Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 45018
Hosts 2950
Visitors 11499
39
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Давайте хвастаться / Мои комнатные и садовые друзья

Мои комнатные и садовые друзья

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Мои комнатные и садовые друзья
 
А вот сейчас расцвел гименокаллис  - только в прошлом году было 6 цветочков, а в этом только 4 . Но запах, конечно , необыкновенный , особенно под вечер.
 
В этом году летом наконец-то удалось вырастить мальву из семян - у меня никак хорошей не получалось , причем семена набрала в Москве у своего дома. Особенно нравится лимонная. Но когда брала семена , не знала, как будут цвести, была уже осень - все отцвело.
Мальвы_.jpg (58.81 КБ)
 
Еще вот на участке удалось развести ятрышник или лесная орхидея  - принесла из леса одну штуку, а потом он рассеялся. А в этом году удалось найти лесную фиалку - ночную, но не знаю, как она перезимует.
 
Вот ячмень гривастый  - очень я его люблю :4u:  :wub:
 
Вот на балконе летом - но это до середины лета продолжалось , а потом цвести стали хуже и листья стали белеть . Правда у нас герани самые простые.
Герани.jpg (47.9 КБ)
Герани.JPG (59.71 КБ)
Изменено: Наталья Белкина - 11.02.2011 22:49:18
 
А вот еще ретикулатум цвел осенью - порадовал !!!
 
А вот еще дельфиниумы -  из своих семян вырастила - единственное плохо - уж больно легко они ломаются при грозе - ветре - дожде! Надо подвязывать обязательно.
 
Сегодня распустился кринум - я просто не смога его не сфотографировать !!! Прямо к Женскому Дню - порадовал!!!  :wub:  :)
IMG_7847_.jpg (58.41 КБ)
IMG_7848_.jpg (58.07 КБ)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.