Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 88076
Hosts 4666
Visitors 21238
44
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Кактусы / Где и как заказать семена и растения через Интернет?

Где и как заказать семена и растения через Интернет?

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
RSS
Где и как заказать семена и растения через Интернет?, Ссылки, цены, ассортимент, всхожесть, качество обслуживания, особеннос
 
Не могу отыскать список, но цена практически не зависит от сорта, все в пределах 9-10 долларов за 1 черенок. И тут же идет предложение если вы возьмете 2 то примерно на 30% дешевле.  Ну мелочь, а приятно, тем более что заказывать все равно нужно на всякий случай по два черенка.
 
Цитата
umka.kz пишет:
Не могу отыскать список, но цена практически не зависит от сорта, все в пределах 9-10 долларов за 1 черенок. И тут же идет предложение если вы возьмете 2 то примерно на 30% дешевле.  Ну мелочь, а приятно, тем более что заказывать все равно нужно на всякий случай по два черенка.
В таком случае ждем список полученных черенков  :val:  .
А вообще какие сорта нравятся ?
Изменено: Мэм - 28.10.2009 11:49:37
http://www.flowersweb.info/flowersclub/user/24311/photo/photo/18903/action/upload/­
Жизнь- это паутина. Каждый волен выбирать кем  быть : жертвой или охотником
За работу почты ответственности не несу. Спасибо за понимание.
 
Цитата
discuso пишет:
Цитата
Мэм пишет:
А у меня рука непосевная smile:cry:

Почему?
не знаю, не желают они у меня всходить. Февральский посев взошел только сейчас, когда я его уже списала и досыпала в горшки,перемешав с почвой :jok: .
http://www.flowersweb.info/flowersclub/user/24311/photo/photo/18903/action/upload/­
Жизнь- это паутина. Каждый волен выбирать кем  быть : жертвой или охотником
За работу почты ответственности не несу. Спасибо за понимание.
 
Цитата
Мэм пишет:



Цитата  


umka.kz пишет:
Не могу отыскать список, но цена практически не зависит от сорта, все в пределах 9-10 долларов за 1 черенок. И тут же идет предложение если вы возьмете 2 то примерно на 30% дешевле. Ну мелочь, а приятно, тем более что заказывать все равно нужно на всякий случай по два черенка.
В таком случае ждем список полученных черенков   .
А вообще какие сорта нравятся ?
Ну я при выборе руководствовалась исключительно размером и цветом, потому как при разумном подходе не возможно  выбрать исключительно по сорту. Попробовала, не выщло. Перешла на цвета и выбирала так один такого цвета, один из другого. Надеюсь что то приедут без проблем.
 
Цитата
Мэм пишет:
Цитата
discuso пишет:

Цитата
Мэм пишет:

А у меня рука непосевная smile:cry:



Почему?

не знаю, не желают они у меня всходить. Февральский посев взошел только сейчас, когда я его уже списала и досыпала в горшки,перемешав с почвой   .

Посмотрим что у меня получится :)
Мой сайт! Оцените:
http://marty.hmsite.net/
 
Цитата
umka.kz пишет:
Цитата
Мэм пишет:



Цитата  


umka.kz пишет:
Не могу отыскать список, но цена практически не зависит от сорта, все в пределах 9-10 долларов за 1 черенок. И тут же идет предложение если вы возьмете 2 то примерно на 30% дешевле. Ну мелочь, а приятно, тем более что заказывать все равно нужно на всякий случай по два черенка.
В таком случае ждем список полученных черенков   .
А вообще какие сорта нравятся ?
Ну я при выборе руководствовалась исключительно размером и цветом, потому как при разумном подходе не возможно  выбрать исключительно по сорту. Попробовала, не выщло. Перешла на цвета и выбирала так один такого цвета, один из другого. Надеюсь что то приедут без проблем.
Ф как погода, не подведет?
Я отказалась от заказа в последний момент. Честно говоря,нашлось более щадящее для растений  предложение. Теперь сижу по-уши в черенках :D
Но очень интересно, как там у Вас все срастется.
http://www.flowersweb.info/flowersclub/user/24311/photo/photo/18903/action/upload/­
Жизнь- это паутина. Каждый волен выбирать кем  быть : жертвой или охотником
За работу почты ответственности не несу. Спасибо за понимание.
 
Ну у нас ведь до сих пор днем +15+18 :P , у меня вон луковичные проснулись высаженные на следующую весну. уже по 10 см. А по моим подсчетам  посылка должна прилететь уже примерно через неделю, другую, а у нас еще будет приемлимо, но точно не ниже 0.
 
Цитата
umka.kz пишет:
Ну у нас ведь до сих пор днем +15+18   , у меня вон луковичные проснулись высаженные на следующую весну. уже по 10 см. А по моим подсчетам  посылка должна прилететь уже примерно через неделю, другую, а у нас еще будет приемлимо, но точно не ниже 0.
umka.kz пишет:
Ну у нас ведь до сих пор днем +15+18   , у меня вон луковичные проснулись высаженные на следующую весну. уже по 10 см. А по моим подсчетам  посылка должна прилететь уже примерно через неделю, другую, а у нас еще будет приемлимо, но точно не ниже 0.[/QUOTE]]
У Вас Юг или Север Казахстана?
http://www.flowersweb.info/flowersclub/user/24311/photo/photo/18903/action/upload/­
Жизнь- это паутина. Каждый волен выбирать кем  быть : жертвой или охотником
За работу почты ответственности не несу. Спасибо за понимание.
 
Юг, я в Алмаате :4u:
 
Цитата
umka.kz пишет:
Юг, я в Алмаате  
Мои поздравления. Прекарсный климат для эпов. :4u:
А кроме них чем-нибудь из кактусов интересуетесь? Говоря по-нашему, по-северному: у Вас там тепло-светло- и мухи не кусают( Эдем) :obm:
http://www.flowersweb.info/flowersclub/user/24311/photo/photo/18903/action/upload/­
Жизнь- это паутина. Каждый волен выбирать кем  быть : жертвой или охотником
За работу почты ответственности не несу. Спасибо за понимание.
 
Ну вот, даю отчет о полученных мною эпиках :P . Пришло все что я заказывала, все живо здорово. Прибыло все в обычной картонной коробке, проложено качественно спресованными газетами. Рассортировано по два сорта, плотно обернуто газетами по 6 череночков. Плюс 7!!! череночков просто так с надписью спасибо за покупку наслаждайтесь красотой!!! :4u: Ну вот собственно подарочки
[IMG]http://s56.radikal.ru/i151/0911/97/77609b03b097.jpg[/IMG]
А вот и все остальные собственно заказаные мной!(Прошу прощения за фон, на скоро фото делала)
[IMG]http://s41.radikal.ru/i094/0911/ae/1bb9609150f6.jpg[/IMG]
Пришло все быстро, в среднем как всегда три недели. Качество материала супер, конечно я то много сортов взяла, наверное не буду заказывать, но в принципе сервис на 5!
Как будет время я закину сорта и фото которые заказала!Если у кого то есть вопросы спрашиайте, с удовольствием отвечу
 
Цитата
umka.kz пишет:
Ну вот, даю отчет о полученных мною эпиках   . Пришло все что я заказывала, все живо здорово. Прибыло все в обычной картонной коробке, проложено качественно спресованными газетами. Рассортировано по два сорта, плотно обернуто газетами по 6 череночков. Плюс 7!!! череночков просто так с надписью спасибо за покупку наслаждайтесь красотой!!!   Ну вот собственно подарочки
   
А вот и все остальные собственно заказаные мной!(Прошу прощения за фон, на скоро фото делала)
   
Пришло все быстро, в среднем как всегда три недели. Качество материала супер, конечно я то много сортов взяла, наверное не буду заказывать, но в принципе сервис на 5!
Как будет время я закину сорта и фото которые заказала!Если у кого то есть вопросы спрашиайте, с удовольствием отвечу
крепкие череночки. Жаль что название сортов не получается прочесть.
http://www.flowersweb.info/flowersclub/user/24311/photo/photo/18903/action/upload/­
Жизнь- это паутина. Каждый волен выбирать кем  быть : жертвой или охотником
За работу почты ответственности не несу. Спасибо за понимание.
 
Цитата
umka.kz пишет:
Ну вот, даю отчет о полученных мною эпиках smile:P . Пришло все что я заказывала, все живо здорово.
Я очень за Вас рада, хорошие черенки.  :buket:
Цитата
umka.kz пишет:
Как будет время я закину сорта и фото которые заказала!
Бум ждать. Очень интересно. :4u:
 
http://adenium.moy.su/shop  Вот тут хороший выбор семян адениумов. И цены хорошие. :)
Что-то этот форум сейчас не дает страницу Форумы по семействам, сразу в кактусы попадаю.
 
19 страниц не по моей теме не осилила, поиск не дал ничего по запросу международных заказов семян, с оплатой он-лайн... Кто-нибудь может посоветовать что-то такое? :?:  у нас здесь семян практически не продают... :(
 
могу посоветовать все же осились 19 страниц:)
тут и про поставщиков и про оплаты все подробненько описано. да и кто, кроме вас, может знать, что вам надо и на что внимание обращать? Я перелопатила по многу раз каталоги всех извесных поставщиков, пока поняла, с кем буду работать:) Изгуглила весь гугл, высматривая картинки, зато имею то, что хотела:) Жлаю вам того же:)
Удачи!
 
Valushka, так проблема в том, что все шлют только по СНГ ( в лучшем случае) никто не шлёт по дальнему зарубежью. а поскольку у нас здесь нет НИКАКИХ  семян ( в продаже, на ветках-то находим ;) ), то я бы уж рискнула хоть с кем, но шлющим за рубЁж...ну, разве что ещё момент оплаты есть, как проблемы - мне бы кредиткой он-лайн. но ничё не нашла...
 
Цитата
Janna Ali пишет:
все шлют только по СНГ
на самой первой странице темы есть ссылки на поставщиков из Чехии, Германии, США, Англии... - почему же СНГ??  :huh:
 
Pola, читала. но в Египет не шлют. не в европах мы. в европе я бы и не искала он-лайн магазины, нашла бы пешком. :buket:
 
вру - американцы , вроде, шлют...
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.