Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 28796
Hosts 1870
Visitors 10155
9
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Калуга

Калуга

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Калуга, добро пожаловать
 
Калужане отзовитесь! Буду рада общению! Знаю такие есть!
 
 :val: я Вам пишу - чего же боле.....
Давайте знакомиться - я, неопытная в деле растеневодства, калужанка. Но есть цветочки, за которыми я люблю ухаживать и, что интересно, им очень это нравиться...
Обещаю, что в течение недели выложу на обозрение своих любимцев :)
Удача улыбается смелым... а потом долго ржёт над ними
 
Цитата
Blaze пишет:
Калужане отзовитесь!
Blaze, перекличка? :)
Соответственно, как истинный калужанин, отозвался :D  
 
Ариша, привет, наконец-то! Обещанного будем ждать. Я свои выложила. Все время забываю спросить про гардению. Жива?
Зверь, а Вы мне так и не ответили на последнее письмо, я несколько часов фуксы рассматривала, разве можно там на чем-то остановиться? Интересно чье это богатство?
 
Blaze,
Конечно жива! Сначала переболела, сбросила почти все бутоны, листики пожелтели, но зато сейчас - набрала бутоны и собирается их открыть в ближайшем будующем :) Никак не могу дождаться ее цветения и аромата.  
Удача улыбается смелым... а потом долго ржёт над ними
 
Ириш, давай по имени, ты мои фотки видела? Абутилон у тебя каким цветом расцвел? У меня еще один в бутонах, так хочется беленького. Клещ и до них добрался  :evil: . У нас рядом на Ленина новый магазин цветочный открылся, была?
Молодец, гардению выходила! Сейчас такая влажность высокая, в такую погоду они особенно сильно пахнут. Жди!
 
Натуся, просмотрев твои очаровашки-абутилоны я не нашла ни одного схожего по цвету. У моего цветы чуть больше и окрас малиново-фиолетовый. А лепестки цветочка растопырены во все стороны, будто кто-то специально выворачивал их в другую сторону.
В магазине? Это в брабионе что-ли? Была :( - цветы, как мне показалось, в не очень хорошем состоянии. Спатики все вялые какие-то, бегоши - заморыши......жаль....  
Удача улыбается смелым... а потом долго ржёт над ними
 
Цитата
У моего цветы чуть больше и окрас малиново-фиолетовый. А лепестки цветочка растопырены во все стороны, будто кто-то специально выворачивал их в другую сторону.
:huh: Как же хочется увидеть!
Магазин, по-моему "Подворье", возле меня,  где тов. Маркс стоит. Там азалии  :wub: , недорого (я все еще болею) и розы, и даже фалики были всего по 450 р. Они только открылись, у них даже полок еще нет, цветы на полу  :D  
 
Кста, все хотела спросить тебя о том, как чувствует себя твоя азалия?  :?:  
Удача улыбается смелым... а потом долго ржёт над ними
 
Ириш, азалька приказала долго жить  :cry: , ничего, русские не сдаются!
Сравнила твой абутилон со своим, цвет один в один (малиновый), только формы разные, даже запечатлела его. Значит на моих фотках цвет правильно не передался.
Пришел ответ на мой заказ гибискусов, сказали через несколько дней будет известно, есть ли в наличии. Я так долго решалась, что наверное все разобрали.
 
Иришка, я вернулась!
Азалия и правда пошла в рост, уже много листиков маленьких, бум смотреть, что дальше. После магазинного перелива, гнилых корней и промывки если останется жить, то тогда уж и не знаю что думать.
У меня красный щерцер цвести решил, перепугался наверное, а может обрадовался новому обществу?
На работе, как обычно, все залито  :evil:  
 
А любители фиалок, стрепсов и орхидей в Калуге есть? :?:
 
Здравствуйте Калужанки и Калужане!!!!
Среди вас есть любители сансевиерий ( у меня много сортовых) и хойек (тоже соответственно сортовых)? :wub:  
 
Любители церопегий и адениумов отзовитесь.
 
Спит Калуга  :cry: .
Я в Минске, не пугайтесь, есть канал недалеко 60 км от Калуги , или по весне посылками. Поеду на Новый год и весной, буду встречаться со Скорпион.
Вот тут можно посмотреть мое счастье.
homeflowers.ru/yabbse/index.ph...;threadid=21078
и тут
http://foto.mail.ru/list/zhestkov/1
и тут
www.flowersweb.info/forum/foru...82265/messages/
И постепенно буду еще вывешивать. Суккулентов ок 300  .
Может есть заядлые сансоводы????
Можно будет меняться раритетами, или с удовольствием приобрету то чего у меня нет . Скидывайте ссылки на ваше богатство!
Скорпион, ты им ссылку свою дай, и мне, елси есть что то помимо санс.
часть моей коллекции
http://foto.mail.ru/list/zhestkov/1
 
Всем привет. Я из тоже из Калуги! Только с цветами занимаюсь только год. И толком о них ничего не знаю. :oops:
Скажите а есть у кого нибудь Хлорофитум курчавый Бонни? если да не могли бы поделится отросточком? :pray:  :pray:  :pray:  пожалуйста! :pray:  Очень надо! У меня всходят Колеус (оригинальная смесь), если примутся могу обменятся на любые росточки! :oops:
Изменено: Irina-Panterka - 09.04.2009 21:31:06
 
Ау!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тут бывает кто? :thk:
 
Привет Калуга!!!! Отзовитесь. Очень хотелось бы общаться с любителями цветов в родном городе. АУУУУ!!!
 
Ау!
Цитата
Ленок 76 пишет:
Привет Калуга!!!! Отзовитесь. Очень хотелось бы общаться с любителями цветов в родном городе
Отзываюсь! :D
 
Калужскую область принимаете?
... Все, что было, то прошло...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.