Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 13442
Hosts 1226
Visitors 5644
20
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Белоруссия

Белоруссия

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Белоруссия, Есть кто нибудь!
 
я из Лиды
 
Привет, я из Минска.
 
Привет, я из Пинска ;)
 
Здравствуйте. Вижу здесь "знакомых" ( :4u: от Дажинки).Живу в Бобруйске. Люблю садовые. Комнатные тоже люблю, но наличие всего 2х подоконников в однокомн.квартире без балкона ограничивает в желаниях. :cry:  
Очень раздражает ассортимент семян и растений в нашем городе. У всех одно и тоже из года в год. Поэтому пробую заказывать что-то интересное из-за границы. Вот недавно с новозеландскими дельфиниумами носилась...  :)
 
Хочу купить пёстролистные фиалочки. Кто знает где это иожно сделать? Я в Пинске.
 
Собираю народ.
 :oops: Может кто желает семена Новозеландских дельфиниумов? Присоединяйтесь к коллективному заказу. Вопросы на e-mail.
 
Всем привет!!! Я тоже из Беларуси. Приятно встречать знакомые лица!!! :buket:
 
Всем привет, я из Витебска. :4u:  :4u:  :4u: Рада что тут есть земляки....Цветовод я с маленьким опытом, всего 3 года, но заболела этим серьезна... Тащу всяко-разно на дачу, потихоньку ее украшаю. Очень люблю петунии....Но теперь хочется большего разнообразия... Даже попробую попопрошайничать. Может есть у кого черенок калиброшки, уж очень хочется заиметь такую красоту. А найти в продаже у себя в городе никак не могу... Может кто поделиться...  А след. фото для всех белорусов....

[IMG]http://i014.radikal.ru/1006/4f/193b09e800d7.jpg[/IMG]
Беларусь, г. Витебск
 
Привет цветоводы и просто любители цветов! Я из Солигорска. Обожаю геснереевые, и всякие редкости этого вида.
 
а я из Витебска
Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

коллекция изданий "Домашние цветы"
http://www.flowersweb.info/flowersclub/user/29340/forum/111147/
 
Привет!   Я из Речицы.
Увлекаюсь фиалками и геранями.

Kolyuchka99,  у меня есть пестролистные фиалки:
APACHE FAVORITE
SPARKLEBERRY
NESS ORANGE PEKOE
PRIVATE DANCER
MA'S WATERMELON
FREDETTE' RISEN STAR
ЕК-ШОУ БАБОЧЕК
Фото можно посмотреть на сайте http://senpolija.nxt.ru
Могу поменять листики на листики ваших фиалок, если еще актуально.
20_05.jpg (53.56 КБ)
Мои фиалки  http://senpolija.nxt.ru
 
Цитата
RECHITSA пишет:
Привет!   Я из Речицы.

Увлекаюсь фиалками и геранями.
Шикарная коллекция!
В школьные годы у меня было штук 10 сортов, были даже какие-то приличные :) А потом вывелись и возрождению не поддавались :(
Сейчас чувствую, начинается фиалкомания :))) Один листик уже стоит на укоренении  8)
Изменено: Murva - 15.02.2011 21:51:34
 
Цитата
RECHITSA пишет:
Привет!   Я из Речицы.
Увлекаюсь фиалками и геранями.

Очень красивые у Вас растения.
Я тоже обзавелась несколькими геранями, пока ращу и надеюсь на цветение.
А еще очень хочу развести Камелии, может кто может помочь пополнить скромную коллекцию, буду очень признательна.
 
Приветствую, земляки! Я из г. Барановичи Брестской обл. Очень люблю цветы и комнатные, и садовые. Увлечения волнами. Сейчас - луковичные. Хотя очень нравятся хойи,суккуленты. Впрочем с упоением читаю об орхидеях. Пока дома живёт и цветет только один фаленопсис белый и обалденный. Надеюсь начало положено...  :4u:
Главное уметь извлекать драгоценное из ничтожного
 
Всем привет!!! Меня зовут Аня. Я из Витебска.
 
А мы пока в Бресте.
Продам совсем недорого цветущие стрепсы ,глоксинии с бутонами.Есть небольшое кол-во орхидей.согласна на обмен.
Мой телефон 2019657
 
Всем привет! Я из города Береза Брестской обл. Выращиваю много какие цветущие. Являюсь "фантиком" гиппеаструмов и глоксиний, роз, лилий и гладиолусов.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.