Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 23443
Hosts 1636
Visitors 7555
12
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / А я вот решила

А я вот решила

Страницы: 1
RSS
А я вот решила, видео
 
Доброе время суток уважаемые форумчане.
А я вот решила про свои растения видео снимать.
Прошу ознакомиться и сильно не ругать.:)

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/videoseries?list=PLhNfE7zM2lKeY2lZQEeN_YFyqTyE4S8Uc[/VIDEO]
PS: не сразу разобралась как плейлист добавить.;)
Изменено: Надежда К - 05.01.2015 20:43:01
 
Добавила новые видео.

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/9DdPh7hNMZU?feature=oembed[/VIDEO]

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/YACjYFotI9g?feature=oembed[/VIDEO]
 
Доброго времени суток.
Добавила ещё несколько роликов.

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/sfx3IGVQR50?feature=oembed[/VIDEO]

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/7xsoRzJerkM?feature=oembed[/VIDEO]
Изменено: Надежда К - 24.01.2015 21:27:59
 
Добрый вечер, очень понравилась Ваша задумка с видео, интересно и познавательно. Спасибо.
Мой хвастик: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic115235/messages/

__________________________________
 
Цитата
Юлёк 84 написал:
Добрый вечер, очень понравилась Ваша задумка с видео, интересно и познавательно. Спасибо.
Мне приятно, что Вам понравилось...постараюсь и дальше интересно рассказывать о комнатных любимцах...
 
Добрый день.
Добавила ещё видео.

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/_WJGYkbJfNo?feature=oembed[/VIDEO]

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/ffFs4V5LoQU?feature=oembed[/VIDEO]
Изменено: Надежда К - 31.01.2015 15:18:23
 
Добрый вечер.
Добавила ещё несколько видео.

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/vbvVEFHs6Z4?feature=oembed[/VIDEO]

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/s796wp3o-jA?feature=oembed[/VIDEO]
Изменено: Надежда К - 08.02.2015 17:41:34
 
Доброе время суток.
Добавила ещё несколько видео.

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/edE0jQYmlt4?feature=oembed[/VIDEO]

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/LJm34fA2c_w?feature=oembed[/VIDEO]
 
Добрый вечер.
Добавила ещё несколько видео.


[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/E1TpIuYeUxQ?feature=oembed[/VIDEO]

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/8UeehwxYRGs?feature=oembed[/VIDEO]
 
Добрый день.
Добавила ещё несколько роликов.

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/KBG80uarbrI?feature=oembed[/VIDEO]

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/Vw5LPt0lasQ?feature=oembed[/VIDEO]
 
Доброго времени суток.
Добавила ещё несколько видео.

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/JTvlznVRvEs?feature=oembed[/VIDEO]

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/l8nuX5FooX8?feature=oembed[/VIDEO]
 
Доброго времени суток.
Добавила ещё несколько видео.

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/dqImxYCdITU?feature=oembed[/VIDEO]

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/lfU6cqAF5dc?feature=oembed[/VIDEO]
 
Доброго утро.
Добавила ещё несколько видео.

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/1-HoBvlAlrc?feature=oembed[/VIDEO]

[VIDEO TYPE=YOUTUBE WIDTH=640 HEIGHT=360]//www.youtube.com/embed/qtMQ4WQiY9g?feature=oembed[/VIDEO]
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.