Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 21481
Hosts 1550
Visitors 7733
32
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Наши конкурсы / Игры, тесты, конкурсы нашего форума / Фотоконкурс "Симфония облаков"

Фотоконкурс "Симфония облаков"

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Фотоконкурс "Симфония облаков", Завершен
 
Лето миновало, впечатления остались. Впереди новые фотоконкурсы. Темы некоторых из них были анонсированы. Мы надеемся, что и материал для них накопился.

Первый из них – «Симфония облаков».

Кто не любит смотреть в небо? Кто не наблюдал движения бесконечно изменчивых небесных панорам, когда там разыгрываются захватывающие дух зрелища? Легкие облака, грозовые тучи, цветные закаты и туманные восходы… Их красота никогда не повторится и никогда не наскучит.

Конкурс продлится с 5 по 18 ноября.

Прием работ – 5–14 ноября.
Голосование – 15–18 ноября.

От одного зарегистрированного участника форума до начала конкурса будет приниматься только ОДНА работа. Комментарии приветствуются.

Альбом для публикации фото.
 
Альбом для загрузки конкурсных фотографий
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Зарегистрировалась -конкурсы нашего форума-нужно поменять имя на ник. Спасибо .
8-916-122-1семь-семь9
--------------------------

---------------------------------
 
Sismetica - это имя?
 
Цитата
Войтешка пишет:
Sismetica - это имя?
Это ник на сайте, а имя Светлана. Спасибо Войтешка.
8-916-122-1семь-семь9
--------------------------

---------------------------------
 
Спасибо. Я изменила сама. Правильно? Поправьте если не так, но теперь я себя нахожу.
Осталось вставить фото, надеюсь справлюсь.
8-916-122-1семь-семь9
--------------------------

---------------------------------
 
Объявлено начало голосования в конкурсе "Симфония облаков"

Голосование продлится до 18 ноября.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
С 19 ноября по 2 декабря будет проведен новый фотоконкурс
Комнатные растения в родной стихии.

Путешествуя и посещая далекие страны, мы с удивлением обнаруживаем привычные растения наших подоконников в их родной природной среде. Давайте поделимся такими открытиями, но не будем забывать, что предметом конкурса является собственно фотография, а не ее герои. Красота и выразительность фотоснимка определит победителя.

Прием работ с 19 по 29 ноября.
Голосование - с 30 ноября по 2 декабря.

От одного зарегистрированного участника форума до начала конкурса будет приниматься только ОДНА работа. И по-прежнему желательны комментарии.
 
Победителем конкурса становится kalandr с фотографией "Рассвет-2"



Андрей, поздравляем!

Спасибо всем, кто принимал участие.

Всем желаем новых побед!!!
 
Спасибо. Очень приятно. :oops:
 
Андрей, действительно, суперское фото, правда фото Радуги тоже весьма необычное.
Я бы хотела отметить обе фотографии.
Андрей и Наташа (Радуга) пришлите пожалуйста свои номера моб-х тлф мне в личку для получения финансового вознаграждения.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
:o   спасибо! И мне очень приятно, что мое фото тоже произвело впечатление   :D

kalandr, примите мои поздравления  :bis:
 
Поздравляю победителя! Фото действительно очень красивое и завораживающее! Я кстати за него голосовала :4u:
 
Спасибо организаторам и белельщикам! Выиграть было очень приятно (льстит самолюбию и щеки сами-собой надуваются...) :oops:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.