Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 78528
Hosts 4433
Visitors 16469
19
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / А есть ли кто нибудь из Великого Новгорода?

А есть ли кто нибудь из Великого Новгорода?

Страницы: 1
RSS
А есть ли кто нибудь из Великого Новгорода?
 
Правда я не из Новгорода, а из Киришей, но тем не менее города находятся недалеко друго от друга и есть прямое сообщение (автобус ходит). Потому хотелось бы общаться :) А еще я в эту субботу (16 августа) еду в Новгород с кучей своих цветов на рынок - освобождаю место. Так что кому интересно -подходите.
 
 Зоя
Великий Новгород
28.01.68.
Уже год с удовольствием захожу на этот форум. Цветами занимаюсь 11 лет комнатными и лет 7 садовыми. Комнатные не поражают разнообразием, но размером можно слегка удивить. У меня есть сансивьера 1 метр 70 см высотой. Уже два года весной цветет. Цветы белые, расположены пучками на длинной метелке. Имеют восхитительный запах, на мой вкус.
Панданус вейча полтора на полтора размером, хойя на кухне в пол потолка и другие.
С удовольствием занимаюсь выгонкой луковичных и корневищных цветов
Особое пристрастие питаю к садовым цветам, особенно к примулам.
На своем опыте убедилась, что для всех цветов нужно соблюдать агротехнические правила посадки. Где посадить, в какую почву, на какую глубину т.д. Тогда цветочки выглядят здоровыми, счастливыми, и радуют владельца. И соседки спрашивают: А почему у меня флокс шиловидный такой чахлый, а у тебя пышный и цветет так обильно? Жаль, что когда объяснишь причину, она все равно его не пересадит.
  Всего хорошего!
 
Я тоже из Великого!!! Здравствуйте!!!
У меня только фуксии. Я на стадии формирования коллекции. Сейчас делаю стеллаж с подсветкой. Как вы все давно здесь были!!!
 
Всем привет.
Скажите, а фиалками у нас в Новгороде, что никто не занимается?
И вообще есть ли у нас клуб любителей сенполий?
Фиалководы Откликнитесь, ау!
 
Прямо как в песне у Высоцкого: "...Друг, оставь покурить, а в ответ - ТИШИНА..."

Неуже ли никто не хочет пообщаться?
Посмотришь на посты других городов - даже белой завистью завидовать начинаешь: люди общаются, встречаются у них общие интересы. А что у нас? Тишина и молчание. Обидно  :cry: !
Город, я тебя не узнаю  :!:
 
Боже - как одиноко :cry:  :!:  :!:  :!:  
 
Привет всем!Я из Великого Новгорода.Цветами занимаюсь уже много лет.Одиноко не будет-будем общаться!По поводу фиалок,есть в городе женщина занимается только фиалками,дома у неё очень редкие виды,если интересует ещё этот вопрос-могу спросить.Я люблю цветы все и комнатные и садовые,но в садоводстве я новичок.Дома:белопероне,бугенвиллия,хризантема,пеперомия,хойя,антуриум карликовый и средний,клеродендрум,филодендрон,пасифлора,ардизия,хлорофитум,циссус арктический,драцена,эписция,фикус пумила,гастерия,гибискус карликовый,монстера,нефролепис,кислица,пахистахис,пизония,роза,сингониум,замиокулькас...А у вас какие цветы?
 
Привет!!!! Я тоже из Великого Новгорода. Занимаюсь цветами несколько лет. У меня сейчас два вида папоротника, фиалки, монстера, пахистахис, декабрист, гипеаструм, гибискус, цисусс, гартензия.
Изменено: Marisanna - 25.04.2009 21:08:53
 
Приветик! Я тоже из В.Новгорода!Рада новым знакомствам!!! :buket:  :buket:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.