Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 26752
Hosts 1950
Visitors 6388
12
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Кактусы / Большая коллекция Гибридных Адениумов, Эупфорбий

Большая коллекция Гибридных Адениумов, Эупфорбий

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Большая коллекция Гибридных Адениумов, Эупфорбий, Множество интересных фотографий.
 
Большая коллекция Гибридных Орхидей, Адениумов, Эупфорбий много фотографий и легко можно приобрести уже взрослое растение по доступной цене.
 
Этот сайт тут уже как то раз обсуждался.  
 
Спасибо, я этот сайт еще не видела.
 
Valushka, а где обсуждалось? Что-то там с эуфорбиями непонятно.  :(


 
орфография там... для темы "Приколы из жизни людей и растений"  :oops:  простите что не в тему
 
да на этом форуме и обсуждалось:) задайте поиск. гдето по осени еще. Мнения были не очень:)
мне лично не понравилось (не знаю как сейчас) что на сайте была куча орфографических ошибок.  :o  
Да и фоты... подозрительные. Как будто накачанные с зарубежных сайтов.
 
P/S Часть фотографий цветущих растений предоставлена фирмой поставщиком посадочного материала.

Другая часть произведена в Тюмени в нашей теплице, по мере цветения наших растений мы будем публиковать больше фотографий как своих, так и наших друзей.
Composite1.jpg (17.29 КБ)
 
Цитата
Booka пишет:
Что-то там с эуфорбиями непонятно
Вы считаете эти Эуфорбии распространенными, обычными.
Composite2.jpg (21.04 КБ)
 
Цитата
Valushka пишет:
Этот сайт тут уже как то раз обсуждался
Возможно, и обсуждался, но без меня.
 
Цитата
Михаил Карпенков пишет:
Вы считаете эти Эуфорбии распространенными, обычными
На сайте их у Вас гораздо больше, чем предлагается для продажи :(, только с красными цветами - для Москвы
 
Михаил Карпенков, можно вопрос? Везде пишут эуфорбия, почему у Вас иначе? ;)
 
Свершилось! Эупфорбия стала Эуфорбией!!!
Только что спецом пересмотрела все:)
Цитата
Михаил Карпенков пишет:
Вы считаете эти Эуфорбии распространенными, обычными
Это к чему? Booka, наверняка имела ввиду, что инфа дается не полная, или неправильно структурированная, раз сразу и не понять что к чему.
Тоже мне... кактуса подобные стволы.
 
Цитата
Михаил Карпенков пишет:
Возможно, и обсуждался, но без меня.
О! Давайте теперь обсудим с Вами:

1. Если Вы ориентируетесь на российского покупателя - почему каталоги на английском?

2. В  *Каталоге адениума* на верхней строчке читаем: Updated Ended Oct, 03, что означает: обновлено в октябре 2003.  :?:  :!:

3. В списке орхидей, опять же на верхней строчке: Dendrobium Cut-Flower Price List  Unit Price per Stem (US$), F.O.B.  Tumen
F.O.B. - условие поставки, означающее, что продавец обязан за свой счет поставить товар на борт судна, зафрахтованного покупателем, где (на борту судна) риск за порчу/утрату товара переходит к покупателю. Т.е. по-моему, перед нами не что иное, как СЧЕТ, выставленный в ответ на запрос, но никакой не каталог.

4. Если Ваши партнеры в Индокитае действительно существуют, почему нигде на сайте нет на них ссылки? Кто они, эти безымянные партнеры?

Михаил Карпенков, развейте мои баааальшие сомнения насчет Вашего сайта!  :pray:  

ЗЫ: Насчет отправки Неложным платежом мне пондравилось  :jok:

Не откладывай на завтра то, чего можно не делать вовсе.
 
Цитата
Valushka пишет:
Свершилось! Эупфорбия стала Эуфорбией!!!
Да, действительно уже нет ошибки.
зато режет глаз построение фразы: "Коллекции Орхидей, Адениума, Эуфорбии и другие растения".
Орхидеи, эуфорбии во множественном числе, а адениум в единственном, что опять же не согласовывается с "...и другие растения". Тогда уже лучше так: "Коллекции орхидей, адениумов, эуфорбий и других растений".

И почему названия в данном случае пишутся с большой буквы, я бы написала с маленькой или все прописные.
 
"Под этим названием подразумевается большое количество сортов Эуфорбии хорошо известных в странах Индокитая и совершенно не известных в России.

Большинство сортов с толстыми кактуса подобными прямостоячими стволами мало ветвящиеся, обильно цветущие круглый год с разнообразной окраской."
и куча фото внизу без названий сортов, а в принципе-то сорт один -
цвета разные. Все настолько нетипично для сайтов, предлагающих растения  ;). Непрофессионально как-то. Я по эуфорбии лажу по инету постоянно.  :D  
 


 
о, поняла! Мне это напоминает студенческую курсовую! Второкурснику дали задание создать страничку фирмы, торгующей какими-то цветочками  :D .
 
Да, а под ссылкой по поводу реального вида пафиков вылезает фото цветущей каттлеи...
Кстати, вроде бы с Култаны орхи - по-крайней мере часть из них - на Эпифите был заказ из Тайваня - то ли 5, то ли 6.
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
Молочаи.
PICT.JPG (35.01 КБ)
 
Классный, конечно. :oops:
Но веб-дизайнера нужно менять  :D .  
 
Привитые Адениумы.
PICT0.JPG (40.07 КБ)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.