Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 88033
Hosts 4359
Visitors 19891
59
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Балашиха

Балашиха

Страницы: 1 2 След.
RSS
Балашиха, Цветоводы Балашихи давайте объеденяться.
 
ДОброго времени суток!
Живу в Балашихе М.О. ул. Свердлова.
Собираю коллекцию хой, эписций, суккуленты ( хавортии, седумы), ароидные ( сциндапсусы, начала восстанавливать филодендроны),
Сейчас потихоньку обрастаю орхидеями.
Есть ли кто в нашем городе увлекающийся цветами.
Давайте объеденяться!
 
Здравствуйте, Irisha! Я тоже из Балашихи, живу на пр-кт Ленина, 1-ая Балашиха. Меня зовут Галина, увлеклась мини фиалками, есть в меньшем количестве стандартов фиалок, немного стрептокарпусов, ну и конечно обычные цветочки на подоконниках  :) . Очень приятно встретить на форуме людей из родного города, увлекающихся цветами.
Знаю, что в нашем городе живет замечательный человек и коллекционер Князева Oльга, она так же бывает в жюри в ДФ, пару раз приобретала у нее череночки фиалок, очень довольна.
Так  что нас уже трое из Балашихи. Може еще кто-нибудь откликнется.  :)
 
 Ура! Вот и Балашихинцы подтягиваются!
Ольгу Князеву знаю. Приобретала у нее фуксии. То же очень и очень  довольна!  
 
А ни кто эписциями у нас в Балашихе не увлекается? Отдам коллекцию ( не большую). Очень хочется пристроить в хорошие руки.Времени на все уже не хватает.
 
Здравствуйте! Я из Железнодорожного, то есть ближайший сосед Балашихи. Решила, что соседей в теме можно и объединить.  Увлекаюсь фиалками мини и стандартами, а также эписциями. Могу забрать эпишек, если еще актуально, также могу поделиться черенками фиалок в качестве обмена. Интересно пообщаться с соратниками, в своем городе я таких еще не находила. Можете писать мне на почту, отвечу с телефоном. Буду рада. Елена
Выращиваю сотню фиалок, одного ребенка и одну таксу
 
Живу на улице Зелёной, ращу хойи, суккуленты и орхидеи, ну и разного остального тоже немного есть)
8-926-130-61-8 пять
 
О! И я рядышком живу. Г.Железнодорожный!
fantazii79@mail.ru
 
Ура! Потихоньку собираемся! Железнодорожный совсем рядом!
 
Здравствуйте! Я с улицы Майкла Лунна. Выращиваю гибискусы и фаленопсисы.
 
Всем привет!и я из Железнодорожного!!!!:rev:
Мои растюхи можно посмотреть тут http://www.flowersweb.info/flowersclub/user/49494/photo/album/7147/
 
Лиза ღ●•·˙, добро пожаловать!!!! А чем увлекаетесь?
 
Irisha, очень люблю ароидные))с ними больше всех дружим!
Мои растюхи можно посмотреть тут http://www.flowersweb.info/flowersclub/user/49494/photo/album/7147/
 
Цитата
Лиза ღ●•·˙ пишет:
Irisha , очень люблю ароидные))с ними больше всех дружим!

Здорово! Я одно время то же увлекалась ароидами. Потом как то больше на орхидей и стрептокарпусы подсела :)))
 
Привет всем! Я с недавнего времени перебралась в Балашиху- 3. У меня большая коллекция фиалок, орхидей, есть кактусы и один красивущий гибискус.
Мои растюшки (пока не все):
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic113470/messages/?PAGEN_1=2
Хвастик фиалочный (в процессе оформления):http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum9/topic125459/message3423838/#message3423838
 
Привет всем! Я из Балашихи. Недавно переехала и только обрастаю цветочками. Занимаюсь цветоводством давно и были разные пристрастия, но теперь цветущие моё всё. Есть бегонии, насажала отростки геранек, рождественская звезда,  красавец кипарис, оживает замученный в магазине кинкан, шлюмбергера и еще немного чего. С удовольствием обменяюсь на стрептокарпусы.
Изменено: Tomik01 - 26.04.2015 12:57:16
8 929 677 19 62
 
Привет всем!
Я из Москвы, но частенько бываю в Балашихе и на даче на Заре.
У меня коллекция сортовых пеларгоний.
 
Привет! Я живу в микрорайоне Гагарина. У меня коллекция сортовых пеларгоний и фиалок. Ну и др. комнатные. Рада познакомиться. PS. Если кто-то может поделиться пестролистными пеларгониями - буду рада :))
Изменено: kozlot - 09.10.2015 09:03:13
 
Всем привет! Я тоже из Балашихи, мкр.Зеленовка. В основном коллекционирую традесканции и пеперомии. Ну и других всяких-разных растений по чуть-чуть)
 
Привет соседям! И я из Балашихи (Железнодорожный)
Чем только не увлекаюсь)))
Пеларгонии, фиалки, фикусы, суккуленты, и много-много других цветочков.
Хочу завести Муррайю.
Весной поделюсь черенками фикуса Бенджамина, каланхое и кошачьей мятой (Плектрантус), есть еще листики фиалки фиолетовой и розовой.
Развожу пока два сорта "Свадебный букет" - белая махровая и "Inner Strenght" - фиолетовая с бордовой бахромой.  
 
Здравствуйте! С удовольствием присоединюсь к клубу) г. Железнодорожный, ул. Пионерская. Увлекаюсь орхидеями, ароидными, с недавнего времени заболела сенполиями и выращиваю адениумы. Буду рада общению и поделиться растишками и опытом :)
8-97семь-сто76-5один-ноль8
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.