Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 109837
Hosts 6037
Visitors 28087
43
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Кактусы / Где и как заказать семена и растения через Интернет?

Где и как заказать семена и растения через Интернет?

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
Где и как заказать семена и растения через Интернет?, Ссылки, цены, ассортимент, всхожесть, качество обслуживания, особеннос
 
На этом  сайте лесные кактусы  продают шлюмбергеры и рипсалисы и эпы и другие еще кактусы. все эпы, заказаные у них живы здоровы и пошли уже в рост!! Вот теперь думаю про рипсалисы и шлюмбы...
Изменено: umka.kz - 02.02.2010 08:52:07
 
На этом сайте: Кактусы и суккуленты продаются кактусы и суккуленты. Размещены фото продаваемых растений. Нажав на фото, откроется фото большего размера с указанием размеров растения и ценой. Также можно прочитать статьи по уходу и содержанию кактусов и борьбе с вредителями.
Изменено: snow777 - 18.04.2010 09:47:17
 
http://cactusclub.hut1.ru – журнал «Кактус Клуб», Краснознаменск.
http://www.areola.ru – – Сад «Ареола», Королев.

ссылки мёртвые?? Или ток у меня ничего там нет?? :huh:  :huh:
Осторожный человек редко ошибается. Конфуций
 
Сада "Арела" больше нет, т.к. в 2008 году ушел из жизни его создатель - Толмачев Андрей Александрович, вечная и светлая ему память!
                                                       
Новый сайт Кактус-Клуба: http://www.kaktus-klub.com/
 
Цитата
Каролинка пишет:
уважаемые форумчане, кто-нибудь сейчас делал заказ у Наташи Кутняковой?
Она многим последний каталог разослала 3 сентября.
там оччень заманчивые цены- 150 руб-взрослое растение.
заказы быстро присылаются?



вот как раз заманчивые цены и ставят под сомнение что это НАТАША высылает каталог ,а не какой-нибудь мошенник.ведь подобрать пароль на майл.ру не так то и тяжело..,тем более если есть перспектива нажиться на доверчивых любителях эпифиллумов :D  :4u:
 
Цитата
raduga_2 пишет:
Цитата
Каролинка пишет:
уважаемые форумчане, кто-нибудь сейчас делал заказ у Наташи Кутняковой?
Она многим последний каталог разослала 3 сентября.
там оччень заманчивые цены- 150 руб-взрослое растение.
заказы быстро присылаются?



вот как раз заманчивые цены и ставят под сомнение что это НАТАША высылает каталог ,а не какой-нибудь мошенник.ведь подобрать пароль на майл.ру не так то и тяжело..,тем более если есть перспектива нажиться на доверчивых любителях эпифиллумов    

ну адрес для отправки денег там вообще-то Кутнякова Геннадия..
или мошеники подделают еще и документы жены Кутнякова, чтобы перевод получить? :)
 
Каролинка пишет:
уважаемые форумчане, кто-нибудь сейчас делал заказ у Наташи Кутняковой?
Она многим последний каталог разослала 3 сентября.
там оччень заманчивые цены- 150 руб-взрослое растение.
заказы быстро присылаются?



вот как раз заманчивые цены и ставят под сомнение что это НАТАША высылает каталог ,а не какой-нибудь мошенник.ведь подобрать пароль на майл.ру не так то и тяжело..,тем более если есть перспектива нажиться на доверчивых любителях эпифиллумов

ну адрес для отправки денег там вообще-то Кутнякова Геннадия..
или мошеники подделают еще и документы жены Кутнякова, чтобы перевод получить?  [/QUOTE]



тогда Вам нечего бояться!! :D  :P
в любом случае-отпишитесь...я вот тоже хотела сделать заказ,да не успела :cry: (светлая память  Геннадию)
и если не затруднит пришлите мне каталог на адрес xallax@mail.ru  
Большое спасибо.с ув.Алла
Изменено: raduga_2 - 23.09.2010 15:28:08
 
raduga_2,
каталог по электронке скинула.
***********
но все же мне интересно, кто-нибудь заказывал по этому последнему каталогу  ?
у Генадия Кутнякова я летом делала заказ, но это было дело его жизни ; и заказы понятно исполнялись.
а вот как сейчас обстоит дело?
Наташе Кутняковой я отписалась несколько раз, но она отвечает раз в неделю....
 
Ну вы даёте :huh:  Человека больше нету, а вы тут рассуждаете о заказах. Может, его родственники и не будут в дальнейшем заниматься кактусами, а теперь распродают коллекцию?! Каждое письмо становится напоминанием об умершем, вам было бы приятно?
 
Геннадия Павловича Кутнякова нет и продолжать  его дело жена и дочь не смогут, так как разведение растений  для удовлетворения спроса желающих их приобрести требует много сил и времени, которого недостаточно у работающих людей. К тому же, пока Геннадий Павлович болел, теплицу побило градом.
http://www.flowersweb.info/flowersclub/user/24311/photo/photo/18903/action/upload/­
Жизнь- это паутина. Каждый волен выбирать кем  быть : жертвой или охотником
За работу почты ответственности не несу. Спасибо за понимание.
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
Ну вы даёте    Человека больше нету, а вы тут рассуждаете о заказах. Может, его родственники и не будут в дальнейшем заниматься кактусами, а теперь распродают коллекцию?! Каждое письмо становится напоминанием об умершем, вам было бы приятно?

Андрей, Наташа сама написала и прислала каталог ПЕРВОЙ.
назвала его "последний каталог", указала что распродают все..
цены формальные.
рассылка видимо шла на все адреса с которых когда то поступали заказы.
никто конечно специально не стал бы тревожить семью..
и никто не говорил что ктото думает что его родственники будут заниматься заказами..вы внимательнее читайте сообщения :)
 
Я уже писала, что мне тоже этот каталог Наташа прислала. Я тоже так поняла, что она растения распродаёт и заниматься делом отца не будет. Не более того. ;)
Татьяна
 
Цитата
karta пишет:
Я уже писала, что мне тоже этот каталог Наташа прислала. Я тоже так поняла, что она растения распродаёт и заниматься делом отца не будет. Не более того.  
От себя могу сказать,что  в сентябре ничего не приходило.
Когда я связывалась по поводу продажи взрослых растений( цена меня устроила бы любая , так как растения были нужны в подарок), получила ответ, что это будут  все-таки только укорененные черенки.
Может кто-нибудь делал заказ и покажет размер растений.
http://www.flowersweb.info/flowersclub/user/24311/photo/photo/18903/action/upload/­
Жизнь- это паутина. Каждый волен выбирать кем  быть : жертвой или охотником
За работу почты ответственности не несу. Спасибо за понимание.
 
Мне каталог пришёл в начале сентября. Я делала заказ( конечно цены превлекательны), но ответа нет. Столько времени прошло, сомневаюсь, что что-то взрослое осталось. :huh:
Татьяна
 
Цитата
Каролинка пишет:
выдается ошибка-такой страницы не существует
Ну естественно, скобку-то в ссылке нужно было убрать, когда предыдущий автор вставлял гиперссылку в сообщение.  :)
На сайте не указан размер продаваемых кактусов, в связи с чем цены на многие позиции кажутся ощутимо завышенными по сравнению с теми, что я видела в других каталогах.

Цитата
Каролинка пишет:
похвастайтесь, покажите фото-что приобрели
Вот тоже было бы интересно посмотреть на потрясающие кактусы.
 
Прошу прощения если написал не туда, вопрос следующий, по ссылкам нашел сайт: http://www.irisik.com/ с прайсом семян кактусов которых и мне захотелось прикупить в подарок самому себе,стало быть-на новый год . Я написал письмо, :val:  с вопросом продают ли они ещё семена, есть ли, к концу года у них семена ещё, а в ответ тишина..... и всё , и долго, и тихо и глухо:thk: . Вопрос к форумчанам и форумчанкам: там - то есть в( http://www.irisik.com/) не отвечают на вопросы вовсе ? :huh:  или можно/нужно сразу заказ делать?  ;) кто с ними недавно работал откликнитесь ? люди они благонадёжные ли ?
где бы мне взять ещё один подоконник ? может быть отобрать у соседей !?
 
Если сайт украинский, то основное место, где собираются украинские кактусисты это Киев Кактус. Соотв там надо спрашивать, причем лучше сразу хозяйку форума, она в курсе кто чем живет и как выполняет заказы.
 
Цитата
karta пишет:
Мне каталог пришёл в начале сентября. Я делала заказ( конечно цены превлекательны), но ответа нет. Столько времени прошло, сомневаюсь, что что-то взрослое осталось.  
Я тоже в начале сентября заказывала. Растения пришли быстро, недели три ушло на сборы-пересылку. Также, как и раньше у Геннадия Павловича, были подарки. Но растения были не большие. Из двадцати заказанных - двадцать укорененных черенков. Правда и стоимость -100 р.
 
Не знаю, или все лукавят по-поводу последних заказов от Кутняковых, или мне мне так повезло (...?),
но я очень много довольна последним (да и первым в моей практике вообще) заказом. Растения классные,
хотя и пришли ко мне в середине ноября (если честно, думала, одни обморозки придут), очень нервничала и , наверное,
очень замучила их, но ..! получила больше, чем то, но что рассчитывала.
И Наташа, и ее мама все приняли с большим пониманием. Как я поняла, у них были с интернетом неполадки.
В общем, большое спасибо им. Пожалуйста, понимайте, что при всем этом люди потеряли близкого, родного, и, кажется,
просто очень хорошего человека.
 
Уважаемые участники форума, где, или у кого, или лучше как, можно разжиться - КУПИТЬ семена или черенки Pereskiopsis, очень хочется по прививать.
где бы мне взять ещё один подоконник ? может быть отобрать у соседей !?
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.