Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 94166
Hosts 4255
Visitors 21106
22
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Кактусы / Большая коллекция Гибридных Адениумов, Эупфорбий

Большая коллекция Гибридных Адениумов, Эупфорбий

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Большая коллекция Гибридных Адениумов, Эупфорбий, Множество интересных фотографий.
 
Dischidia rusciforia (Million Hearts)
Диксидия миллион сердец.
PICT0031.JPG (33.78 КБ)
 
Фаленопсисы почти  цветут, от получения из Таиланда прошло, две недели.
 
Составляется заказ на Адениумы и Орхидеи, делайте заказы по каталогу на сайте.
 
Михаил Карпенков, я бы на вашем месте последовала советами девочек и основательно поработала над сайтом. Я, например, обдумывая заказ, всегда смотрю на "обложку". Ваша в силу несогласованных фраз, ошибок, общего "дизайна" и, немаловажно, размещения на Народе, доверия не вызывает. Не поймите неправильно, возможно, у вас самый честный бизнес в стране, но на первый взгляд не виден серьезный подход. Очень многих это оттолкнет в первые пять минут (требующихся для загрузки пары страниц на народе) брождения по сайту.
 
Я плакала!!! :jok:  Это же "Кружок Очумелые Ручки"!!!  :ruk: Ещё бы бабулек с горшечками сфотографировали!!! Ни за что не стала бы здесь заказывать... Не серьезно как-то...
Пусть всегда будет солнце! =)
 
Нееее, девочки, он там кое-что подправил. В каталогих убрал про обновление в октябре 2003, срезку орхидей и доставку FOB Тюмень.   :jok:

Тока знаете, Михаил Карпенков, платье нужно беречь снову. Я думаю очень много народу запомнили, с чего всё начиналось. Да и ляпов всё еще много осталось.
Не откладывай на завтра то, чего можно не делать вовсе.
 
Дак сюда для того и написал, чтобы ошибки подсказали и было бы что поисправлять:) народное мнение ведь:)
 
Что ж Вы так накинулись на человека? Ошибки у всех бывают. Он агроном, а не веб-дизайнер там какой-нибудь. Создал себе небольшой сайтик, чтобы просто инфу до Вас довести. А цветочки у него очень даже хорошие и теплица большая. Хотела заказать, но так, как живу теперь в другом царстве-государстве, таможня не пропускает, пришлось ехать в Тюмень самой. Уж очень хотелось мне этих адениумов и эуфорбий. Милейшие люди. Встретили, накормили, напоили и домой нормально проводили. :xlb:  Набрала этих растишек разных сортов. Таких я просто нигде не видела, даже в Вашей “Кокосовой лавке” такого ассортимента не предлагается. Все в прекрасном состоянии и соответствует тому, что предлагается на сайте. И фоты кстати тоже оттуда. Пишу не ради рекламы, а за правду-матку борюсь. Обидно мне за них стало. :cry:  А захотите заказать – заказывайте – не пожалеете.   :bis:  Чес слово!!!  
 
Цитата
Наталья Цой пишет:
Он агроном, а не веб-дизайнер
а я отчего то думала что писать без ошибок на собственной странице само собой разумеется. И агроному, и дизайнеру. просто.. правило хорошего тона. И проявление уважения. Тем более если человек агроном, то "кактуса подобные стволы" недопустимы ни в коем виде.
Цитата
Наталья Цой пишет:
даже в Вашей “Кокосовой лавке”
в какой это нашей??? очень интересно.
Цитата
Наталья Цой пишет:
Пишу не ради рекламы
а выглядит именно так.
 
Тему закрываю, т.к. не соответствует тематике раздела:spam:. Если хотите и дальше ругаться, делайте это в личной переписке.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.