Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 48409
Hosts 1972
Visitors 12843
38
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Страницы: 1
RSS
Йошкар-Ола, Республика Марий Эл
 
Добрый вечер!
Меня зовут Ирина. Очень люблю цветы. Больше всего декоративно лиственные.
Очень приятно, что здесь я нашла очень много людей, разделяющих мои интересы.
Может быть здесь есть земляки? Хотелось бы с вами пообщаться
Ау! Цветоводы из Йошкар-Олы, откликнитесь
 
Вечер добрый!
Меня зовут Ольга, я тоже из Йошкар-Олы.Я больше по цветущим "специальзируюсь", декоративно-лиственные тоже имеются. А пообщаться всегда "ЗА", пишите, заходите в гости, милости просим.  :)
 
И Я из Йошкар-Олы :) .Но я последнее время на плодовые перешла, но есть цикламены перс. из собственных семян, миртики, адиантум, нефролеписы, фикусы бенджамина (пестрые, барок, зеленый), драцена, маранта, хойи, аглаонема,неопределенная пассифлора,  клеродендрум, гортензия, и пр.
Из плодовых: лимон Мейера, гранат, кофе, муррайя, пепино, пассифлора съедобная, анноны, гуаява
Изменено: marishka3001 - 28.04.2010 11:27:14
 
А я училась в Йошкар-Оле. :oops: И родом из Марий Эл.У меня в основном стрепсы,фиалки,фуксии,бальзамины.Есть и по немногу другие растения.Могу тоже пообщаться с вами.
Забыла написать ,что в данный момент живу в Москве.
Изменено: Надежда 77 - 28.04.2010 11:17:22
 
всем огромный привет!!!я тоже из йошкар-олы,этой весной нашла себе занятие по душе,выращиваю цветы из семян и черенками.поначалу только зелень разводила,а сейчас увлеклась фуксиями и фиалками,красотища какая:)))
 
пишите))))
Изменено: gorunya - 03.06.2010 23:53:10
 
gorunya! А давно фуксами занимаетесь? И сколько у вас сортов?  :) Я щас от фиалок отхожу(просто проблема с местом).Сейчас стала собирать махровые глоксинии.
А что вы из семян и черенков вырастили? :oops:
Изменено: Надежда 77 - 07.06.2010 21:27:08
 
Здравствуйте! И я из Йошкар-Олы :) Очень интересуют фуксии, но разжиться пока ни одной не удалось  :huh:  А так хочется! Может кто богат череночками? :4u:
 
Цитата
Надюшка85 пишет:
Здравствуйте! И я из Йошкар-Олы   Очень интересуют фуксии, но разжиться пока ни одной не удалось     А так хочется! Может кто богат череночками?  
Можете написать в личку gorunya ,может она с вами поделиться черенками , если не сейчас,то в будущем.
 
Всем,здравствуйте! Меня зовут Ольга и я из Йошкар-Олы.Занимаюсь фуксиями и пеларгониями.Фуксии у меня третий год, правда в прошлое аномальное лето 30% коллекции погибло,сейчас пытаюсь восстановить.Пеларгонии люблю королевские и плющелистные.Единомышленники, давайте жить дружно :)
 
Девушки, до 10 мая собираюсь отправлять недорогой транспортной компанией посылку подруге в ваш город...В дороге 5-7 дней фура...Если есть страдальцы по оранжевым бугенвилеям (укоренёные с сентября того года,уже цвели и\или собираются, фото покажу без проблем), хойкам (неукоренённые черенки,разные виды хоек, качество домашнего растения- ибо любимые!, всё хорошо упакую, за неделю в дороге - прекрасно доходят, уже отправляла), домашним цветущим муррайкам - продаю немножко...есть также филодендрон (название уточнить не выходит, ибо покупала его сто лет назад как фил.Эршнера[IMG]http://s49.radikal.ru/i124/1104/96/8808b969a163t.jpg[/IMG][IMG]http://s40.radikal.ru/i089/1104/33/b2410982d04at.jpg[/IMG]а название неверное, Ессть созвучный- фил.эйхлера- но он не резной...так что не знаю кто мой- зато сам фил роскошный:) ), так вот продам от его листовых черенков посаженные  молодые растения......Цены озвучу, если найдутся желающие...Транспортная компания берёт 300 руб , вам нужно будет самостоятельно забрать в филиале...Или могу отправить на подругу,она получит вашу посылку, тогда заберёте у неё по созвону...
В общем,это предварительный вопрос- интересно ли кому-то...Спрашивайте в личку или на мыло sova@aaanet.ru
Изменено: Анастасия Малякина, Ростов-на-Дону - 30.04.2011 20:10:06
Запретных вещей нет, есть вещи нерекомендованные.(М.Жванецкий)

мои альбомы, правда в стадии разработки http://foto.mail.ru/mail/sova_2128/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.