Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 26686
Hosts 1948
Visitors 6378
26
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Тюмень!!! весна скоро, отзовитесь!

Тюмень!!! весна скоро, отзовитесь!

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Тюмень!!! весна скоро, отзовитесь!
 
Привет я из Тюмени! Всех с 1апреля :D
рассада:пеларгонии, бальзамин, колеус, пассифлора, жаккаранда, аспарагус,камни, глоксиния. растения:нолина, крассула, пеларгонии, хойа, аспарагус, портулакария, кактусы, каланхое,фикус карл., и т.д
 
Привет всем! Дааа.... не очень много тюменцев :huh:   присоединяюсь! Люблю хойи и гибискусы...
Может кто-то знает где в Тюмени можно купить удобрения: эпин, корневин?
 
Собираюсь в Ваш город в июле, буду благодарна за адреса, где можно купить гибискусы...маленькие :oops: , а то в поезд не пустят
Хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic94477/messages/
Хочу: бересклеты, цикас, фикусы, папоротники, плющи. И таблеток от жадности. Мнооогооо
 
Хотелось бы купить сортовые фуксии, напишите, пож-ста, также белые и желтые гибискусы...
 
Ммммммм....Дяяяя...Не густо Тюменцев на форуме.  :cry: Если у когото желание возникнет пообщаться, то я всегда - за! Увлечена разведением гибискусов,точнее больна.... Но есть и другие растения. Тюменцы!!!!!! Пообщаемся!!!  :4u:  :4u:  :4u:
Заходите ко мне в группу любителей цветов. Там же мои альбомы http://vkontakte.ru/edit?act=contacts#/club26737433
 
Есть возможность отправить растишки в Тюмень, на обмен или продажу пишите
 
а Тюмень с Сургутом в будущем не хочет гибами менятся?)))))))
 
Ищу колокольчик равнолистный "жених и невеста".
Фуксию.
Просьба писать в личку.
 
Цитата
Алия Салыкова пишет:
а Тюмень с Сургутом в будущем не хочет гибами менятся?)))))))
Ну, почему ж не поменяться с соседями? Я - за!! Какие у Вас есть сорта? :oops:
Заходите ко мне в группу любителей цветов. Там же мои альбомы http://vkontakte.ru/edit?act=contacts#/club26737433
 
Цитата
SineglazayaNezabudka пишет:
Ммммммм....Дяяяя...Не густо Тюменцев на форуме.    Если у когото желание возникнет пообщаться, то я всегда - за! Увлечена разведением гибискусов,точнее больна.... Но есть и другие растения. Тюменцы!!!!!! Пообщаемся!!!        
негусто - не то слово  :( особенно по сравнению с некоторыми другими городами
Пообщаемся!!! я тоже всегда "за", я  пока в процессе переезда в Тюмень, поэтому цветов - кот наплакал - только то, что удалось привезти с  Севера - обломки шлюмбергер, луковицы гиппеаструмов, фикус Бенджамина в банке корни пытается пустить  :D . Гиппеаструмы в полном шоке от переезда, малюсенькая луковка цветет, большая делится. Сидела любовалась, дай думаю на форум зайду, сто лет не была.
 
татьяна Нятина
отзываюсь :) странно, темка такая старая, а ответов раз-два и обчелся
я недавно в ваш город переехала и то не до конца  :D
сходила в Ваш хваст - классные сингониумы и розы обалденные  :buket: , а на шлюмбы я откровенно и беззастенчиво пооблизывалась  :wub: . У меня отростки двух цветов пытаются прижиться (со старого места жительства прихватила).
 
Привет всем!!! Смотрю тут пытаются объединиться приезжие цветоводы-любители :) Я тоже из их числа. В Тюмени год с ЯНАО. Пытаюсь реанимировать, залитый насмерть мужем, лимон. :cry: Может у кого-нибудь есть это чудо-дерево? С удовольствием приобрела бы саженец!
 
Добрый вечер!!!:D я не из самой Тюмени но из Тюменской области г.Ишим, а вот за цветами часто в Тюмень ездим, очень много цветов, вот только фото ни как не получается прикрепить, файл открываю фото выбираю, отражается, а дальше не знаю что делать, как его на сообщение прикрепить?
 
Здравствуйте. Куплю луковицу Валотты. Или предлагаю на обмен Монстеру, луковицу Кринума, Исмене, птицемлечника.
 
я так понимаю что из тюмени тут уже никого нет?
 
Я есть, все видимо на "детках" общаются
 
О хоть кто-то появился.
 
Я тоже из Тюмени :)Коллекционирую фикусы :)
 
Всем привет! Я не из Тюмени, но из области - ХМАО г.Лангепас. У меня дипладении, бугенвиллии, клеродендрумы, немного адениумов и еще много всего по одному. Буду рада общению!
И пусть, куда бы нас не посылали, везде нам будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.