Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 51773
Hosts 2996
Visitors 12439
35
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Владивосток-2

Владивосток-2

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Владивосток-2, Открываем новую тему
 
нас мало потому что не так просто нас (вас)найти.
 
можно мне в вашу компанию,я не из Владивостока,но из приморья.
 
Цитата
iinnaa82 пишет:
можно мне в вашу компанию,я не из Владивостока,но из приморья.
Я думаю никто не обидится если я отвечу за всех - конечно, можно))))))  Но большой тусовки здесь не наблюдается(((((((( обидно, дааа? Все заходят посмотрят и уходят. Лично у меня общение о цветах, почему-то больше идёт с иногородними, как-то была попытка пообщаться с девушкой из Владивостока, но как-то всё заглохло...
 
Всем привет! Я из Владивостока. Пару дней назад наткнулась на этот сайт, рада к вам присоединиться, здесь масса информации.. читаю, читаю..)))  Дома около 15 растений... но моя особая любовь - это антуриумы... появились  недавно, капризничают жутко )))   А у кого какие растения дома? Как ведут себя с нашим приморским климатом? :buket:
 
MaryBV,
у меня есть пара драцен, камелия ( в этом году я так ждала цветения, а она бутоны сбросила), есть хойя, несколько фикусов Бенджамина, гипераструмы. У меня только один антуриум, но как-то плохо он растет, не любит он меня))))))
 
Привет всем из г.Артема!!! Давайте дружить... Я недавно заболела орхидеями, а так у меня живут-песни поют кактусы, суккуленты, фикусы, замиокулькас и другой разной зеленой живности...
Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
 
Всем привет :)
 
Я из Владивостока. Садовод-огородник, увлекаюсь разведением цветов как дома, так и на улице 8) С недавнего времени "заболела" пеларгониями. Кто-нибудь знает, где купить у нас в городе черенок Apple Blossom Rosebud
 
Девочки!!!  :) Я нашла человечка, который продает и высылает !живой! мох-сфагнум! Собираюсь заказывать, если кому-то надо жду!!! Я живу в г.Артеме.
Розы прививают любовь к природе, а шипы - уважение.
 
Цитата
Татьяна Кислова пишет:
MaryBV,
у меня есть пара драцен, камелия ( в этом году я так ждала цветения, а она бутоны сбросила), есть хойя, несколько фикусов Бенджамина, гипераструмы. У меня только один антуриум, но как-то плохо он растет, не любит он меня))))))
Ого сразу несколько :)  У меня на работе стоит большой фикус Мелани... и так он мне нравится, что решила я срезать у него черенок, поставила его в пертит с водой, жду корней :xlb:
Цитата
Киссюня пишет:
Девочки!!! Я нашла человечка, который продает и высылает !живой! мох-сфагнум! Собираюсь заказывать, если кому-то надо жду!!! Я живу в г.Артеме.
Если честно, даже не знаю для чего этот мох ;)
Цитата
Катенька* пишет:
Я из Владивостока. Садовод-огородник, увлекаюсь разведением цветов как дома, так и на улицеС недавнего времени "заболела" пеларгониями. Кто-нибудь знает, где купить у нас в городе черенок Apple Blossom Rosebud
Надо сказать, я покупки делаю только в двух местах - у оптовиков, они продают и в розницу... думаю, что с ними можно договориться и заказать то, что хочется.
Делюсь адресами:
1. Владивосток Бородинская 11, тел 750888
2. Артём Рабочая 52/2 тел 89502846740, 790302.
Вот. В Артеме чаще выбор побольше, но так как я живу во Владе, а дороги, благодаря предстоящему САМММТу хуже некуда :obm: , в Артем езжу крайне редко.
 
[/QUOTE
Надо сказать, я покупки делаю только в двух местах - у оптовиков, они продают и в розницу... думаю, что с ними можно договориться и заказать то, что хочется.
Делюсь адресами:
1. Владивосток Бородинская 11, тел 750888
2. Артём Рабочая 52/2 тел 89502846740, 790302.
Вот. В Артеме чаще выбор побольше, но так как я живу во Владе, а дороги, благодаря предстоящему САМММТу хуже некуда   , в Артем езжу крайне редко./QUOTE]
Спасибо большое! :buket: А я как раз живу на Весенней, поэтому мне одинаково и до Артема и до Владивостока :)
Изменено: Катенька* - 26.04.2011 10:27:28
 
Всем привет! Хочу поделиться новыми знаниями! Значит, рыская по "Фаросту" в поисках новых цветочных приобретений, собиралась купить малюсенький отщипок от глоксинии рублей за 200, и тут я натыкаюсь на объявление, в самом конце списка, "Взрослые цветущие глоксинии по 130 рублей".
Я сначала не поверила, созвонилась, договорилась о встречи, приехала к продавцу на встречу. Я была очень сильно удивленна тому, что увидела. Целая комната и огромный балкон адаптированны для выращивания глоксиний, там всякие лампы-подсветки, масса полок и СОТНИ взрослых глоксиний. приветливая женщина Елена дала рекомендации по уходу и продала мне две взрослые цветущие глоксинии по 130 рублей.
Я очень рада и всем рекомендую. У неё есть свой сайт www.velenaflora.ru. Живет она на столетии 44А, кв. 13. Мне она рассказала, что не хочет ставить своё увлечение на поток бизнеса, просто она получает удовольствие от их выращивания и готова их продавать за небольшую цену.
Одним словом СУПЕР!Рекомендую.
 
Девушки открылся новый Владивостокский сайт цветоводов,заходите общаться :4u:
http://flowersvl.kamrbb.ru/
Юлия.Б
 
Девочки, давно сюда не заглядывала, так как думала, что все наши любители цветочки сидят на местных форумах. Оказывается, и сюда захаживают.))) Вливайтесь к нам. :D
 
Уважаемые цветоводы Дальнего Востока!
Приглашаем вас в нашу дружную и теплую компанию!
На нашем форуме уважают начинающих цветоводов! Всегда ответят на интересующие вопросы и помогут решить возникающие проблемы!
Наш адрес:

http://flowerdv.kamrbb.ru/
Приходите к нам! Нас много и все мы любим живую природу!!
 
Привет всем! Я из Владивостока. Узнаю наших (некоторых). :D
Марина
 
Цитата
Олеся написал:
Уважаемые цветоводы Дальнего Востока!
Приглашаем вас в нашу дружную и теплую компанию!
На нашем форуме уважают начинающих цветоводов! Всегда ответят на интересующие вопросы и помогут решить возникающие проблемы!
Наш адрес:

http://flowerdv.kamrbb.ru/
Приходите к нам! Нас много и все мы любим живую природу!!
Сайт действительно хороший.  
Изменено: Orchidlife - 17.02.2017 06:42:21
Марина
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.