Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 25943
Hosts 1543
Visitors 6714
9
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Геснериевые / Может ли пересвет вызвать пестролистность?

Может ли пересвет вызвать пестролистность?

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Может ли пересвет вызвать пестролистность?, детки зеленых листиков запестрели...
 
Цитата
Krasta пишет:
Ballet Loni - все в порядке, это еще не детки, а зачатки, сами говорите, что подраскопали
я подрасковала до появления деток, так что они появлялись уже на свету и беленькие, в отличии от других в этом случае зеленых  :oops:
На грунт я вроде особо не грешу, потому то как он у меня был замешан, так и посаженно в него куча листиков и деток, ни у кого анамалий в поведении нет, кроме этой теплички, хотя может в ней особо привередливые собрались :-)

Самое главное что я поняла, что причина не в пересвете, и вроде его самого как такового нет :-) Ну что же буду ждать :-) Отчитаюсь недельки через 3 что же у меня выросло, ведь с другой стороны куча пестролистных фиалок это не так уж и плохо, у подруги вторые листики сидят и дают зеленых деток, так что она будет   снабжать меня сортовыми :D  
 
Цитата
рыба хитрая пишет:
У меня общее расстояние между полками 50 см (обычный икейный стеллаж). От нижнего края лампы по точки роста 35 см. получается.
имхо, это то, что надо. И минюшки прекрасно растут и цветут. И стандартам похоже, все нравится. Вобщем они у меня вместе, стандарты и мини.
а если не секрет, то сколько и каких у Вас ламп?
"Счастлив тот, кто чувствует себя счастливым"
 
Murzik, не секрет конечно ;)
лампы у меня из ДФ, Осрам флора, Day Light, 120 см, по две над каждой полкой
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.