Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 14688
Hosts 1350
Visitors 5682
0
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Есть кто-нибудь из Пскова?

Есть кто-нибудь из Пскова?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Есть кто-нибудь из Пскова?, Одной скучно!!!
 
VITA77,
Посмотрела Вашу коллекцию санс - такие классные ! Понравились ВСЕ  :bis: .
 
находка,
Спасибо большое,очень приятно,правда..Хочу на днях сделать хвастик,растюшек много,а показать некому.А Вы территориально где живете?
Полейте пожалуйста мое деревце http://treeofmoney.ru/pour.php?id=177055 Спасибо!
 
Цитата
VITA77 пишет:
А Вы территориально где живете?
В районе Торгового центра .
 
А я на Рокоссовского.находка,
А Вы в Москву не ездите?Вдруг соберетесь-черканите.. :4u:
Полейте пожалуйста мое деревце http://treeofmoney.ru/pour.php?id=177055 Спасибо!
 
К сожалению не езжу совсем никуда - на дачу только . ;)
 
Девочки!Сегодня зашла в контакт в группу"Экзотические растения из Тюмени",а там собирают из Пскова,кто-нибудь из вас заказывал,в каком состоянии приходят растения?
 
Я не заказывала .
 
А я увлекаюсь стрепсами,есть глоксинии, -но немного,орхидеи.В основном заказваю по почте.Девочки! куда вы все пропали? Пишите.
 
Нас мало  ;)  и интересы слишком разные , поэтому активное общение как-то не складывается. Но я часто слежу за этой веткой, поэтому я на связи  :D .
 
Девочки, я из Пскова. Интересуют в основном орхидеи.
Делала заказ из Тюмени, пришла малютка, но здоровая.
 
А во Пскове где орхи можно купить? В Империале в основном фаленопсисы,а хочется чего-нибудь другого-брассии,энциклии и др.Вы пишите,что пришла малютка,когда же она зацветёт? Если ещё и видовая орхидея то вообще придётся долго ждать.
 
Вот ленту постороили, там я видела дендробиумы продают. Потом орхи ещё продают в Палатах Меньшикова, бывают в зеленхозе, ещё в Визите. Но выбор везде маленький и стоят они дорого.
 
А из заказывала я видовую лелею. До цветения ей лет 5.
 
В Ленте еще не была , а что там еще из растений есть ?
Изменено: находка - 21.12.2010 13:45:03
 
А мы были в "Ленте" очень дорогие цветы,дендробиумы по 900р,в империале были почти по 700.Но это всё такое распространённое,жаль что редкого нигде нет.Будем ждать весны,может тогда что-нибудь появится,сейчас ведь зима,наверное многие магазины не хотят возить из-за холода.
 
Привет, псковички-цветоводы!!! :4u:
Вот, решила зайти - как говорится - познакомиться! Я в цветах новичок. Начала заниматься ими совсем недавно. Мои растюшки: гиацинт, сансы (обычные), 2 фиалки, спатик, хризалидокарпус. Мечтаю приобрести гиппеаструм, но не знаю - где можно купить луковичку. Видела в "Зеленхозе" гипп, но уже со стрелкой и чем больше стрелка, тем дороже стоит. Поэтому пока нет гиппа, выпросила у мамы амариллис. Может кто знает - где в Пскове продаются луковицы гиппов? Буду очень признательна за инфо!
 
Говорят,что луковицы продаются в магазине"Дачник",но я там не была,поэтому точно сказать не могу,но вы можете там посмотреть.
 
Вчера была в Дачнике, там только один сорт был - красный махровый. Сейчас немного не сезон, их осенью - в начале зимы смотреть надо. У меня есть на продажу луковицы с бутонами и детки обычного гиппеаструма - показывала на первой странице и детки сорта Танго . Если заинтересуетесь - пишите в личку.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.