Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 58281
Hosts 3462
Visitors 13410
20
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Курск

Курск

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
RSS
Курск, кто-нибудь
 
Здравствуйте, я тоже из Курска!
На форуме ещё новичок, никого не знаю.
Я не коллекционер, а цветовод-любитель. У меня есть гардения, несколько фиалок, три рипсалидопсиса (белый, розово-лиловый, красный), шлюмбергера белая, несколько фаленопсисов, три фикуса бенджамина, антуриум, спатифиллум, два сорта махровых глоксиний, стефанотис, азалия. Недавно купила бугенвиллею, она уже одаптировалась.
Мечтаю о черенках мурайи и табернемонтаны. Буду рада вашим предложениям по обмену или продаже.
 
Наталья Счастливая, здравствуйте.
Стоит на укоренении черенок табернемонтаны, и посмотрю, может есть сеянец мурайи, пишите на эл.почту, если интересно.
 
ЛюдмилаО, рада быстрому ответу!
Письмо Вам отправила.
 
Наталья Счастливая, У меня только хойки и кактусы, но познакомиться буду рада в любом случае, телефон в личке
 
ЛюдмилаО, Я приехала, приходите в гости
 
selenakursk, спасибо за приглашение, сейчас мне не до гостей.
 
Продам табернемонтану драфт, трахелоспермумы пестролистные два вида,  стефанотис вариегатный, аглайя, спатифилум с крупными листьями(не сенсация, лист поменьше), полисциасы вариегатные, холарену.
И еще часть своей коллекции редких растений.
Вопросы на эл.почту.

табернемонтана
[IMG]http://img.pixs.ru/thumbs/8/9/4/P6280013JP_5112221_8971894.jpg[/IMG]
Изменено: ЛюдмилаО - 15.09.2013 13:55:28
 
Девочки, никто не едет из Москвы в Курск?
Питер-Курск?
Изменено: ЛюдмилаО - 29.01.2014 08:28:28
 
Подарили цветущий цимбидиум. Занимает много места, кроме фаленопсисов у меня нет никаких орхидей и опыта ухода за другими видами. С радостью поменяю цимбидиум на цветущий фаленопсис или любой плодоносящий цитрус. Рассмотрю любые предложения. У цимба пять больших ростов, ещё вылез маленький росточек. Цветы светло-зелёные с розовой серединкой в бардовое пятнышко и жёлтым язычком.
 
Кто-нибудь продает в Курске лимоны?только свои растения
 
Предлагаю сеянцы мурайи(50р), спатифилум вариегатный(50р, 70р)
мирсину(150р, 180р) или поменяюсь на спатифилумы, полисциасы.
[IMG]http://f17.ifotki.info/org/2ac5fbf9189bd3c3d3f935ad67de61fe2e3e0d192203984.jpg[/IMG]
[IMG]http://f17.ifotki.info/org/c570f73e42e5a67d2131a6a3ffe4ed4f2e3e0d192594925.jpg[/IMG]
Изменено: ЛюдмилаО - 05.09.2014 20:36:50
 
Всем здравствуйте! Я из Курска. Хочу предложить шестимесячные сеянцы адениума. Есть не махровые сорта, арабикум и сомаленсе. Все сеянцы по 100 рублей. Так же есть взрослые растения, махровые, по 800 рублей.
 
Продам в Курске мансоа, хлорофитум вилбур, алексия, аглайя, фикусы, сансевиерии, офиопогоны и др.
если кому интересно, пишите на эл.почту.
добавляю: макфадиена, табернемонтана немахровая.
Изменено: ЛюдмилаО - 08.12.2014 08:46:51
 
Здравствуйте, любители цветов города Курска! Можно к вам присоединиться? Комнатными цветами увлекаюсь давно, но чисто любительский вид. После многочисленных провалов по выращиванию и содержанию своих растишек (очень многих не удержала, погибли) решила пересмотреть свое отношение и вот уже год плотно занимаюсь изучением предподчений своих цветиков! Хотелось бы найти единомышленников по выращиванию и уходу за ними, а так же возможность обмена или покупки цветов. Вот конкретно интересует - комнатные розы бенгальские. Есть ли любители таких роз? Хочу и приобрести и соответственно узнать про уход за ними в наших домах. В интернете много чего написано про них, но когда все же она уже растет у кого то, то хозяин знает "вкус" и предпочтения своих розочек. Откликнетесь, розоводы Курска!  
 
rastinka, добро пожаловать на форум! К сожалению роз у меня никогда не было и нет (парочка подаренных и моментально заеденных клещём экземпляров не считается), но думаю, что Ваши единомышленники откликнутся. Я же заболела орхидеями и, похоже, надолго.
 
Здравствуйте всем! Уважаемые куряне-любители цветов, поделитесь, пожалуйста растишками цветочков, или череночками, купить пока не смогу, так как еще не работаю, поэтому прошу в дар. Переехали в Курск только-только, хочется хоть чуть-чуть оживить квартирку. спасибо
 
Всем привет! Я тоже можно сказать из Курска. Недавно увлекся выращиванием экзотических растений. Сейчас пока растут сеянцы граната грейпфрута лимона и манго. Загорелось вот мне приобрести черенок или саженец плодоносящего инжира. Прошу помощи может есть у кого или может кто знает где и у кого  его купить.
PS.  заранне  спасибо!
 
Продам сеянцы евгении унифлоры. В этом году вишенка порадовала, цвела и плодоносила.
 
Цитата
Наталья Счастливая написал:
Подарили цветущий цимбидиум. Занимает много места, кроме фаленопсисов у меня нет никаких орхидей и опыта ухода за другими видами. С радостью поменяю цимбидиум на цветущий фаленопсис или любой плодоносящий цитрус. Рассмотрю любые предложения. У цимба пять больших ростов, ещё вылез маленький росточек. Цветы светло-зелёные с розовой серединкой в бардовое пятнышко и жёлтым язычком.
Я бы поменял. Есть бледно лимонные фаленопсисы цветущие в наличии. Фото цветения есть?
г. Курск
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.