Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 62581
Hosts 3610
Visitors 13773
38
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Мытищи

Мытищи

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Мытищи
 
всем привет, и я из Мытищ, живу за парком. Цветов у меня совсем немного: сансы 3-х видов, сциндапсус, 3 сорта сингов, кротон, аглаонема,толстянка, маранта, традесканция, хлорофитум и еще некоторые. сейчас вот как раз собираюсь "стричь" и переукоренять синги (шоколад, нео и с розовыми прожилками), если кому нужно - пишите в личку.
 
Дорогие форумчанки, здравствуйте! Я из Пироговского. Увлекаюсь фиалками и пеларгониями. Очень нравятся плодовые и красивоцветущие. И рада, что в нашем городе есть цветоводы любители.
 
Всем доброй ночи! Я живу на Силикатной) Развожу фиалки, фикусы, каудексные)) Рада, что в нашем городе столько единомышленников)))

P.S. Девочки, у кого есть лишняя муррайка? Свою этой зимой засушила....:cry:
 
Может собирается кто в среду на встречи?
У меня маленькая просьбочка :oops:
926-1о7-397о
 
Есть лишняя пассифлора. Названия не знаю. Цветет большими бело-голубыми цветами, и чуть пахнет ванилью. Наверное это и есть Голубая пассифлора.  Предлагаемое растение будет этой весной цвести. Сейчас пушистая веточка см 20. Поменяюсь. Интересуют пестролистники, фиалки, колерия, глоксинии. Зебрину еще могу нарезать много, красивая, верх серебро, низ фиолетовая.
 
Flэшka, есть стапелия на Летной -Сукромке и не только: большая осенняя распродажа.
Кому интересно, можно писать на почтовый ящик, чтобы фото можно было выслать, не уменьшая.
Изменено: Сalina - 10.10.2013 16:14:45
 
Галина Новикова, есть укорененный черенок колерии-70руб. в конце Летной вблизи самолетика.
 
Есть в Мытищах, кто гиппеаструмами увлекается? Желающим могу предложить фиалки. Сорта разные. Много.
 
У кого-нибудь есть традесканция белая с зеленым, зеленая с желтым? Лучше срезка.
И красная фиалка? Только не сорта Коршуновой, и не на фитиле, лучше из под ламп.
Изменено: Галина Новикова - 14.12.2013 21:24:21
 
Sedona и Arapahoe есть. Может, и еще чего. Сразу трудно сказать.
 
Ищу ктенанту. На обмен могу предложить фиалки.
 
Еще бы луковку эухариса найти:oops:
 
Здравствуйте !
Девочки, кто-нибудь в среду к голове поедет? Очень нужно пару черенков передать, а у меня ребенок  приболел.
Живу в "Цветочном городе". Черенки для передачи могу вечером после 21 привезти.
 
Мушмула. Из любопытства посеяла, а она проросла. Отдам просто так.
 
Добрый день всем! А из г.  Мытищи кто-нибудь у "головы" бывает?  
Изменено: Cherry7777 - 20.01.2020 14:18:52
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.