка! Я в очередь ))))

цяточек,

Оксана, шикарный загар на хойках. Но больше всех понравилась хойя Seed Lek 006. Но мне кажется, что и с зелеными листьями она красива.

Цитата
GalinkaT написал:
цяточек,

Оксана, шикарный загар на хойках. Но больше всех понравилась хойя Seed Lek 006. Но мне кажется, что и с зелеными листьями она красива.
Галина, Вы совершенно правы. Спасибо  :buket:

У меня распустилась Hoya sp Quang Tri province (Vietnam forest)
В реальности она темная.

цяточек,  Оксана !
Вау, какая красота....цвет какой шикарный. Темнее она наверное еще красивее.

Здравствуйте, давно смотрю на Ваши шлюмбергеры и восхищаюсь! Очень красивые и ухоженные растения.
Подскажите, на ваш взгляд, у кого из сортов самый темный фиолетовый оттенок?

Цитата
GalinkaT написал:
цяточек,  Оксана !
Вау, какая красота....цвет какой шикарный. Темнее она наверное еще красивее.
Галина,да, она очень красивая! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ! :buket:    И очень дает о себе знать сладким ароматом на всю комнату ))) :D  :D  :D

Цитата
Иришка написал:
Здравствуйте, давно смотрю на Ваши шлюмбергеры и восхищаюсь! Очень красивые и ухоженные растения.
Подскажите, на ваш взгляд, у кого из сортов самый темный фиолетовый оттенок?
Иришка,  БОЛЬШУЩЕЕ спасибо!  :buket:  :wub:
Из темных шюмбергер, которые у  меня цвели - могу выделить 3 сорта : Tango Dancer, Carneval Brasil и  St Charles. Приблизительно все они в одной цветовой гамме. Разная форма цветка, сегменты. Если фотографировать со вспышкой - цветок получается светлый. Без вспышки - темный. Что бы понять какой он в реальности, нужно видеть его цветение в живую.
    Так же существуют  факторы, которые влияют  на цвет - это температура . Чем прохладнее, тем будет цветение ярче.  В весенне-летний период - цветение будет более светлым.

Цитата
цяточек написал:
Цитата
Из темных шюмбергер, которые у  меня цвели - могу выделить 3 сорта : Tango Dancer, Carneval Brasil и  St Charles. Приблизительно все они в одной цветовой гамме. Разная форма цветка, сегменты.

Спасибо за ответ. а у кого,из этих трёх сортов, самый крупный или самый длинный цветок?
Изменено: Иришка - 12.11.2019 23:25:47

Иришка,Думаю St Charles :)  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему

Лого Copyright © 2000 - 2019 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».

Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.

Рейтинги и счетчики
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика