Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 62330
Hosts 3577
Visitors 14569
62
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / ЖЕЛЕЗНОГОРСК

ЖЕЛЕЗНОГОРСК

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
ЖЕЛЕЗНОГОРСК, Курской области!
 
Девочки, отзовитесь! Бум знакомиться поближе. :xlb:  Знаю, что есть такие у нас-железногоряночки!
Может чем то поменяемся, поделимся, пообщаемся!Ждём-с! :rev:
 
Привет! Я Вероника.  :) Я еще не очень опытный цветовод, хотя подоконники уже заставила. Буду рада общению.
Вероника
 
Добро пожаловать! Надеюсь, кто нибудь еще присоеденится.
Я Светлана. Занимаюсь цветами очень давно. Много чего у меня есть, но есть и мечталки и желания еще кое-что приобрести. В данный момент ращу посевы глосей(скрещенные краснй и синий , махровые)Папа и мама тоже выращенные из семян. Есть и ситцы, тоже из семян. Посеяла семена цикламенов и гардении. ЖдемС!
От фиалочек избавляюсь. Много погибло за лето,жара их достала. Продаю знакомой. Оставлю себе штук 10 и хватит.
Гоняюсь сейчас за бугенвиллией. Ужалось раздобыть оранжевую. Ищу еще другие окраски, но в магазины редко завозят.Остальное можно у меня в хвастике посмотреть.( гибискусы 4шт, 4 вида фикусов, кротончик,2 фалинопсиса, камбрия, цимбидиум, драцена,стрепсики, антуриумы 2 вида, клеродендрон Томсона,клер голубыми бабочками,( Склероз, простите)... :oops:
Вероника, а чем ты увлеклась?
 
Я в хвастик заходила, полюбовалась.  :4u: Это ж сколько надо терпения, чтобы не только дачу облагородить, но еще и работу...
У меня "стандартный набор начинающего цветовода" - доступные в магазинах растения: два кротона разных, аглаонема, спатифиллум, замиокулькасы (один благополучно был загублен и теперь пытается возродиться из ма-а-ленькой картошки), два вида фикусов, большой абутилон, драцена, фиттонии, пеперомия, сциндапсус, циссус, маранта триколор, безымянный амариллис (похож на него). Этим летом выращивала герани из семян. Хотела абутилончики, но не взошли. Так что я еще не определилась ни в какую сторону, научилась только не хватать в цветочных магазинах все подряд, пока муж не видит.  :)
Вероника
 
Я на цикламены запала... Ищу семена, но пока таких, какие меня покорили-нет!
[IMG]http://s006.radikal.ru/i214/1009/ca/78f8135844f9.jpg[/IMG]
[IMG]http://s002.radikal.ru/i197/1009/aa/eaaf939b55dc.jpg[/IMG]
 
Красотища-а-а... Думаете, такое из семян вырастет? Это у каких-нибудь коллекционеров...
Вероника
 
Так растет же! У Коко Шанель посмотри в хвастике...у нее есть это сорт.
И мне уже купили такие сорта!!!Ля-ля-ля! :oops:
Изменено: fuzzy - 10.09.2010 18:33:06
 
Ника, а ты глоксиниями не увлекаешься?
 
Поздравляю с покупкой!  :buket:
Глоксиний у меня пока нет, хотя условия подходящие - много северных подоконников  :). Когда-то в моем детстве были, потом вывелись. Красивые цветы.
Вероника
 
У меня оставалась рассада сеянцев, я не знала куда девать.
 
Если что, куплю парочку глоксиний, только с инструкцией по уходу.  :D
Вероника
 
Цитата
Р_Ника пишет:
Если что, куплю парочку глоксиний, только с инструкцией по уходу.  
Я тебе и так дам, пока они еще живы, пишив личку.
 
Девочки, ищу компаньона купить бугенвиллии. Поставка от надежного человека, я уже узнавала. Из Белгорода.
Затягивать никак низзя! До октября. Список у меня. Она прислала, что у нее есть укорененного!
Звоните. Телефоны у вас есть мои! :4u:
[IMG]http://i062.radikal.ru/1009/fd/3349cccca681.jpg[/IMG]
Это фото не мое! Тут с форума. Вот такая красотень!
 
fuzzy, лс
 
Цитата
ЛюдмилаО пишет:
fuzzy , лс
А-ха! Ответила. :buket:
 
ЛюдмилаО,  Я тебе на мыло написала...
 
Девочки, продаю гибискусы черенки.
Белый, розовый , шизопеталус.
Эписцию, колерию 2 вида, декабристики черенки, Черенки клеродендрума Томпсона,Хойю Беллу-черенки!
 
....
Изменено: ЛюдмилаО - 28.09.2010 09:39:37
 
Люд, не буду. Пока не до того! Другие планы. И столько растрат! :cry:
Купила еще 2 бугенвиллии. Уже с бутонами. Сегодня!Красно-лиловую и розовую. Так что не хочу пока ничего. Тут еще и с ахиминесами замутила. Ищу.
Так что спасибо, но не нужно! :wub:
 
Девочки здравствуйте! Даже не ожидала здесь найти Железногорцев.У вас такая красота, аж слюни потекли.Я себя отношу к новичкам. Больна орхидеями(пока имею 2 фаленопсиса и один дендробиум все были получены в умирающем состоянии файлики уже цветут)Еще очень люблю Орбеопсис за его красивейшие но дурно пахнующие цветы. Вообще люблю все новое и не обычное.буду рада с вами общаться
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.